Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

примерно то же самое, что и раньше - дождь

6wings

не туда, значит, смотришь. Виндгуру у меня прямо на координатах нашего поля спозиционирован и он обещал сегодня хорошую погоду - почти весь день солнце и ветерок около 1 м/с, что, собственно, и имело место быть 😃
В СР тоже без дождей, но ветерок 4-5 м/с, а в ЧТ - практически такой же день как сегодня т.е. минимальная облачность и около 1 м/с

KivviK

по погоде, мож тоже прикондыбаю , мож даже с 3 сраз - смертничками … ))))

MikhailChizh

Да! Ну, что можно сказать, прочитав последнею страницу, даже две. На мой взгляд, не хватает полётов и живого общения форумчанам. Время появилось, а деть не куда вот и строчим «порожняк» или «юмор в коротких штанишках»
Меня на работе сегодня достали, нервы как струна. Я с работы на поле заехал, Саня дал самолётиком порулить десять минут. Ещё часик дружно поболтали, посмеялись всей толпой. В результате – хорошее настроение и позитив кладу на негатив.

Intronutro12:

Барков 😁
Я против природы но за вечер в пятницу! Потому что:
а) см. сверху прогноз погоды
б) клерк я, и мои 2 выходных - почти единственный свет в окошке 😠 и хочется растянуть удовольствие на долго! Поэтому в птн вечером можно будет к удовольствию от пива и общения добавить блаженное ожидание еще 2-х дней свободы от ежедневного рабства! (бизнесменам меня не понять, а безработные уже забыли, а может только и мечтают снова попасть в это рабство по найму).
в) Сбт и Вск, как правило, уже давно забиты какими-нибудь семейными делами, а Птн - вроде и день пропал на работе, но можно еще остаток дня с пользой для себя провести.
г) посиделки в Сбт или Вск легко могут затянуться и в итоге весь уикенд пройдет. А в Птн - времени вечером, после работы, в принципе будет достаточно, но даже засидевшись до ночи имеем еще 2 дня на все остальные дела…
В общем, если будем тут пытаться договориться так, что бы всех устраивало - ничего не выйдет. Нужно, что бы самоорганизовалось ядро: минимум 3 человека сошлись по всем параметрам, после этого они объявляют место и время, а все остальные либо приходят либо нет. По другому не получится!
Что бы тех, кто присоединится, было больше, тем первым троим надо выбрать место, повышающее вероятность того, что народу будет больше. Например, учесть, что речь идет о районе Ясенево и употреблении спиртного. Соответственно, лучше, если сборище пройдет в пешей доступности или недалеко от близкого метро (ну что бы на другой конец не переть на метро). Или еще вот подумать, что рыбное или там суши заведение может не всем прийтись по вкусу.
А три - потому, что если ни кто и не присоединится - и так не совсем скучно будет 😃.

Олег полностью тебя поддерживаю, Ты логичен, как всегда. Спасибо за подробно оформленную мысль, которая будет понятна почти всем.

Кузя:

Он всегда отличался соебразной манерой пилотирования.
А тем кому это не нравится так поле большое можно и в стронку отойти как многие и делают.
А то смотрите я могу ему свой двух моторник который под сотню носится и деревья насквозь проходит дать полетать.😃
Да и летает он на соловьином по больше вашего.

Полный вам «игнор». Хоть, как говорится, горшком меня назови….
Отвечать вам, всё равно, что с телевизором разговаривать. После ваших «весенних» сообщений вывод только один: Не тронь г…… оно и не воняет. Скатываться до оскорблений не собирался, просто поговорка такая. Иными словами «Народная мудрость»

MikhailChizh
6wings:

сумасшедший дом

Смотрится сообщение, как пропуск, одни данные, адреса и фотка. Место для должности и печати не забыто, но пока не заполнено.
Не хватает только названия дурдома, это как палата без номера – теряется смысл.

Правда, смешно смотрится. 😃

6wings

“настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…”

А печать любую поставим - выбирай:

MikhailChizh
6wings:

“настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…”
А печать любую поставим - выбирай

Мои сообщения скорее на медицинскую карту похожи, а не на пропуск. И не должность, а диагноз ещё вписать предстоит. Печать я уже давно нарисовал, когда тема эмблемы поднималась.

6wings

для печати, кстати, вот кого нужно было использовать:

MikhailChizh
6wings:

для печати, кстати, вот кого нужно было использовать:

Андрей не надо, пожалей. Я каждый день на работе с такими мутантами встречаюсь.
«Правда жизни» уже ВО! где.

6wings

ладно, пожалею 😃
А то у меня в запасе есть еще несколько штук примерно таких же птичек, думал тебе показать, но теперь не буду.

Василий
6wings:

“настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…”

А печать любую поставим - выбирай:

Взрослый мужчина а такую гадость выкладывает😍

Intronutro12
MikhailChizh:

…Олег полностью тебя поддерживаю, …

Ну вот смотри, ты за вечер птн и я за вечер птн, надо место придумать и 3-го найти. Дальше можно объявлять и дожидаться присоединившихся…

Andre_P

Если чего не случится, я третим готов.

Intronutro12
Andre_P:

Если чего не случится, я третим готов.

Это хорошо! А ты место знаешь? У меня своих вариантов нет - я пиво обычно дома/на природе пью. Соответственно, либо то, что уже было вынесено на обсуждение, либо давай подходящий вариант.
А ты пешком\на метро? Ты же вроде все время за рулем? Как пиво пить?
А когда будет известно, что ничего не слочилось?

6wings
Василий:

Взрослый мужчина а такую гадость выкладывает😍

Ну, ясно - решил взрослого дядю поучить как себя вести? 😃
Вася, если такое интересное и поучительное лингвистическое явление как сленг “падонков” прошло мимо тебя - никто не виноват. К слову говоря, пользуются им в основном креативщики - вполне себе творческие люди, а отнюдь не подростки и пролетарии. Копай глубже 😃

Andre_P
Intronutro12:

А ты место знаешь?

Да я пиво, только летом, редко в жару, пью, дома как и ты, или в деревне, когда последний раз в кабаке был, уже и не вспомню, но ради общения, как говорится, готов поступиться принципами.😁Исходя из вышесказанного, на роль Сусанина не гожусь, приеду на метро.

Intronutro12:

А когда будет известно, что ничего не слочилось?

На 100% - когда будем расходиться из кабака. Я надеюсь, что мы не станем шить новые смокинги по этому поводу, а следовательно убытка в случае неудачи не будет.

MikhailChizh
Alexei99:

karavaytseff.ru/contacts.html
место неизведанное но пиво они хорошее обещают

Разведка боем. 😃
Я – за. Метро рядом, для меня, это важно. В пятницу вечером планирую приехать. Надеюсь, форс-мажоры всякие не помешают.