Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

MikhailChizh
KivviK:

Для Shmulь
Shmulь"]YouTube - Shmulь
КрасавеЦЦЦЦ… МолодЭц!! СправилсИИИ!!!

Уверен, за кадром осталось Димино коронное, в таких случаях «Я не понял!?!?!?». 😃

MikhailChizh
6wings:

Насчет того, что после ВСК идёт ПН - а чё мы туда напиваться до смерти идём?

Что, есть другие предложения? 😃
Не, ты сажи мне, скажи, скажи мне прямо, прямо в глаза скажи, скажи мне вот что скажи в глаза, в глаза мне прямо скажи … – Тыыыы меняяяя уважаешь 😵
Теперь серьёзно. 😃 Если выпиваю больше 100г белой, за руль сажусь только через сутки. Дальше (больше) уже не считаю.“Не считаю целесообразным считать” вот так правильнее!
Теперь совсем серьезно. Моё предпочтение - природа в субботу.

6wings

в СБ по прогнозам весь день дожди (виндгуру и яндекс)

Осень настала,
Холодно стало,
Куры г–но перестали клевать,
Выйдешь бывало,
Откроешь (хл)ебало

  • Ну и погодка, едрит её мать!

(с) кажется Барков

а предложения есть такие - культурно провести время в хорошей компаниии и умеренно (кто хочет) выпить/покушать в тепле и под крышей. Можно и ноут с собой взять - посмотреть видео как мастера летают или даже самим в симе порулить по ходу дела 😃

Shmulь
6wings:

или даже самим в симе порулить по ходу дела

Лично для меня это представляется как и совместный просмотр футбола-эксбиционизм!

Alexei99:

ты вообще всегда в оппозиции

Заметь что эту тему поднял я!Так-что в оппозиции все кто со мной не согласен!Насколько я понимаю у оппозиции дело дальше слов как всегда не дойдёт!

MikhailChizh:

в таких случаях «Я не понял!?!?!?».

Да всё понятно было!Открутился винт…Резкий набор высоты-зто слетевший аллюминиевый кок(тяжёлый зараза) и как следствие уход центровки назад.

6wings
Shmulь:

Лично для меня это представляется как и совместный просмотр футбола-эксбиционизм!

Дим, ты хоть посмотрел бы сначала в словаре как это слово пишется, а заодно - что оно значит.

Эксгибиционизм (exhibeoвыставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Кузя
Yury99:

Кто это Вам сказал такое ?..Очень интересно … Очевидно осеннее обострение…ну бывает😁

Да ни кто мне этого не говорил.
Просто один из этих людей мой сын которому вы своим свифтом заветили в живот так что он чють не упал.😈
Думаю пока хватит.
Или ещё напомнить вам как вы тем же свифтом мне по спине засвитили?😈
И всё за один день😈
Не надо там про какие то обострения.😈😈😈😈😈

Yury99
Кузя:

Да ни кто мне этого не говорил.
Просто один из этих людей мой сын которому вы своим свифтом заветили в живот так что он чють не упал.😈
Думаю пока хватит.
Или ещё напомнить вам как вы тем же свифтом мне по спине засвитили?😈
И всё за один день😈
Не надо там про какие то обострения.😈😈😈😈😈

Хотите выяснить отношения? Готов встретиться на поле лично в любое удобное время, а на Свифте, я уже пару лет как не летаю…вот так …Кузя… или пишите в личку,отвечу на все ваши вопросы…самое интересное,что я даже не знаю как вы выглядите …ни вы, ни ваш сын…а обострения все-таки имеют место быть…к чему тогда весь этот разговор😈

Alexei99:

разборки, жесть 😃

Да не говори;)

horse427
Василий:

попадание, попаданию

Все же без запятой пишется.
А по поводу ресторана, хотите точку поставлю? У вас народ до того разный, что вместе вам тусануться, это таких усилий стоит, что доказат.кроме фото не канают. А уж если соберётесь, я сам об стену пи…данусь, лётчики, млин

Проще с Андрюхой и с Юрой пива попить, чем всю молодёжь организовывать

Intronutro12
6wings:

в СБ по прогнозам весь день дожди (виндгуру и яндекс)

Осень настала,
Холодно стало,
Куры г–но перестали клевать,
Выйдешь бывало,
Откроешь (хл)ебало

  • Ну и погодка, едрит её мать!

