Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

bumerang
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

Я за!

Yury99
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

УСЕГДА ГОТОВ!!!😈

MikhailChizh
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

Yury99:

УСЕГДА ГОТОВ!!!😈

Никто вас за язык не тянул. 😈 Место известно. Осталось уточнить время.😎
Очень хочется это увидеть. 😒

Yury99

Время с Димой оговорим и сообщим дополнительно😈😈😈

Andre_P
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

bumerang:

Я за!

Осеннее обострение что ли?

greg_v
Yury99:

Время с Димой оговорим и сообщим дополнительно😈😈😈

А маленких мустанчигов примите в тусовочку…😇

Shmulь
Andre_P:

Осеннее обострение что ли?

А это сдесь причём?

Без мустанчегов наша маленькая стайка не красиво смотреться будет!

Andre_P
Shmulь:

А это сдесь причём?

Я так понимаю, что вы решили устроить кранты Соловьиному в классическом стиле - так не доставайся ты не кому.

Intronutro12
Andre_P:

Я так понимаю, что вы решили устроить кранты Соловьиному в классическом стиле - так не доставайся ты не кому.

Андрей, ну что же ты такой пессимист, даже больше чем я;)!
Начнем с того, что сначала надо собраться для сего мероприятия, а это не так-то и просто. Потом, двсы там и так летают и не шибко то кого пугают - это наши домыслы про то, что зрители хорошо понимают разницу между двсом и электричкой (те же свифты зачастую принимают за двсы из-за звука). Ну и места там маловата для больших самолетов - если взлететь еще как-то и получится, то сесть нормально - уже с большим трудом. Так что, это все просто разговоры…

Alexei99

ну вы блин даете…😃

зы: сам бы с удовольствием посмотрел на такое, но это ж маленький беззащитный соловьиный…

6wings

Решили венгерскую катастрофу помянуть?
Только уже не с одним 2-х метровым бипланом, а с двумя.
Правда, летал там не любитель, а профессионал, но что нам - мы ж не хуже!
И на что там смотреть - я тоже не понимаю. Больших моделей никогда не видели?
Смотреть интересно на мастерский пилотаж, а не на то, как по кругу рассекают.

6wings

Нет, не зря. Потому что класть с прикладом на мнение коллег нехорошо.
Сто раз уже это обсуждалось.

Intronutro12
6wings:

Нет, не зря. Потому что класть с прикладом на мнение коллег нехорошо.
Сто раз уже это обсуждалось.

Я считаю что все эти разговоры про полеты 2-х метровых бипланов на соловьином - не более чем дружеское подначивание 😃 Каждый владелец такого аппарата слишком любит свое детище и лучше всех знает, во сколько обошлась ему эта “игрушка”. Поэтому, даже в сильно нетрезвом виде не согласится поднимать его в воздух, зная что вероятность безаварийной посадки меньше, чем 50%. Там у нас даже большие тренеры садятся не всегда в полосе…
А разговоры - ну мало ли кто чего и где ляпнет. Если бы наша власть за свой “базар” отвечала, у нас бы тут уже совсем другая страна была…

6wings

ты на страну-то не обобщай - у нас тут своя компания 😃
Хорошо, если всё это просто эпатаж, но есть ощущение, что кое у кого это не “подначивание”, а обычный эгоизм типа “а мне пох ваше мнение”.

greg_v

Люди децл прикололись, Вы повелись не на шутку… 😃.
Андрей, я и не думал класть … зря Вы так:). Я об Вашем отношении к 2-х метровым моделям… они мне очень нравятся:)

6wings

Мне тоже нравятся большие модели. Но учиться предпочитаю на 1.20
Может, потому, что пока учишься они бьются? 😃
Что же касается качества полёта, то оно не так уж сильно зависит от размера. Еще раз повторю - посмотрите как летает Олег Черных в размахе 1.20-1.30 и станет ясно, что дело не в размахе.
Кстати, не обратили внимание, что в теме “Понты” напрочь отсутствуют новые видео? Даже с распальцованой полосы Грин? - Понтоваться стало нечем, и хорошо, что люди сами это поняли 😁

greg_v
6wings:

…Даже с распальцованой полосы Грин? - Понтоваться стало нечем, и хорошо, что люди сами это поняли 😁

Какие понты, Вы о чём? Андрей, подавляющему большинству посетителей поляны на Соловьином до мастерства Гриновцев как до луны… Вы видели их полёты?

6wings

Я не о Соловьином и не о том, как на нем летают, если непонятно.
Я о размерах и понтах вообще.
И в частности, о тех, у кого есть (было) чем понтоваться. Но потом вдруг не стало.
Просто “музыкой навеяло” 😃
(т.е. разговорами о том, что только на больших размахах возможен нормальный пилотаж и нормальные тренировки - специально объясняю еще раз, если снова непонятно)

Climber

Сеня кто летает?
собираюсь на поле примерно через час