Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

casper17
Shumacher:

давить на жалось

Каждый видит, что хочет, и думает в меру СВОЕЙ… )))

А факт остается фактом… Да - я не барыга (не умею как Вы, судя по сообщениям форума - ПРОДАМ-ПРОДАМ-ПРОДАМ only /кто не верит - может ознакомиться - сообщения форума в свободном доступе/)) ) Да и на работу каждый день хожу - кружок авиамодельный веду…
А что б в пустую воздух не сотрясать - посоветуйте чего-нибудь дельного…
Насчет не по-мужски - скажу так - наверное по мужски подъ … бывать без почвы)))))
Ничего личного… Только факты

А пока была возможность - приезжал каждый год, и выступал… И по-моему, все было вполне по-мужски)))))))))))))

LEXA_TWIN_STAR
casper17:

кружок авиамодельный веду…

Тем более молодежь надо вывозить на мероприятия .

АК47

Юрка, здоровья, благополучия и успехов. Я тебя всегда рад видеть! До встречи!

casper17
АК47:

Юрка, здоровья, благополучия и успехов.

Огромное, человеческое СПАСИБО!

VM_ВМ
LEXA_TWIN_STAR:

Тем более молодежь надо вывозить на мероприятия .

Молодежь приезжает, Серёга заниматься в кружке у Юры!

Shumacher

Каждый видит, что хочет, и думает в меру СВОЕЙ… )))

Юрий, было б Вам лет 60 или более, никогда подобного не написал. На форуме полно людей в возрасте, причем возраст порой более чем солидный, однако ни разу ни видел от них подобных сообщений. Что такое кружок, это 2-3 часа занятий вечером? Когда я ходил в авиамодельный кружок, мой руководитель работал целый день, а потом еще с 18 до 21 вел кружок, и он лет на 20 был старше вас, но при этом за все время ни разу от него не услышал подобных слов как вы пишите. Пенсионер в 42 года, это здоровый мужик, а не инвалид 1-2 группы, которые по состоянию здоровья не могут найти нормальную работу.
Из дельного могу посоветовать hh.ru , ну а все остальное зависит от вашего желания искать, учиться, развиваться по жизни, чтобы получать достойную зарплату. Если этого всего нет, то увы.
Да, возможно у меня много сообщений о продаже, но это вынужденная мера, чтобы как раз не останавливаться, а развиваться дальше. Технический прогресс в наше время шагает очень быстро, а цены с нынешним курсом не маленькие, и чтобы хоть как то успевать, идти в ногу во временем, надо избавляться от того, что уже не надо и стремиться к новым целям, моделям, электронике и т.д.

LEXA_TWIN_STAR
VM_ВМ:

Молодежь приезжает, Серёга заниматься в кружке у Юры!

Так мы в курсе и призы берет на соревнованиях во взрослых видах .

casper17
Shumacher:

не могут найти нормальную работу

Я по специальности - летчик-инженер! Готов рассмотреть конкретные предложения))) А пустым трепом просьба не засорять тему…

Shumacher:

Из дельного могу посоветовать hh.ru

Зарегистрирован и использую ежедневно практически более 2 лет.

Shumacher:

Когда я ходил

Когда то деревья были большими… Если интересно, как это выглядит сейчас - расскажу лично…

АК47

Ну это мы подготовили на сезон 2017.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляю Вас всех с Наступающим новым 2017 годом! Желаю вам всем в Новом году крепкого здоровью, благополучия, достатка и творческих успехов в нашем прекрасном творчестве авиамоделизм. Надеюсь всех Вас увидеть на нашем Фестивале авиамодельного спорта России в 2017 году. Чтобы как и прежде провести прекрасные мгновения нашей встречи подымая наши модели в небо. До новых встреч в 2017 году и новых вам творческих планов друзья!

Председатель АСК “Открытое небо” Андрей Кротов.

Дим_Димыч

Попробую еще раз, в прошлом году, уважаемые собратья о фестивалю, вы проигнорировали мое предложение. Может в этом году у вас совесть проснется и вы все таки соизволите купить хотя бы по небольшому фейерверку…

smg2000

Может скинемся на фейерверки? А то каждый по хлопушке возьмёт - фигня получится.

С Новым годом всех !

salma

Андрею денег забросить. Я думаю он всё решит (номер карты есть).

АК47

Дорогие друзья! Приедете, скинемся и я куплю. Благо енто продается.

Дим_Димыч

Друзья, а давайте попробуем в этом году все таки сделать как я предложил. Если каждый второй купит хотя бы по хлопушке то уже не хило бабахним. Тем более сейчас они есть на каждом углу и цены падают.
А если хотя бы по пяти-дести ствольной установке…
В прошлом году я привез и Андрюха две штуки купил и все ((((
Прости Андрей, но скинемся-купим…, сейчас можно денег найти, а как дойдет до фестиваля опять каждую копейку считать будут, что участники, что организаторы.
Короче, я как и прошлый раз куплю среднего размера многоствольный феерверк, а остальные как хотите, хотите праздник давайте делать, не хотите, насильно никто не заставляет.

28 days later
АК47

То что “Тульские крылья” будут проходить в это время я знал когда открывал тему. Выбор за вами уважаемые друзья. Ехать вам и любоваться показным шоу либо самим его создавать и самим показывать. При всем уважении к Тулякам, наш фестиваль проходит по другому с вашим участием. Выбор за вами.

ОМП

У Андрюхи выбора по датам не было! В этом году он вместе с нами хочет свой юбилей отметить! Так как мы все его родные сердца! Так, Андрюха? ))

Алексаныч
smg2000:

Упс. Тульские Крылья проходят в эти же даты

В прошлом году собираясь в Тулу узнал, что там буду “статическим пилотом”😃 ??? Не поехал.

ZigZag_ZZ

По мне лучшее отмахать в двое больше километров, но на родное место, чем рядом с домом, но… не вставило у самоварщкофф, не комильфо, лично наше с сыном мнение.
Не может конечЬно, может это та тусовка всё обо…а, ножет там хорошо, людям нравится, и слава богу, у нас есть кудой ехать…