Фестиваль электролетов 2006

undead

Еще фотки с фестиваля здесь: heli.algoint.ru 😃
Надеюсь скоро появится и видео.

NURB
MxM:

панорама для REFLEX с места событий
rcopen.com/forum/f75/topic46751/3

Респект и уважуха безмерная! Летается по ощущениям просто “как дома”! Даже ответственность за людей за сеткой чувствуется (там, как ни как, я с товарищами стоим, прямо за стульчиком Володи G 😊 ), и вдвойне - за тех кто на летном поле 😁 Короче, впечатлений масса, спасибо огромное! 😃

NURB
MxM:

панорама для REFLEX с места событий
rcopen.com/forum/f75/topic46751/3

Пол дня летал на этой сцене и понял, что человеки которые на летном поле присутствуют всё-таки мешают… И да не обидятся на меня сие уважаемые люди, (и создатель сцены Максим), но я их аккуратненько затер + добавили немного цвето-коррекции:

Качать обновленние тут:

Игорь_Котельников

Я вот заметил, что люди в красных куртках не летали в тот день.
Я конечно понимаю, что этот праздник и есть их работа, но можно было бы назначить спц. пилота от команды Пилотаж.
Среди них много сильных противников.

lyoha

Для пилотов команды пилотаж реальных противников среди летавших электробой нет, а ЕРР попросту скучен. 😛 😝

akirill
hivolt:

Отличные фотографии 😃 .

Спасибо. Там и с других событий есть фотографии. Надо только уровнем выше в альбоме посмотреть.

undead
akirill:

Спасибо. Там и с других событий есть фотографии. Надо только уровнем выше в альбоме посмотреть.

Кстати, очень хорошее качество, на какой аппарат снимаете ?

Игорь_Котельников
lyoha:

Для пилотов команды пилотаж реальных противников среди летавших электробой нет, а ЕРР попросту скучен. 😛 😝

Стройбату тоже автомат не дают.
Там служат настоящие звери - врага рвут руками. 😃

akirill
undead:

Кстати, очень хорошее качество, на какой аппарат снимаете ?

Самый обычный Nikon D70

lyoha

А зачем? Представители E-fly проигнорировали этот праздник. Их не было ни в числе организаторов, ни в числе спонсоров… Так за ради чего устраивать бесплатный пиар?

asw
lyoha:

А зачем? Представители E-fly проигнорировали этот праздник. Их не было ни в числе организаторов, ни в числе спонсоров… Так за ради чего устраивать бесплатный пиар?

i

Шо значить, ЗАЧЕМ? Нам ведь лишь бы пофестивалить, сам процесс важен, а хто там у нас организатор и спонсор для мене лично не принципиально. Замечательные люди и в Пилотаже и в Ефлае работают, мы все их всех сильно любим и уважаем, дай бог им здоровья и творческих успехов! Поддержу любой торговый лейбл в подобных начинаниях, дайош праздники жизни!