Фестиваль RC моделей Крым п.г.т. Красногвардейское

Yupiter

9 мая 2017г. в пгт Красногвардейское, Республика Крым прошел фестиваль по радиоуправляемым моделям “Крымская Весна”. Это уже второй фестиваль проводящийся в северном регионе Крыма (первый проведен в 2015г ).

Информацию о данном мероприятии смотреть здесь yadi.sk/a/BLQjkxCz3HqMyX

Далее по мере подготовки фото-видео материала буду освещать.

Yupiter

Это не последнее мероприятие, подобное проводится, проводилось и будет проводиться. Не огорчайтесь, кто не смог принять участие, Вашу мысленную поддержку я чувствую и спасибо, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем любителям, спортсменам принявшим участие, поддержавшим зарождающиеся традиции Крымского авиамоделизма в новом формате России.
Я, как организатор, горд за наш Крым. Поверте, с каждым годом Наш и без того огромный коллектив моделистов будет только крепнуть и увеличиваться, будут организовываться дружеские встречи, количество мероприятий связанных с моделизмом вырастут в разы.
Лично и обязательно с Вашей поддержкой уделю максимум сил, энергии для развития и процветания такого прекрасного хобби и спорта - авиамоделизм!
Отдельное, крепкое спасибо моим старым товарищам - чемпиону Мира в классе F4C, главному тренеру ФАС РК Сауляк Виталию г.Симферопль, ветерану авиамоделизма, судье Сиротенко Евгению и его супруге Алле Борисовне г.Евпатория, ветерану авиамоделизма Онищенко Сергей г.Джанкой за оказанное внимание и поддержку; молодым классным специалистам, мастеру фристайла, планеристу Кунашуку Анатолию, отличному пилоту F3U(квадрорейсинг) Евгению г.Феодоссия.

12 days later
Yupiter

Еще подкинут фотовидео, сразу добавлю в альбом.