2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

ZigZag_ZZ

Утаить хотел, сам смотреть , никому не показывать…😉
А народ, то помнит…😃

Su_34

А второй то пилот все таки может себе чуть чуть позволить 😃

boss

Володя,спасибо за видио, очень хорошо снял, спасибо.

Su_34:

А второй то пилот все таки может себе чуть чуть позволить

У второго пилота есть на все допуск.

smg2000

А Су-35, под “Лебединое озеро” который, не снимали?

Su_34
smg2000:

А Су-35, под “Лебединое озеро” который, не снимали?

Снимали. Но это больше похоже на попытку увидеть в монокль пулю, летящую по непредсказуемой траектории.
Одним словом, не смог я отснять адекватных кадров. Не успевал за шикарными фигурами пилотирования. Увы!
Может быть кто то смог отснять хорошо? Я сам бы с удовольствием посмотрел.

ZigZag_ZZ
Su_34:

Может быть кто то смог отснять хорошо?

Пуля??
Я снял полёт “Первенца авиации”…
Ящер продакшен, оператор от Бога, глаукома монтаж…
крайние 10 секунд ещё можно понять о чём идёт речь.
Походу или руки с глазами никуда и камера туда же…
Ну не попёрло у меня с кином в этот раз, вааще…

smg2000
Su_34:

Снимали. Но это больше похоже на попытку увидеть в монокль пулю, летящую по непредсказуемой траектории.

Да уж. Надо что-то с этим делать… Медленнее ну никак нельзя. Значит надо увеличивать размеры самолётика 😃

12 days later
13 days later
smg2000

О! А у меня фотка завалялась, сделанная с борта моего L-39 😃

29 days later
DIM76

Володя, извини, случайно обнаружил, выкладываю сам. Спасибо за ролик и за смонтированный момент посадки тоже 😛

1 month later
1 month later
skitalec

Здравствуй Владимир!
Спасибо за видео. Лучший подарок для меня.
В памяти сохранились моменты, где я сделал ошибки и большой +, когда видишь свои ошибки со стороны. Есть что исправлять и есть над чем надо работать.
Спасибо! Поздравляю с праздником Днём защитника отечества!

С Уважением Андрей.

20 days later
sagat

Уважаемый Олег какие планы на этот год надеюсь на продолжение фестиваля Больших гусей 2018 август 18-19 это суб и воскр. Сейчас начал постройку большого планера Поликарпова но…не успею сделать его в 2х моторном варианте…Как Вы думаете можно будет уже на месте найти модель для буксировки. Модель размах 2.7м вес прим 2.0 кг материал народный в смысле пенопласт и потолочка… вот этот www.telenir.net/transport_i_aviacija/…/p4.php

DIM76
sagat:

Как Вы думаете можно будет уже на месте найти модель для буксировки. Модель размах 2.7м вес прим 2.0 кг

Думаю, для такого планера можно будет найти буксировщик из нашего “ассортимента”.