2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

ZigZag_ZZ
DIM76:

Возьми на всякий случай радиомикрофон,

Вечером походу, шашлыки-караоки 😃

DIM76

Думаю, без этого не обойдётся😁

Таролог

муз. сопровождение готово. Но не получилось дома под него пролететь. Погода неахти, рисковать не хочется. Сделал трек на 8 минут (с запасом). Кстати нужно будет рассчитать время полёта, с учётом количества участников и времени самого мероприятия. Это можно сделать уже сейчас. И лучше дома распечатать краткую характеристику прототипа (можно интересные факты) и модели, Читать ведущему наши каракули с листочка, поверьте, не удобно.

smg2000

Время на участника, с рулением - 10-12мин
30 участников - 300мин - 5часов

KUB

Всем добрый день. Уважаемые организаторы, уточните пожалуйста: Суббота и воскресенье дни равноценные или программа различается? Можно ли будет свободно полетать в сторонке на планере (высоко и не кому не мешая)?
Также думаю привезти интересный аппарат, но небольшого размаха (1,7 м.)

ZigZag_ZZ

Это действующий аэродром, все летаем под руководством Руководителя полётов, мы как взрослые получаем небо по разрешению , потом всамделешний летит, мы за ним. прикольно…
Будете со всеми не переживайте…

Fedia

Дима Сычинский , ты везёшь что договаривались !!! , а то если что не подойдёт то Ж будет , так что Апаратуру вези !!! Как решено !!! А то тут ЩА на решают . Ни кого не хочу обидеть , но с Дмитрием Сычинским уже согласовано . И воизбежание накладок менять ни чего не будем , ТЕМ БОЛЕЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ !!!11

LVOVICH1

Федь, не переживай так! Я простой матюгальник возьму. Если что в него хором споем…

Звонил Андрею Вадимовичу, на аэродроме достаточно сухо. Да, и если кому интересно, то в домиках которые бронировали есть кровати, постельные принадлежности, микра. В обчем усе цивильно!

ДАВ
KUB:

Всем добрый день. Уважаемые организаторы, уточните пожалуйста: Суббота и воскресенье дни равноценные или программа различается? Можно ли будет свободно полетать в сторонке на планере (высоко и не кому не мешая)?
Также думаю привезти интересный аппарат, но небольшого размаха (1,7 м.)

Да, привозите, с воздушным пространством разберемся. У нас есть специальная авиамодельная полоса - травка 100х10м.

Для любителей немного пожить в палатке - мы выкосили площадку под палаточный городок по деревьями вдоль аллеи, ведущей на аэродром. Т.ч. милости просим.

Таролог

Кто впервые, не переживайте. Эта тусовка одна из лучших в России по тёплому приёму. Я в прошлом году вообще с пенопластовым самолётом приехал простенькими, и ничего, летал на равных со всеми. Так что привозите всё что летает, на месте разберёмся. Главное по правилам ТБ! А по программе, как я понимаю, в субботу тренируемся весь день, не мешая большой авиации. Вечером скромно отмечаем день авиации. В воскресенье летаем программу для зрителей. Я правильно понял? А интересно, давали рекламу по городу, или знакомые знакомых приедут? На первом слёте кто то из зрителей говорил, что если бы мы знали, что здесь так интересно будет, то пригласили бы друзей! А ретро-дедушки приедут? Пиротехника будет?

DIM76
Таролог:

А ретро-дедушки приедут? Пиротехника будет?

Обещали.

boss
Таролог:

А ретро-дедушки приедут?

Пока один Дедушка под вопросом по семейным делам, второй обещал приехать,а там как получится.

DIM76

Саня, готовишься петь караоке?😁😁😁

LEXA_TWIN_STAR
DIM76:

Саня, готовишься петь караоке?

Да сегодня мне звонил голосищщщще что надо )))

boss
DIM76:

Саня, готовишься петь караоке?

LEXA_TWIN_STAR:

Да сегодня мне звонил голосищщщще что надо )))

DIM76:

Это он репетировал

Ну гады, поиздевайтесь надомной, обижусь на вас и не поеду.😛:P:P

DIM76
boss:

Ну гады, поиздевайтесь надомной, обижусь на вас и не поеду

Это из серии - “назло бабушке отморожу уши”?

boss
DIM76:

Это из серии - “назло бабушке отморожу уши”?

Знаешь на что давить.

LEXA_TWIN_STAR:

У тебя нет этой функции.

Придется подключить.

DIM76
boss:

обижусь на вас и не поеду

А кто меня на исполнительный вывезет?😉

boss
DIM76:

А кто меня на исполнительный вывезет?

Нуууу, уговорил, еду в любом состоянии.