Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

Предлагаю всем у кого есть крылья собраться в стаю и ломануться в тёплые края!😁😁😁А что ? Отличная идея. Давайте ломанемся… и крыло кажется даже найдется… вопрос когда?😉

Intronutro12
Yury99:

Предлагаю всем у кого есть крылья собраться в стаю и ломануться в тёплые края!😁😁😁А что ? Отличная идея. Давайте ломанемся… и крыло кажется даже найдется… вопрос когда?😉

Судя по метеосводке - только в субботу…

Alexei99

в пивной ресторан, и там открыть зимний сезон 😃

nikita=

cherina да я видел получилось красиво))

Shmulь
Andre_P:

А курлыкать хором будем или кто-то выступит сольно?

Сначала каждый выступает сольно ,а потом когда навыступаемся, то хором!

Alexei99:

в пивной ресторан, и там открыть зимний сезон

тоже идея хорошая

Intronutro12:

вопрос когда?

так мы завсегда готовы…

KivviK

Что-то я смотрю за окно и понимаю, что ни хрена не получится полетать в выходные, ( Собраться КОСЯКОМ и УЛЕТЕТЬ ) (((

6wings

насчет пивного ресторана - я ЗА!
Желательно что-нибудь прямо у нас тут в Ясенево найти.
Кстати, вроде в биллиардной что-то эдакое было (на пересечении новоясеневского и литовского). Не знаю как сейчас, а раньше там любили ЯОЛовские тусовки собираться, вроде…
Наверняка есть еще что-то такое же в новом торговом комплексе около т.Стана на 4-м этаже (там же где Пилотаж). Своими глазами видел там пивной ресторан. Правда, гуманны ли там цены - не знаю. Не заходил. Зато Пилотаж в 2-х шагах 😃

Еще идея - там же на 4-м этаже есть шведский стол “Искушение”, где за 250 руб можно набрать полную тарелку любой еды (очень неплохо - проверено: и горячее, и закуски). И пиво там тоже есть. А для тех, кто не пьёт - соки и проч. Вполне бюджетно.

Alexei99

В ясенево есть, прям при въезде, в универмаге, там пиво хорошее, но 250р/0,5л.
А так как пиво ессесно должно быть пивом, а не мочей я имел ввиду что-то такое:
total-group.ru/pilzner_cheshskaya_pivnaya/menu
или
www.durdin.ru

не близко. но проверено. может еще кто что предложит

taim

[QUOTE=6wings;1503293]насчет пивного ресторана - я ЗА!

Андрей приеду из Астрахани угощу воблой

6wings

Толян, а что ты там в Астрахани делаешь в такие холода? 😃

taim

Это в Москве холода а здесь +20 погода лётная классно и мы решили на недельку задержаться работа не куда не денется.

taim

На планере сделал закрылки и с передней центровкой полёт динамичный , на первом месте где были было сложновато с трёх сторон вода приходилось ловить в руку.Хорошо Миша дал передатчик пока мой в ремонте.

Shmulь
KivviK:

Что-то я смотрю за окно и понимаю, что ни хрена не получится полетать в выходные, ( Собраться КОСЯКОМ и УЛЕТЕТЬ ) (((

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

taim:

Это в Москве холода а здесь +20 погода лётная классно и мы решили на недельку задержаться работа не куда не денется.

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил…

taim

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил…[/QUOTE]
Пару дней пока ездили до города за продуктами и горючкой не летал.

greg_v

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

Дим, ты хотел сказать “маленьких самолётиков”?😁

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил

Снасти-то брал?
Приглашаем Антона завтра на полёты “МАЛЕНЬКИХ”… 😃

KivviK
Shmulь:

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

А примерно во сколько? я тоже думаю подъехать хоть и самочувствие дерьмовинькое…😃

Shmulь
greg_v:

Дим, ты хотел сказать “маленьких самолётиков”?

Это я так шифруюсь.А то вдруг опять на меня правильные лёдчеги наедут…

Yury99
Shmulь:

Это я так шифруюсь.А то вдруг опять на меня правильные лёдчеги наедут…

Продолжая следовать законам жанра,могу сообщить следущее … завтра мы тоже едем туда и там будет солнце и самый маленький самоль привезет Гриша… у меня и Макса чуть побольше;)

greg_v

Дим, извини, не удержался и выдал твой самолётиг…😊