Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Andre_P

Молодец Антон, все правильно - купил, скрутил, разбил, это только для дядек, коим всегда некогда, да порой и руки пришивать уже поздно. Сделанное своими руками это творчество, со всеми вытекающими. Успехов.

Ant_Mosk

Спасибо, облетаю на неделе, надо чуть доделать.

SAMURAI

Ant_Mosk

Не полетит, стреловидность слишком большая.

nikita=

To:Ant Mosk
да такой!!

KIVVik посмотрите пожалуйста на rc ocean что мне можно купить для сфивт кроме машинок и прьёмника!

bumerang

Всем добрый вечер.
Полетали сегодня отлично,погода шепчет.
Но есть не сознательные товарищи,😁так и норовят лафу обломать.😆

nikita=

KiVVik вот мой движок Roxxy Outrunner 2822/25 7-15 v

люди вопрос ко всем мне надо собрать сфивт
Roxxy Outrunner 2822/25 7-15 v
сервы 8mm pico servo
преёмник robbe futaba r136f
и передачик futaba t4exa

это у меня есть)!

Ant_Mosk

Твой движок? Унего макс. тяга вроде 400-470гр с винтом 9*4,5.
Регулятор бесколлекторный 20-30А.
У меня такой.
Если в рекомендуемый вес попадешь, то должен твой свифт летать.
Чуть не забыл, аккумулятор еще, но это к Intronutro12, он специалист(у меня на вжике будет стоять 3s1p 910mah)/

Shmulь
bumerang:

Но есть не сознательные товарищи,так и норовят лафу обломать.

Кто такие?Меня там вроде не было…

Climber

ну вот сегодня отлично полетали
я прифигачил к самолету фотик и вот что вышло.

честно говоря летать надо спокойней, и фотик ставить по другому

nikita=

кто завтра поедит? я поеду с драконом)!!!

Shmulь

Юрий!А не зажечь-ли нам опять!А то скучно уже стало…

Shmulь

Не! Завтра арбайтен!Да и в электричестве я не хрена не понимаю…

MikhailChizh
Shmulь:

Кто такие?Меня там вроде не было…

Дима, ты “отдыхаешь”!
Бородатый зажигал, имени не знаю, да и знать не интересно. Медицинский диагноз поставить не берусь, но для себя выводы сделал. На поле даже никто не пытался вразумить товарища, наверное, пришли к таким же выводам, как и я. Воспринимали происходящее как стихийное бедствие, прячась под деревьями.

Intronutro12
Andre_P:

Молодец Антон, все правильно - купил, скрутил, разбил, это только для дядек, коим всегда некогда, да порой и руки пришивать уже поздно. Сделанное своими руками это творчество, со всеми вытекающими. Успехов.

Блин, я даже пачку потолочки купил, все выбирал Вжик или Ультрон? В итоге, ни то ни другое так и не сделал 😃… Потолочка так и лежит, ждет своего часа…

Intronutro12
nikita=:

KiVVik вот мой движок Roxxy Outrunner 2822/25 7-15 v

люди вопрос ко всем мне надо собрать сфивт
Roxxy Outrunner 2822/25 7-15 v
сервы 8mm pico servo
преёмник robbe futaba r136f
и передачик futaba t4exa

это у меня есть)!

Маловат он 😦. Летать будет, но не кошерно 😃
Если роббевские движки, то 2830-09 - как раз подойдет, (но КВ лучше бы на 150 больше - на сайте с бОльшим КВ нет таких движков, такой тоже ОК), тогда с винтом 8Х6 было бы ОК. Регулятор надо на 30А, но это для 2830-09, если ставить твой, то можно и меньше. Но если в планах апгрейд до более мощного двига, то рег сразу бери с запасом - потом рег не будешь менять.

MikhailChizh:

Дима, ты “отдыхаешь”!
Бородатый зажигал, имени не знаю, да и знать не интересно. Медицинский диагноз поставить не берусь, но для себя выводы сделал. На поле даже никто не пытался вразумить товарища, наверное, пришли к таким же выводам, как и я. Воспринимали происходящее как стихийное бедствие, прячась под деревьями.

Да ладно, Миш, прикольно же драгоша отжигал 😃. Я, если помнишь, тоже шороху навел…

nikita=

да так можно и без наследства оставить!!!

ау товарищи кто завтра едит!!!

Yury99
Shmulь:

Юрий!А не зажечь-ли нам опять!А то скучно уже стало…

Зажечь обязательно!!!Добрые ледчики сегодня содрогнули Боровку во всех смыслах… может кто снимал…😉

Intronutro12
nikita=:

да так можно и без наследства оставить!!!

Да, нет, у Андрея с наследством уже давно все в порядке, да и прилетело то, в общем, не сильно 😃 Хотя и неожиданно…

nikita=:

да так можно и без наследства оставить!!!

ау товарищи кто завтра едит!!!

Никита, основная масса завтра на работу, зарабатывать денюжку на следующие самолеты 😉