Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

LEXA_TWIN_STAR

Кто забыл провести розыгрыш в 2015?

Дим_Димыч:

Если ты лично просил дать ему возможность полетать ночные, то я мог забыть, извини.

Это 2016

LEXA_TWIN_STAR

Нет я вас тогда с Олей услышал надо было сам сам .
Теперь я так и делаю.
Но оценку вашей работе пока не поменял.

Дим_Димыч

Знаете, вот пока писал про полетные зоны родилось предложение.
Каждый пилот платит депозит в 5000 рублей. Нарушил правило полетов -1000 с депозита, еще раз нарушил, еще -1000 и в конце фестиваля забирает, то что осталось от депозита.
Может так не придется бегать, и шуметь.)))))

Леш, а кто действительно мешал самому сделать, я в субботу не то что поесть не успеваю, я к концу дня с ног валюсь.
А твое предложение требовало времени и усилий, которых не хватает, так, что помощник был бы очень кстати.
Не задумывался об этом?

LEXA_TWIN_STAR

Что за фашиские наклонности наказать ?
Скоро народ и так разбежится от всех таких мер.
Я сколько лет бывал то только так махнули рукой там нельзя .
Ни разу ни какой дешевой ленты или трусы холь туда повесили не было ничего .

пристав

Я летал там где летали все,и не между зон.Но ребята были в шоке когда услышали что проорала секретарь и каким тоном.Оценка 2 таким секретарям.

Дим_Димыч

Еще раз, ты летал не там где положено и это видно по фото которую ты привел.
В полетных зонах трава на полосе выкошена! Так что компромат ты на себя сам слил, и отмазки не прокатят.

LEXA_TWIN_STAR:

Что за фашиские наклонности наказать ?

А почему, нарушил отвечай. А иначе порядка не будет.

пристав

Я летал даже дальше полетной зоны это компромат на неадекватность твоей помошницы

Дим_Димыч
пристав:

Но ребята были в шоке когда услышали что проорала секретарь и каким тоном.

А вот летали бы там где надо и не пришлось бы услышать.))) А так наверное захотелось, что бы на вас наорали, мазахисты.))))

LEXA_TWIN_STAR

Все я от таких заявлений просто минусуюсь и еще подумаю ехать или нет это уже не в какие рамки не лезет.

Дим_Димыч
пристав:

Я летал даже дальше полетной зоны это компромат на неадекватность твоей помошницы

Ты летал между зонами! Скорее всего напротив рулежки.

Дим_Димыч
LEXA_TWIN_STAR:

это уже не в какие рамки не лезет.

Конечно не лезет, если пилоты не могут соблюдать элементарные правила.

пристав:

Дима очень много на себя берет

Окей! я могу и пропустить этот фестиваль, тем более, что чемпионат через две недели после фестиваля, и так накладно получается.

Дим_Димыч
пристав:

С таким раскладом народ вообще ездить перестанет

С каким, приезжайте и летайте где хотите? ВАМ уважаемый Сергей ТАК НАДО?
Или все таки надо соблюдать элементарные правила?

LEXA_TWIN_STAR:

Дима ты не святой ты тоже нарушаешь

И тоже готов пострадать за нарушение. Я готов отвечать за свои поступки, а вот ты и Сергей похоже нет.

пристав

Я не
Зря выложил альбом 12 года.Не видно там таких секретарей и не было никакого срача

LEXA_TWIN_STAR

Да Дим мы там мяч пинали с Ямщиками так по машинам попадало а это уже хулиганка .

Дим_Димыч

Скажу так, не будет правил на фестивале, будет не фестиваль, а бардак!
За бардаком, это не сюда…
Здесь фестиваль, с понятными и простыми правилами, которые позволяют нам хорошо провести время и получить удовольствие от мероприятия.

пристав:

Я не

И этим все сказано…