Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

ОМП

Паш, таки да. На совести и желании каждого. А фестиваль надо поддерживать участием, вложением труда, вложением средств. Иначе никак. Если не мы, то и ни кто.

ZigZag_ZZ
ОМП:

Если не мы, то и ни кто.

Или кто- то, но ему по… 😃

LEXA_TWIN_STAR
ОМП:

Наверное это была всё таки я. Но только не “не пустили”. И не диктовали как заявляться. А фраза которую я всем говорила на вопрос про деньги:" Вы сами решаете кто Вы на фестивале. Если пилот, то и платите, как пилот. Если зритель , то как зритель." И потом никто ни кого не контролировал. И не запрещал летать. Если только человек сам для себя решил, что зритель.

Все так и было положил он самолет в машину и пошел смотреть.
Ладно я тогда еду в этом году без самолетов зрителем .

Меня политика цен не устраивает с такими подходами.

ОМП:

А фестиваль надо поддерживать

Инвалид или болен не излечимо или это просто попрошайка на вокзале???

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Инвалид или болен не излечимо или это просто попрошайка на вокзале???

Леш, это ты про что или кого? Это ты про фестиваль?

LEXA_TWIN_STAR

Да Оль помогают больным нищим и тд.

Мы все взрослые люди и есть такая фигня договорились скинулись пошли тусить .
Эпарни мало скинулись не потянем разобрали бабки разошлись .

ОМП

Вот тебе и прикинули по сколько надо скидываться, что бы не расходиться. Как взрослому и не инвалиду.

Дим_Димыч

Леша! Вот ты волну поднял, а на мои вопросы так и не ответил.(((
Значит и не нужен тебе ответ, так пофлудить зашел…
И да, кто конкретно летал на светлячках я не контролировал, я старался вести, старался соблюдать порядок, сам летал и мне дела не было, кто в данный момент на светлячке летает.
Ты каждый год поднимаешь волну про деньги, хорош! Твое мнение все поняли, кто хочет едет и платит, кто не хочет сидит дома и молча завидует!
Простите за резкость.

А я купил фейерверк а ВЫ?

ZigZag_ZZ

Я тоже…
Или не то?
Говорили, что б бахнуло…

ОМП

Пускай БАБАХАЕТ по разному!))))))
Пашка, я лично проверю наличие обещанного тобой бабаха!

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Ты каждый год поднимаешь волну про деньги, хорош!

Вот это поворот я? да еще каждый год волну за деньги .
АААА Убил .

ZigZag_ZZ

Узбагойтесь!
Скоро праздник будет, небо по обнимает крепкими руками!!!

ОМП

Мальчики хорош! Лёха, ты подарки каждый год привозишь! Все помнят!

ZigZag_ZZ

Кстати о подарках…
Сбитень грушОвый где?
Год тому взад, обломили во всех магазинах…печалько…

Дим_Димыч
LEXA_TWIN_STAR:

АААА Убил .

Ну прости, надеюсь не на повал))))
Однако давай договоримся, или ты ответишь на мои вопросы про того человека “которого не пустили” или ты больше не поднимаешь вопрос о деньгах.

LEXA_TWIN_STAR
ОМП:

Лёха, ты подарки каждый год привозишь! Все помнят!

Я разве об этом ? Давайте ближе к пилоту быть или и здесь мы будем с бюрократическим барьером бороться .
Или слова Андрея что мы делаем сами все для себя это пустой звук.
Я привел конкретный пример и сказал это мне не нравится .
Если скажут все что так и должно быть это мнение останится при мне .
Как гонящему волну .
Или учтем ошибки и гонор .
Решайте, мы пользователи устроят условия значит согласимся.

Дим_Димыч:

или ты ответишь на мои вопросы про того человека “которого не пустили” или ты больше не поднимаешь вопрос о деньгах.

Отвечу заплатил за въезд и за кемпинг самолет пенодоч 60 см размах .Летать хотел один раз и то я просил .Кто это человек я не скажу .Но в городе три года был и летал с нами.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Отвечу заплатил за въезд и за кемпинг самолет пенодоч 60 см размах .Летать хотел один раз и то я просил .Кто это человек я не скажу .Но в городе три года был и летал с нами.

Передай этому человеку, что он очень зря не летал. Ему бы никто слова не сказал. По моему Андрюха вообще всегда всем рад и готов входить в положение всех и каждого. Мне очень нравится его присказка про родные сердца)))

LEXA_TWIN_STAR

Оль Дим по скольку вы два орга этого всего прошу тоже входить в положение и не быть так критичны ?

Алексаныч
Pasha73:

Ты занимаешься хобби и потратить раз в год 5-7тыщ не проблема

Паша, 5-7тыщ за 10минут полёта вообще-то уже сопоставимо с полётом на настоящем самолёте, причём на большее время.😁