(с) кажется Барков

а предложения есть такие - культурно провести время в хорошей компаниии и умеренно (кто хочет) выпить/покушать в тепле и под крышей. Можно и ноут с собой взять - посмотреть видео как мастера летают или даже самим в симе порулить по ходу дела 😃

Барков 😁
Я против природы но за вечер в пятницу! Потому что:
а) см. сверху прогноз погоды
б) клерк я, и мои 2 выходных - почти единственный свет в окошке 😠 и хочется растянуть удовольствие на долго! Поэтому в птн вечером можно будет к удовольствию от пива и общения добавить блаженное ожидание еще 2-х дней свободы от ежедневного рабства! (бизнесменам меня не понять, а безработные уже забыли, а может только и мечтают снова попасть в это рабство по найму).
в) Сбт и Вск, как правило, уже давно забиты какими-нибудь семейными делами, а Птн - вроде и день пропал на работе, но можно еще остаток дня с пользой для себя провести.
г) посиделки в Сбт или Вск легко могут затянуться и в итоге весь уикенд пройдет. А в Птн - времени вечером, после работы, в принципе будет достаточно, но даже засидевшись до ночи имеем еще 2 дня на все остальные дела…

В общем, если будем тут пытаться договориться так, что бы всех устраивало - ничего не выйдет. Нужно, что бы самоорганизовалось ядро: минимум 3 человека сошлись по всем параметрам, после этого они объявляют место и время, а все остальные либо приходят либо нет. По другому не получится!

Что бы тех, кто присоединится, было больше, тем первым троим надо выбрать место, повышающее вероятность того, что народу будет больше. Например, учесть, что речь идет о районе Ясенево и употреблении спиртного. Соответственно, лучше, если сборище пройдет в пешей доступности или недалеко от близкого метро (ну что бы на другой конец не переть на метро). Или еще вот подумать, что рыбное или там суши заведение может не всем прийтись по вкусу.

А три - потому, что если ни кто и не присоединится - и так не совсем скучно будет 😃.

Василий
horse427:

Все же без запятой пишется.
А по поводу ресторана, хотите точку поставлю? У вас народ до того разный, что вместе вам тусануться, это таких усилий стоит, что доказа т.к роме фото не канают. А уж если соберётесь, я сам об стену пи…данусь, лётчики, млин

Проще с Андрюхой и с Юрой пива попить, чем всю молодёжь организовывать

Вы, я так понимаю в школе русский язык преподаете? Тогда вам тоже двойка и за орфографию , и за грамматику
😁😛

horse427

Ну шпасибА, я ж что хотел сказать, я сказал. Взгляд со стороны. Летайте, собирайтесь, поржём!!!

Intronutro12
Кузя:

Да ни кто мне этого не говорил.
Просто один из этих людей мой сын которому вы своим свифтом заветили в живот так что он чють не упал.😈
Думаю пока хватит.
Или ещё напомнить вам как вы тем же свифтом мне по спине засвитили?😈
И всё за один день😈
Не надо там про какие то обострения.😈😈😈😈😈

Возможно Вы с кем-то спутали Yury99. Со Свифтом Юра там появлялся давно и очень не часто. Я Свифт всегда с собой таскаю, но вроде Свифтом ни в кого не влетал… Там и Свифтов то много стало только недавно, раньше только я да Саша…

Василий:

Вы, я так понимаю в школе русский язык преподаете? Тогда вам тоже двойка и за орфографию , и за грамматику
😁😛

Вась, а праймер из Ашана рулит? А что клеил? У меня такой лежит, но я прочитал, что это праймер и не стал распечатывать - думал ускоритель 😃

Кузя
Yury99:

Хотите выяснить отношения? Готов встретиться на поле лично в любое удобное время,

Типа стрелку забили😂

Yury99:

а на Свифте, я уже пару лет как не летаю.

