Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

kazakov_98

В конце полосы постоянно пену гонял я. С разрешения Андрея Кротова. И Димыч был в курсе. Но это было до официальных полетов Фестиваля. Там все летали в полетной зоне.

Дим_Димыч
Plohish:

С одной стороны ты такой поборник порядка, с другой в открытую предлагал человеку не попавшему в списки тупо взять и полетать без спросу на ночных в городе…

Уже хочется начать выражаться нецензурно. Приведи цитату где я предлагал полетать в городе? И да я за строгий порядок, только так можно избежать неприятных недоразумений которые могут омрачить наш праздник!

Plohish
ОМП:

Передай этому человеку, что он очень зря не летал. Ему бы никто слова не сказал. По моему Андрюха вообще всегда всем рад и готов входить в положение всех и каждого. Мне очень нравится его присказка про родные сердца)))

Извини, слова Оли принял за твои…

ОМП
Plohish:

С одной стороны ты такой поборник порядка, с другой в открытую предлагал человеку не попавшему в списки тупо взять и полетать без спросу на ночных в городе…

Я сказала, что никто не возражал бы, если бы человек, который не смог оплатить полный взнос полетал бы ночью на своей пене. Сформулирую ещё раз.
Если у Вас нет финансовой возможности оплатить, как все, полный взнос. Всё равно приезжайте и летайте. Но помогите фестивалю любым другим способом. Не надо паразитировать на других.

LEXA_TWIN_STAR
ОМП:

Если у Вас нет финансовой возможности оплатить, как все, полный взнос. Всё равно приезжайте и летайте. Но помогите фестивалю любым другим способом. Не надо паразитировать на других.

Это в корне не правильно вот от этого и куча вопросов .
Сначала приезжайте а потом обвинят в паразитировании .
Лучше сразу прямо по пунктам что и сколько.

Юра_Мотор

Всем привет. А можно озвучить что почем?! Очень хочется наконец то приехать в этом году.

Pasha73
Plohish:

Поддержу Алексея, ведь дело то совсем не в деньгах… . Для меня это не неподъёмная сумма, но осадочек от такого отношения остаётся… По этому и не поехал…

Каламбурчик))))

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

Значит оно не надо. Раз не можешь его содержать…

Паш а мне кажется ты всем ответил : И Диме и Оле и Андрею и всем нам .

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Это в корне не правильно вот от этого и куча вопросов .
Сначала приезжайте а потом обвинят в паразитировании .
Лучше сразу прямо по пунктам что и сколько.

Лех, по пунктам что и сколько указано в положении. А если не можешь как все, но очень хочешь, то ДОГОВАРИВАЙСЯ. Блин, Лёх, ну как везде же.

Юра_Мотор:

Всем привет. А можно озвучить что почем?! Очень хочется наконец то приехать в этом году.

Андрей сказал, что ничего с прошлого года не поменялось. Вот тут положение с прошлого года rcopen.com/forum/f22/topic440060

LEXA_TWIN_STAR

Только про пенолеты в положение нету дописывайте разъяснение .

ОМП:

А если не можешь как все, но очень хочешь

Да я то откуда знал .
Я всегда заявляюсь и не в курсе был такого но вот случай такой случился я и задал вопрос .
Без страницы писанины ответа не получилось.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Только про пенолеты в положение нету дописывайте разъяснение .

Леха, в положении четко написано: 3000 руб. – Пилот фестиваля
Счетаешь себя пилотом - платишь, как пилот. Зрителем - плати, как зритель. В остальном ДОГОВАРИВАЙСЯ. (Тут идет смайлик бьющийся головой о стену)

LEXA_TWIN_STAR

Уточняю у зрителя не должно быть летательных средств смайлик тот же.

пристав

А если зритель снимает процес с квадрика,для потомков так сказать он кто.Пилот,фотограф,оператор далее на ваш выбор

gfm56

Не забываем и тот момент что вся ответственность за наши полеты возложена на Андрея. Отдал 5-7 тысяч за участие плюс страховка и голова не болит, а если что случится то ему разгребать.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Уточняю у зрителя не должно быть летательных средств смайлик тот же.

Леша, я прекрасно понимаю, что ты добиваешься официального разрешения или запрета на полёты на пене при условии не оплаты взноса пилота. Но такого ответа не будет! Потому что это на совести каждого платить или не платить и сколько. Летать или не летать. Я предложила компромис: не можешь платить, но хочешь летать - помоги чем то другим.

пристав

Если что случится в первую очередь будет отвечать тот с кем случилось.

LEXA_TWIN_STAR

Нет я четко понимаю страховка.
И не очень понимаю пилот.
Страховка это отдельная сумма и понятно что там дают полис и гарантии административных действий уголовное она не покроет.
Оля ВОПРОС что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай будь добра реально сам не понимаю???

kirgintsev
LEXA_TWIN_STAR:

что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай

фактически нужна смета затрат от Андрея и ее распределение ???
Меня вот дед всегда учил : "собираетесь на пьянку - все скидываются одинаково или по совести в независимости от того кто сколько выжрет или выпьет " . Тем давно и руководствуюсь

LEXA_TWIN_STAR
kirgintsev:

фактически нужна смета затрат от Андрея и ее распределение ???

Зачем вносить другие вопросы я ведь не это спрашивал .
И вроде как не бухаем мы на эти деньги .

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Нет я четко понимаю страховка.
И не очень понимаю пилот.
Страховка это отдельная сумма и понятно что там дают полис и гарантии административных действий уголовное она не покроет.
Оля ВОПРОС что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай будь добра реально сам не понимаю???

Лешик, ты как не родной прям! Как первый год…
Это ответ из прошлого года, очень понятный, от Кирилла. Не про этот фестиваль. Но в общем про подобные мероприятия.

kirill1958:

Ох а я то вообще лошара… За 1700км ездил из Волгограда три раза пока доча не появилась аккурат под фестиваль (11 июня ДР). На круг выходило (с двумя ночевками в Москве по дороге туда и обратно) около 40 000.

Но вы знаете, это событие всего лишь раз в год. Это встреча друзей, близких и просто замечательных людей. Мы работаем все на деньги. Когда же мы начнем ценить и оценивать жизнь не нулями на банковском счету, а эмоциями и доброй памятью? Я бы и 100 тыс отдал, дело то не в веселье публики или Андрея или кого еще, а в МОЕМ удовольствии. Фестиваль это как яркая вспышка в бесконечной череде рутины и будних дней.

А по поводу прибыльности… Я как то пытался организовать мини фестиваль у нас Волгограде, если все делать как Андрей, у меня вышло затраты где то 400-500 тысяч. Если это разделить на цену одного билета для взрослого (пусть 150 рублей), то это нужно набрать почти 3,5 тысячи ВЗРОСЛЫХ человек, а если дети будут не бесплатно, то фиг кто придет. Взрослым 99% нах не сдались наши самолетики, на наши мероприятия ходят из за детей. Вот и считайте сколько это всего будет человек. И это только что бы отбить все затраты! Какая уж там прибыль. А сколько геморроя на меня вылилось в виду пожарных\полиции\властей\аренды полосы… Я все это в итоге просто бросил… Нет там хотя бы 200% рентабельности…

На сей ноте словесный понос опус заканчиваю. Ребята я всей душой с вами! Скоро мы приедем уже семьей из трех человек на этот праздник лета, самолетов и хороших людей😁