Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

добвалено: хотел запостить сюда и 2 свои пьесы “В облаках” и “Вечный Джет” в МР3, но не вышло - форум не позволяет такие объемы. Написал Пузрину. М.б. он решит этот вопрос.

Насчет Баха - да. Аж хочется ногой притоптывать - сумасшедший драйв. А когда Оно было написано?
Меня давно уже гложет мысль переиграть обе эти c-moll в современной манере немного свингуя и расставляя современные акценты… Но немного боязно. Пусть даже не добавляя и не убавляя ни одной ноты.
Это ж просто чума. Жалко трогать как оно есть. Кстати, Бах обычно не оставлял в своих нотах никаких указаний о том как следует играть его пьесы - ни темпа, ни динамики, ни украшений - просто голые ноты.

AnryKuzn
6wings:

Я думаю, просто в будни поужинать. Не желаете с Маринкой присоединиться?

Если получится - то с удовольствием.

Alexei99

Только что испытал “каравайцева” на собственной шкуре. вчера к сожалению не получилось, сходил сегодня что б прочувствовать негатив. В общем, посидели вчетвером хорошо, была какая-то свадьба, шумно и наблюдать за пьяными гостями там было действительно лучше и интересней, чем общаться с собеседниками по столу 😃 протестировал большинство сортов пива, остался доволен. В целом, место ничего, но не для таких серьезных интеллектуальных встреч.
ЗЫ: В Муган пытались сходить 2 недели назад. в субботу вечером, по шуму ахтунг полный, караоке орут все кому не лень. каравайцев - просто остров тишины в сравнении 😃 хотя не знаю, что там вчера творилось.

клишник

Сегодня ктоньть летает или у всех бодун?)) Ааа…Понимаю…сезон закончился, попогодным условиям взлёт невозможен)))))))

6wings

я обязательно пойду. Не позже 2-х. А может, и раньше.

Василий

сегодня клево полетали, отбоя небыло от себарта, аж 6 штук было

Василий

Сижу ломаю голову: заряжаю аккумулятор 4 банки липо, напряжение 14В, автомобиль выдает 12В как это?

SAN
Василий:

как это?

Остальное зарядник добавляет.

Василий
SAN:

Остальное зарядник добавляет.

там типа таджик сидит ляктричество вырабатывает ?😂
я так понимаю что повышающий трансформатор в зарядник встроен?

MikhailChizh
Василий:

сегодня клево полетали…

Поддерживаю на все 100. Осень подарила нам прекрасный лётный день!
Я на поле провёл целый день и прекрасно отдохнул от трудовой недели. Пилотов было очень много, самолётов ещё больше. Но, не смотря на это, леталось легко и не напряжно (хорошо, когда окружают адекватные люди и неважно «старички» это, или «новички»). Общение между полётами доставило не меньше удовольствия, чем сами полёты. Сегодня хмурых лиц не было, улыбались на солнышке даже самые серьёзные дядьки. 😃

Василий:

там типа таджик сидит ляктричество вырабатывает ?😂
я так понимаю что повышающий трансформатор в зарядник встроен?

Трансформатор! Тундра ты Василий.😃 Нано – технологии теперь рулят. Чубайс теперь у тебя в заряднике сидит и кристалликами управляет. Если я не путаю, он теперь у нас главный по НАНО(маленькому), большие транши гребёт.

Василий

и тут без рыжего не обошлось

Кстати что порадовало, проходил сегодня дядька с новым самолетом, ни разу до этого в воздухе небыл, только в симе. Однако в полете держался очень уверенно., побольше нам таких новичков

SAN
Василий:

я так понимаю что повышающий трансформатор в зарядник встроен?

Нет,из индуктивных элементов там только дроссель.
😉

Intronutro12
Василий:

и тут без рыжего не обошлось

Кстати что порадовало, проходил сегодня дядька с новым самолетом, ни разу до этого в воздухе небыл, только в симе. Однако в полете держался очень уверенно., побольше нам таких новичков

побольше 😃? Объемная плотность одновременно задействованных себартов в это вск на соловьином достигла исторического максимума 😃! Если так пойдет и дальше, то можно будет говорить о стихино сложившемся дресс коде 😃. Как в ночном клубе, есть себарта - проходи, нету - остаешься по другую сторону трубы 😁!
А дядька молодец - посадил так, будто это его очередная посадка, а не первый в жизни вылет. Но меня, честно говоря, больше его группа поддержки порадовала - все семейство, да и соседи (видимо) дружно апплодировали, фиксировали на фото, болели, поздравляли - даже завидно стало 😃! И человеку то годков уже не 10 и не 20 - вон, сколько детишек вырастил, а смотри ж ты, и сам увлекся, и семейство, судя по всему, правильно сориентировал по отношению к своему хобби!

MikhailChizh
Intronutro12:

побольше … Но меня, честно говоря, больше его группа поддержки порадовала - все семейство, да и соседи (видимо) дружно апплодировали, фиксировали на фото, болели, поздравляли - даже завидно стало 😃! …

Если, мужчина «подсядет» на это(RC) дело. Спросим через годик, что ему дома говорят о его увлечении. Тогда и решим, завидовать или нет. 😉

6wings

мож, у человека день рожденья был и кто-нибудь из приятелей ему самолёт подарил вместе симулятором. Так тоже бывает. Известны реальные случаи. Да я и сам такие подарки делал 😃 Причем, некоторые после этого начинали всерьёз заниматься моделизмом, а некоторых это не цепляло.
Так что вопрос поставлен совершенно верно - надо посмотреть, что будет дальше.

Intronutro12
MikhailChizh:

Если, мужчина «подсядет» на это(RC) дело. Спросим через годик, что ему дома говорят о его увлечении. Тогда и решим, завидовать или нет. 😉

Может и изменится отношение, но обычно сразу ясно - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не (дальше по выбору: водку пьянствовать, по бабам бегать, в карты играть…), с последующим зачислением этого самого RC к вышеперечисленным грехам… С точки зрения женщины - RC хобби, как и все остально, также вредно для семьи, потому что: 1 - е (или 2-е) - потребляет средства, которые могли бы пополнить семейный бюджет (к распиливанию которого женщина имеет самое непосредственное отношение), 2-е - и, возможно, самое страшное, замещает собой ее любимую, поглощая все свободное время, которое, по мнению женщины, мужчина должен был бы потратить на что-либо полезное (т.е. на то, на что укажет женщина) для семьи.
У меня например, все претензии сводятся к времени, посвященному хобби, про стоимость разговоров нет (пока, во всяком случае). Но я, если честно, не сильно то и стараюсь по-хозяйству вкалывать - так, когда совсем отвертеться нельзя. Поэтому мое хобби публично не осуждается, но и радостным одобрением не пользуется. Так, смиренное подчинение объективным обстоятельствам с редкими попытками переломить ситуацию в свою пользу…

6wings

Олег, что-то для твоих 18 лет (см. свой возраст в левой колонке) ты какой-то слишком опытный 😁

Intronutro12
6wings:

Олег, что-то для твоих 18 лет (см. свой возраст в левой колонке) ты какой-то слишком опытный 😁

это маскировка - что бы враги не узнали 😃

6wings

главное, чтобы модераторы не узнали 😁

Intronutro12
6wings:

главное, чтобы модераторы не узнали 😁

ну я же здесь не антиправительственной агитацией занимаюсь 😃
им должно быть все равно