"Тульские Крылья 2017"

r-jet

Просто молодцы! Отличная идея!

a_semchenko

Сегодня в рабочей обстановке было вручено новое знамя фестиваля !

komiks85

Наконец разбанили. Есть необходимость делать новую тему с официальной информацией, анонсом, ссылками, картой, фотографиямии проч. Или продолжаем общаться здесь?

пристав

А если здесь все это выкладывать тему не удалят?

a_semchenko

Итак, друзья! Воплощён в материале приз зрительских симпатий на предстоящее авиа шоу. Как Вы наверняка догадались, его получит пилот, показавший самый оригинальный, захватывающий или технически сложный полет ПО МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ !

boss
пристав:

А если здесь все это выкладывать тему не удалят?

А почему ее должны удалить?

Rut

Что-то у меня кроме эмблемы фестиваля, выложенной андреем в 12-м посте больше ни одно изображение не читается((

пристав

И у меня тоже

Смотрим на Ф.Б. там Евгений выкладывает новости.

komiks85
Rut:

Что-то у меня кроме эмблемы фестиваля, выложенной андреем в 12-м посте больше ни одно изображение не читается((

Человек, выкладывающий картинки, делает это некорректно. А движок форума не позволяет редактировать сообщения. Вариант решения только один - делать тему заново и загружать туда всю необходимую информацию

Приз для самого молодого участника авиа шоу!

komiks85

Подарочно-призовой фонд сформировался ! Значки всем! Памятный приз - участникам финального авиа шоу , и “Зрительский”!

Ждем фото моделей или с моделями от потенциальных участников, на orloff_j@inbox.ru для понимания и составления пресс релиза.
Скоро открывается регистрация на фестиваль.

a_semchenko
komiks85:

Человек, выкладывающий картинки,

поясни человеку, добрый человек -)

komiks85
a_semchenko:

поясни человеку, добрый человек -)

ссылка на картинку должна кончаться расширением файла. Например *.jpg

komiks85

Напомним, что мероприятие двух дневное.

Первый день (24 июня) - слет авиамоделистов- полеты без зрителей в двух зонах. Квалификационные полеты для отбора участников шоу. Право на полеты будет предоставлено всем !

Второй день (25 июня) - показательное авиашоу. До начала показательной программы и после её завершения - свободные полеты.

По итогам первого дня будет составляться летная программа показательных выступлений из числа пилотов прошедших квалификационные полеты. Просим Вас максимально полно и подробно заполнить анкету если планируете принять участие в авиационном шоу. Ведущему будет что про Вас рассказать зрителям, нам - иметь представление о будущей программе и участниках. Это важно! Хотя бы для составления пресс-релиза. Вдруг кто-то в космос планирует стартануть, а мы и не в курсе! Свои фонограммы присылайте на эл. адрес orloff_j@inbox.ru это облегчит работу специально обученных людей и меньше суеты Вам !

Есть вопросы ? Пишите на orloff_j@inbox.ru

10 days later
komiks85

Порядок действий на фестивале.
Монтаж площадки начать в 17-18 часов 23 июня (ограждения ,палатки…) чтоб 24 доделать мелочи и не мешать полетам. 24 начинают прибывать участники . Кэмпинг на указанном месте ( на грунтовой взлетке машин быть не должно). По мере готовности пилотов - начинаются полеты в двух зонах. Первая- те кто заявился участвовать в авиа шоу 25 июня и вторая зона- те кто решил повременить. К вечеру будет составлена полетная программа и доведена до участников. 25 июня до торжественного открытия - свободные полеты. 11 часов торжественное открытие и в 11,15 -11,20 начинаем уже программу. 24 все полеты без зрителей! После окончания летной программы вновь свободные полеты, подготовка к награждению, награждение, фото совместное… и все . Далее приведение территории в порядок. Проезд на территорию по пропускам и согласно списка поданного командованию. Список формируется по данным заявок при регистрации. Как правило в день фестиваля на КПП дежурит жестоко проинструктированный дежурный и вносить поправки тяжело !

Все участники получат значки с символикой фестиваля, не зависимо от того будут они участниками авиа шоу 25 числа или нет.

Памятный сувенир только участникам авиа шоу 25 июня

Приз “Зрительский”

Приз самому юному

Еще раз напоминаю что очень важна регистрация! Нам надо понимать сколько чего планировать и делать.

smg2000
komiks85:

Кэмпинг на указанном месте ( на грунтовой взлетке машин быть не должно)

Машины около кемпинга оставляем или надо отогнать на стоянку?
Заряжаться-то как?

komiks85
smg2000:

Машины около кемпинга оставляем или надо отогнать на стоянку?
Заряжаться-то как?

Машины отгонять не надо.
Генератор будет.