2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

ZigZag_ZZ

Дим Димыч отжёг…
Нас от полосы на 10 метров отогнали, типа самолёт садится, оказывается ОН прилетел, сам…
Улетал, крыльями помахал…

ZigZag_ZZ

Все стояли и смотрели, реально, там рабочий аэродром и снимать всё хрень, что там пролетает, фрЭшки не хватит, мы летаем по команде руководителя полётов, посадка и взлёт самолётов-обыденка, типа в списке выступающих…

Swooper

Большое спасибо организаторам за радушный и теплый прием!
Огромное спасибо зрителям и гостям Фестиваля!
Ну, и большое спасибо всем участникам слёта за отличное общение на поляне и, особенно, в лагере после полетов… 😉

gfm56

Огромное Спасибо Тверской организованной группировке авиамоделистов и хозяевам аэродрома Старица. Давненько у меня так руки не тряслись. Хорошо отдохнули , но устали от жары и дороги.

boss

Моя дома.Всем огромное спасибо, фестиваль прошел очень хорошо,не смотря на порывистый ветер, который хотел все испортить, но нас просто так голыми руками не возьмешь. До новых встреч на Старицкой земле.

smg2000

RUSS 02 DIM дома. Всем огромное спасибо за душевную компанию, за тёплый приём! Я бы сказал да же жаркий 😃 во всех отношениях.

flykoss

Огромное спасибо всем участникам и организаторам, замечательное мероприятие провели!!

Fedia

ФОТО ДНЯ , надеюсь многие поддержат . После полёта ТУ-4 , он же В-29.

Испытатель КБ Верина и Главный конструктор , думаю правильно назвать этот самолёт , уже это реальный самолёт В-29 , первая буква РУССКАЯ , а поскольку Вячеслав Иванович сделал множество самолётов и я думаю что он сам уже не помнит сколько , так почему бы этому не присвоить цифры 29 , вот и получается В-29.


vlad_den
Fedia:

К сожалению развалилась покрышка и был только один полёт .

Шасси поэтому не убирали?

Fedia
vlad_den:

Шасси поэтому не убирали?

В том числе , и ещё стабилизацию настраивали .

Поздравление Команды России с первым местом на Чемпионате Мира !

И так же поздравляем Виталия Робертуса с первым местом !

LVOVICH1

Уважаемые коллеги, друзья!
Приехали домой поздно вечером, а с утра надо было еще на работу попасть, поэтому только сейчас добрался до компа.
Ну что же, по-моему и вторые Гуси удались на славу.Присоединяюсь к Фединым словам и благодарю всех кто помогал провести фестиваль. Отдельное огромное спасибо Андрею Вадимовичу, Борису Георгиевичу, главным авиационным начальникам аэродрома за организацию. Диме Сычинскому, Феде за штабной навес, аппаратуру. Веселому ди-джею Володе и его прелестной спутнице за звук, музыку и “общий тонус”. Моей жене Татьяне за грамотную работу секретаря слета!
География слета в этом году существенно расширилась! Приехали гости из Москвы и Подмосковья, Твери и Тверской области, Ярославля, Петербурга, Архангельска… ДНР и ЛНР! Растем!
Хочу также отметить самых крутых участников, ставших настоящим украшением слета:
Валентина Баленко- два реактивых самолета МВ -339 и L-39
Большую и слаженную команду из Твери за ТУ-70, ТУ-4, БЕ-12, Бабу ЯГУ!!! и другие самолеты
Андрея Шевцова за полеты по музыку на “Карбоне”
Дмитрия Киселева - за самолет ИЛ-76
Сторожева Андрея за классный пилотаж под музыку ни Слике
Колотова Константина и Сычинского Дмитрия - (Пилотажная группа “Русь”) - за очень красивый пилотаж в группе
И конечно же Костю Ободовского, шеф-пилота Тверской команды, который как мне кажется может летать легко на том, что летать может, и с небольшим усилием на том, что в принципе летать не должно.
И конечно огромное СПАСИБО всем всем участникам, которые несмотря на занятость, отсутствие времени а порой и денег, тем не менее продолжают быть преданными нашему самому классному хобби на свете под названием АВИАМОДЕЛИЗМ!
Выкладывайте фото и видео у кого что есть!

Fedia

Кончились спасибки ! СПАСИБО ОЛЕГ , ТЕБЕ СПАСИБО !

LEXA_TWIN_STAR

Всем спасибо всем всем !!!
Рад был всех видеть .
Спасибо организаторам и Тверской команде за теплый прием .
Андрею за домики для проживания СПСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.

Fedia

ЛЁХА спасибо что приехал , всегда рады !!!