Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

Дим_Димыч
  1. Посадить злую собаку и добрую вахтершу или наоборот.)))

Андрей, а настоящий борт примешь? Самолет или вертушку, друзья в гости заглянуть собираются.

ZigZag_ZZ
АК47:

Ну как! Полетаем?

Ну , тут без вариантов…

8 days later
АК47

21 апреля первый день, когда мы начали подготовительные работы на территории аэродрома. Варили ворота, пилили и убирали деревья. Погода подвела, но и так сделали много. Работы нынче прибавилось.

Игорь_Котельников

Андрей, доброго дня, нельзя ли уточнить условия в кемпинге?
Вода, электричество, прочие удобства.
Спасибо.

ZigZag_ZZ

Воду в домик наносишь, электричество от солнца, удобства во дворе, рядом с кашерным рукомойником…
Приезжай “черепаха”😃

АК47

Смотря в будующем! Могу сказать что у нас будет центр мирового класса. Хотя чего смотреть? Финансирование!
На сегодняшний день поверьте мне мы прикладываем все свои возможные силы для вашего удобства в кемпинг. Повторяю , все возможные силы и возможности. В кемпинг есть палатка где можно преобрести питьевая воду, так же есть летний умывальник, биотуалеты, генератор для подзарядки аккумулятор, элекроэнергия в ангаре. С пятницы по воскресенье будет работать пункт питания на территории кемпинг. Так же можно самим пользоваться мангалом соблюдая меры пожарной безопасности.

АК47

Хочу ещё добавить, то что по вечерам можно принять душ в административном здании. И прошу извинения за ошибки и склонения в тексте. Писал на планшете, так за этой машиной надо следить, иначе она сама слова рифмует. Не проверил.

7 days later
АК47

Ну вот и ворота для приёма дорогих друзей и гостей готовы. В ангаре наведен порядок и на территории предварительно произведён марофет.

ZigZag_ZZ

Я таки понимаю, первый правый поворот…
Классно, независимый въезд!!!

LEXA_TWIN_STAR

В прошлом году я 35 минут искал кто меня выпустит из поля после ночных полетов для выезда в гостиницу.

Андрей даешь гарантию 100% что будут через них пускать по первому требованию пропуску а для заезда ,вообще не понятно по чему ну типа наличия моделей ???

В любое время суток и Это не мало важно!!!

kazakov_98

В прошлом году, если выезжал сам, после звонка Андрею через 5 минут выходил дядька в форме и открывал ворота.

ЯиК-54

Аналогично. Один раз звонил Андрею, хотя и так выпустили в итоге, во второй с ним выезжал.

АК47

На первые фестивали мы и заезжали через эти ворота. Поворот на право сразу после моста. Теперь эти ворота мой, как и полоса. На ночь буду закрывать, а ключи оставлять у старшего в лагере. На тот случай, если кого ночью приспичит. А так во время фестиваля сами будете отодвигать и задвигать воротину. Кто не задвинет, получит по наглой роже.
Сегодня открыл полетный сезон, три раза слетал на этом красавце. В воздухе конечно он хорош!
Дмитрий Владимирович-мой механик, остался доволен штатными полетами, но фотографировать и снимать полеты отказался.

12 days later
АК47

ВНИМАНИЕ Всем участникам Фестиваля!

По просьбам трудящихся Питера, в регламент Фестиваля России, который пройдет в Великих Луках с 21 июня по 26 июня 2017 года. Включен открытый Чемпионат Санкт-Петербурга в классе моделей-копий F-4C, который будет проводиться в один день 23 июня. Желающие могут принять участие.
Многие могут сказать! Где мы? А где Питер? Но не у всех есть возможности и территория.
Так вот-благодаря мне и моему оргкомитету, в Великих Луках имея такую базу как у нас, можно проводить любые соревнования по авиамодельному спорту. Где ни кто нам не помешает это делать. Так что мы готовы рассматривать любые заявки, из любых регионов для проведения соревнований по авиамодельному спорту.
Только в одном у нас проблема. Мне для содержания и развития территории, организации и проведения любых авиамодельных соревнований в Великих Луках, нужна финансовая поддержка и помощь. Ну это лирика!!! С помощью в наше время и в нашей стране тррррррррррррррр. Только сами!

И так: Регламент проведения Чемпионата Санкт-Петербурга F4C.

8-00 -8:30 Заезд участников соревнований, регистрация участников.

8:30 - 9:00 Брифинг для участников соревнования и получение документации и амуниции.

9:00 – 9:30 Судейский семинар. Проведение жеребьёвки.

9:30 - 10:00 Официальное открытие соревнований. Предварительный осмотр моделей.

10:00 - 11:30 - Стендовая оценка моделей, судейскими бригадами, прохождение технического контроля моделей.

11:30 Начало полётов.

11:30 -13:30 1-й тур полётов моделей.

13:30 - 14:30 Обеденный перерыв

14:30 - 16:30 2-й тур полётов моделей.

16:30 - 18-30 3-й тур полётов моделей.

19:00 Награждение победителей и торжественное закрытие соревнований.

Если будет не больше 10 человек (а больше и не будет), то уложимся без проблем. Ну это в общем.
И по скольку у нас есть опыт по проведению России, то меньше вопросов в теме и больше дела. Подавайте заявки на участие в Фестивале где просто указывайте , что буду участвовать в соревнованиях. Допуск моделей от копий до полукопий. Платежи те же что и на фестиваль. Чтобы участник мог свободно участвовать во всех мероприятиях Фестиваля.
Регистрацию участников сделаем до 9-00 23 июня 2017 года.
Все вопросы по проведению будем решать на месте. Соберемся все и решим. Судейская коллегия которую соберем будет работать согласно правилам. Если не полетим то вопрос решим за круглым столом. Ну очень за круглым!!! Я это к тому, чтобы всё провести в духе товарищества. Но соблюдая все правила проведения и безопасности.
До встречи на Фестивале!

75777
АК47:

Подавайте заявки на участие в Фестивале где просто указывайте , что буду участвовать в соревнованиях.

Андрей, вот тут можно поподробнее про эти заявки. Дело в том, что уже подавались заявки до переноса этого кубка в Луки. Надо ли подавить заявки опять? Сроки? Перечень платежей для участников кубка?

vasily7780

привет. всем. ждем фестиваля с нетерпением.

ЯиК-54

Новое шоу приготовили, но сожалению, этот фестиваль, наверно, пропускаем. В этом году серьезно окунулись в спорт и подготовка , похоже, не даст вырваться.