Зимний RC-слет в Софрино Парк-Отеле

Sofra

Сбор 21-22 января 2017 (может перенестись на неделю из-за ветра, ближе к делу станет понятно). Тематика мероприятия: Зимние полеты авиамоделей, коптеров и гонки аэросаней, снегоходов, моделей машинок с широкими шинами. Формат мероприятия: Встреча авиамоделистов и любителей зимних радиоуправляемых моделей (снегоезды, снегоходы, аэросани, модели машинок с широкими шинами).
Участники: RC-Aviation и дружеские клубы (организуют конкурсы, демонстрац. полеты необычных моделей, подтянули магазины для демонстраций, запустили Конкурс простых конструкций аэросаней).
Если есть интерес или вопросы пишите, может получиться отличная тусовка.

Sofra

Переносится на 28 января (из-за прогноза бокового ветра).

Sofra

Для авто:
GPS_E: 37.98373
GPS_N: 56.104531
Sofrino Park-Hotel, Московская область, Пушкинский район, Талицы, Софрино Парк-Отель.
Или электричкой с Ярославского вокзала до станции Софрино, против хода поезда налево через пути, 59 маршрутка или такси (200 руб) (10 мин до ворот Парк-Отеля).
Накануне сформируем список для охраны (ФИ и по возможности номер и марка машины), если кто приедет без оповещения, то по звонку все-равно пропустят.

По ДВС: нужно понять размер модели и какая вам нужна полоса для взлета (обычно для взлета нужно метров 50, для полетов желательно поле минимум 1х0.5 км без препятствий).

miminadze

1 на 500 это многовато, но 200 на 300 внолне. Одна модель на лыжах. В каком месте парка планируются полеты? (У стоянки или у стадиона?)

Sofra

У стадиона, в шатрах у прудов розетки для подзарядки и нет проводов на внушительной площади.

Sofra

По плану в 9-00, но думаю раньше 10-00 не начнем (по опыту)…

Huan06

Здравствуйте! А взлетка есть или целина?

Sofra

Снег валит каждый день, готовить взлетку будем дня за два (постараемся сделать ровной насколько возможно). У Вас какая модель?

Huan06

МПХ Тукан на колесах и квадрик может скайфан, но он без шасси

miminadze

ВПП это хорошо, но готовлюсь и на лыжах.

Huan06

Лыжи изготовил, но чего то он с ними не полетел))) Не понравилось ему)))

Sofra

Приезжайте, rc-тусовка намечается отличная, из клубов и просто любители…У нас на лето планы (больше вариантов, вода, асфальт), но все-таки решили зимой тоже собраться. Решите ехать, напишите ФИО и машину (для охраны).

Посмотрите, чего люди “накулибили”, RC-авиа конкурс “намутила”…

miminadze

Супруга спрашивает, про обед и место обогрева с “удобствами”? Хотят с дочерью напроситься.

Sofra

Греться в отеле можно, и пообедать там же. Многие ребята с ночевкой с пятницы заезжают (хостел, отель), может полевую кухню организуем (для отеля не проблема, все есть)…

Huan06

Ну вот, и моя супруга напросилась…

Pasha73

Может приеду)

Места надо бронировать в отеле?

Нотан
Sofra:

У стадиона, в шатрах у прудов розетки для подзарядки и нет проводов на внушительной площади.

Екатерина , фотки ВПП есть и далеко ли от стоянки авто идти/нести технику до ВПП ?
Регламент :
Встреча друзей и совместные полетушки , или всё серъёзно = сдал , принял , прОтокол(с) ?

Sofra:

По плану в 9-00, но думаю раньше 10-00 не начнем (по опыту)…

Для гостей лучше в 10-11 часов.

Павел =Интересно помещусь ли я на своем маленьком)) = самолёте или машине ?😁
Так тебе ведь надобно всего ничего , но полетать размашисто необходимо. Маленький будет на лыжах или колёсах ?

Pasha73

Интересно помещусь ли я на своем маленьком))

Или как

Sofra
  1. Проживание приветствуется, но не обязательно. Для проживания отель и хостел.

  2. Если нужен номер, можно не бронировать, просто сказать сколько человек и пт-сб или сб-вс

  3. Мне нужны ФИО и номер машины (для списков охране)

  4. Взлетную полосу готовим в ЧТ, раньше бесполезно, засыпит

  5. По регламенту: соревнования и конкурсы будут, но можно и просто полетать и посмотреть.

  6. От стоянки метров 200, но можно подъехать разгрузиться

  7. Для авто:
    GPS_E: 37.98373
    GPS_N: 56.104531
    Sofrino Park-Hotel, Московская область, Пушкинский район, Талицы, Софрино Парк-Отель.
    Или электричкой с Ярославского вокзала до станции Софрино, против хода поезда налево через пути, 59 маршрутка или такси (200 руб) (10 мин до ворот Парк-Отеля).