Именно приблизительно 2 года на зад это и случилось.

Yury99:

пишите в личку,отвечу

Нет уж коль начали публично так тут и закончим.

Yury99:

что я даже не знаю как вы выглядите …ни вы, ни ваш сын…

Вы в этом уверены?
Тогда для освежения памяти посмотрите на аватарку.Эту модель вы видели неоднократно.

Yury99:

обострения все-таки имеют место быть…

Нет это у вас хроническая забывчивость.

Yury99:

к чему тогда весь этот разговор😈

Да всё просто нечего разводить сыр бор по этому поводу и обижать людей.
Я просто показал вам что от таких случаев не застрахован ни кто не зависимо от навыков пилотирования и стажа в моделизме.
По этому нечего выпячиваться и писать

Yury99:

Жаль нас не было😈

Интересно еслиб вы были что бы вы сделали?

Intronutro12:

Возможно Вы с кем-то спутали [B]Yury99.

Нет ни скем я его не спутал.
Просто последствия были скажем так не очень приятные.
После этого мой сын просто стал бояться ездить на полетушки и синяк в пол пуза проходил полтора месяца, а уж что мне его мать высказала лучше не впоминать.
Вот вам и все результаты.
Такое долго незабывается.
Так что, Юра сам напросился, нечего на других наезжать если у самого такие подвиги есть.

Intronutro12
Yury99:

Жаль нас не было😈Надеюсь все живы?

Специально отмотал назад и пристально посмотрел на Юрино сообщение и контекст, его окружающий… Все таки, видимо, личная неприязнь в этом деле присутствует… Больше ни чем не могу объяснить как из такого поста выросла такая разборка…
Эх, эмоции, эмоции…

6wings

интересно, а 2 года назад в этой ветке вышеупомянутое событие как-нибудь обозначено?

Intronutro12
Кузя:

…Просто последствия были скажем так не очень приятные.
После этого мой сын просто стал бояться ездить на полетушки и синяк в пол пуза проходил полтора месяца, а уж что мне его мать высказала лучше не впоминать.
Вот вам и все результаты.
Такое долго незабывается.
Так что, Юра сам напросился, нечего на других наезжать если у самого такие подвиги есть.

Во-первых, мне очень жаль, что такое происшествие имело место быть! Тем более, что оно породило такие последствия… Теперь все понятно 😦
Но если, честно, мне не показалось, что Юра наезжал на кого-то.
Более того, я уверен, что Юра просто не в курсе столь печальных последствий того случайного происшествия!
Еще раз, искренне сочуствую, что имел место такой инциндент. Очень жаль, что так получилось.
ЗЫ В той мере, в какой я знаком с Юрой, я просто уверен, что он ничего не знает о последствиях. У Юры у самого сын подрастает и он прекрасно понимает, как отец переживает подобное…

Yury99

Бред какой-то …я посмотрел аватар,самолет ваш мне ни о чем не говорит…“типа стрелку забили”…я так думаю ,что вы даже не понимаете до конца значения этих слов,написал я не так ,впрочем как хотите…кого я мог обидеть словами “жаль нас не было”…вообще не понимаю…хотите публично -извольте … надо-же как раз два года назад…да и два года назад таким образором не летал

Intronutro12
Yury99:

Бред какой-то …я посмотрел аватар,самолет ваш мне ни о чем не говорит…“типа стрелку забили”…я так думаю ,что вы даже не понимаете до конца значения этих слов,написал я не так ,впрочем как хотите…кого я мог обидеть словами “жаль нас не было”…вообще не понимаю…хотите публично -извольте … надо-же как раз два года назад…да и два года назад таким образором не летал

Может все таки мисандестендинг имеет место?
Юра, неужели ты бы забыл, если бы кому - нибудь попал свифтам так, что синяк остался? Как-то ну совсем не вяжется с тобой такое…