Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

ZigZag_ZZ

Думаю гусей дразнит не стоит, у себя полетаем…
Один идиот из публики может испортить праздник, не со зла от недопонимания и промытого мозга…
Лучьшее в кругу друзей!

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

был запрет на безпилотники.

У меня пенолет 190 гр.
с подсветкой 230 .
зачем мне разрешение
я и так полетаю в городе сам

fff-z
Дим_Димыч:

Я так понимаю, что кроме меня и Паши 😎 фейерверки никто покупать не собирается. 😦

В этом году у нас погоды в новогоднюю ночь не было. Дождь лил. Так что запас остался. Привезу.

ЯиК-54
Дим_Димыч:

А теперь я чуть чуть понудю…

будут- будут фейерверки и еще ночные задумки, жаль с неоном в прошлом году не вышло

casper17
ОМП:

Давайте выдвигать свои пожелания!

А толку - они вовсе без внимания)))

ОМП
casper17:

А толку - они вовсе без внимания)))

Сначала Леха, теперь Юрий… Очень не приятно. Андрюха наизнанку выварачивается и по личному времени и по финансам что бы сделать этот ежегодный праздник. Сашка в прошлом году много вбабахал своих кровных. Я в этом году осталась без работы и мне финансово очень тяжело, но я всё равно собираюсь найти возможность приехать и на добровольном бесплатном энтузиазме помогать этому празднику быть. А когда в тебя прилетает вот такое…
Пожалуйста не голословно, а по пунктам! Что такого Вы, Юрий, пожелали, что осталось без внимания? Я обещаю ответить по пунктам на каждое.

пристав

А кто Вас уполномочил отвечать на эти вопросы и выбрал на должность по всякой хне.Ничего личного.

Дим_Димыч

Я вот не понял, ты хочешь предложить свою кандидатуру? Или так, постебаться решил?
Мужики, хорош! Есть вопросы и предложения по существу, давайте, нет? Хорош стебаться, пожалуйста!

ОМП
пристав:

А кто Вас уполномочил отвечать на эти вопросы и выбрал на должность по всякой хне.Ничего личного.

Я даже растерялась… Как-то так исторически сложилось, что я занимаюсь всякой всяченой по организации фестиваля до которой у Андрея руки не доходят. Как культурно и официально назвать мою должность мы не придумали, потому назвали просто секретарь. По поводу полномочий сегодня позвонила Андрею. А то вдруг я действительно беру на себя то, что не положено. Андрей сказал, что на все вопросы я конечно ответить не смогу. Но на то, на что знаю ответ - отвечать могу. От себя могу добавить. Что если на какой-то вопрос ответа не знаю, узнаю и отвечу. Думаю, что Андрей подтвердит мои слова, когда появится на сайте.

пристав

…google.com/…/AF1QipMb2JcwKQuZx0NqpiTHVPPNV6JQ1vkB…

Мне кажется что было как то лучше без секретарей,дружнее,роднее чтоли.Но это только мое мнение.Все помогали кто как мог.

И подлетывали в конце полосы почти все и не только на пене.

А про ночные и говорить нечего.Все помнят как это было.И почему на полосе не сделать такое же как раньше в городе.

ZigZag_ZZ
пристав:

Мне кажется что было как то лучше без секретарей

Поддерживаю!!
Секретарши, они как-то милей, я бы так сказал, ну и всякое такое, глаз радуют… 😉

ОМП

А я не дружнее, не роднее и совсем не из всех, кто и как может? И вообще не нужна и зря стараюсь? Спасибо Сергей.
А в конце полосы вторая полётная зона. И там действительно можно не просто подлётывать, а спокойно летать, и действительно не только на пене.

пристав:

И почему на полосе не сделать такое же как раньше в городе.

Как? Без программы? В позапрошлом году даже светомузыка была в городе. И даже на пальцах программу проговорили. А всё равно получилось скомкано и мало.

ZigZag_ZZ

И на второй и на рулёжке народ оттягивался… и композит там раскладывали в хлам, а пеной вааще всё усыпано было, змеи-драконы, жужики всякие в небе, машинки…

пристав

…google.com/…/AF1QipMYKEmFYZC5Ol4H0X96SF9Do4eD9vco…. Там летай здесь не летай.Это не секретарь а даже теряюсь в догадках.

Никто никому нн мешал,никто ничего не нарушал есть ку.ча свидетелей,прибежала наорала убежала.Все спросили что это было.

Скромнее надо быть.

ОМП

Судя по фотографии, где не стриженная трава на полосе. Это было посередине, между двух зон. Обе полетные зоны обозначены красными флажками. Одна , где общий старт. Другая далеко направо. И если я прибежала, то значит кто-то кому-то мешал в небе. Или какое другое было распоряжение. Я всего лишь помошник. И всего лишь передаю и контролирую то, что мне было велено.

Дим_Димыч
пристав:

Там летай здесь не летай

Вот почему, каждый раз на брифинге объясняешь где полетные зоны, где можно летать, где нельзя. И все равно, приходится вылавливать рас…ев которые умудряются летать не там где надо. И не надо лепить отмазки типа: “Я тут никому не мешаю” Есть полетные зоны, вот там и летаем!
Вот мне интересно, может надо публично уничтожить один самолет который летал в запретной зоне или отобрать передатчик до конца фестиваля, что бы другим неповадно было. Почему нормального языка не понимаете?
Почему нельзя соблюдать элементарные правила? В наших людях, что дух противоречия по правилам жить не позволяет!

пристав:

.Ничего личного.

пристав:

Никто никому не мешал,никто ничего не нарушал есть куча свидетелей,прибежала наорала убежала

Значит говоришь ничего личного? Ну-Ну))))

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Есть вопросы и предложения по существу, давайте, нет?

Оля и Дима вопросы есть предложения когда то были .
Только толку от этого нету .
Я сейчас говорю только за себя .
На вопрос демагогия на две страницы и только потом ответ.
На предложение попросту про него забыть.
Это я по 2015 и 2016 года.
Если бы в плане мероприятия было то забыть не возможно .
Я считаю вашу работу не удовлетворительной .
Я понимаю что на вас двойная нагрузка вы как участники фестиваля выполняете все требования по оплате и еще ведете все мероприятие.
Но если взялись то делайте .По поводу того что сейчас сразу скажите что ты хочешь проводи сам.
Так я дал оценку по прошлым годам и про сделанное .

Дим_Димыч
пристав:

Скромнее надо быть.

Это я Ольгу послал шугнуть тебя с неположенного места, к моим полномочиям вопросы есть?
А может давай тебя назначим ответственным за соблюдение правил полетов на фестивале.

LEXA_TWIN_STAR:

Но если взялись то делайте

Раз пять перечитал твой пост и нихрена не понял.
Что не так, ты о чем?

LEXA_TWIN_STAR

Кто забыл провести розыгрыш в 2015?

Дим_Димыч:

Если ты лично просил дать ему возможность полетать ночные, то я мог забыть, извини.

Это 2016

LEXA_TWIN_STAR

Нет я вас тогда с Олей услышал надо было сам сам .
Теперь я так и делаю.
Но оценку вашей работе пока не поменял.