Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Кубок России F3K 2007

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Приветствую Всех ! Есть предложение в 2007 году провести соревнования Кубок России в классе метательных моделей планеров F3K. Соревнования нужно ...

joy
    joy вне форума

Кубок России F3K 2007

Приветствую Всех !

Есть предложение в 2007 году провести соревнования Кубок России в классе метательных моделей планеров F3K.
    Соревнования нужно провести с целью развития и популяризации класса F3K в России, общения пилотов летающих на метательных планерах и с целью последующего введения класса F3K как официального класса ФАС России.

Всех желающих провести соерваноия просьба писать сюда или мне ul-dima@mail.ru.
    Просьба писать людей имевших дело с организацией подобных соревнований и/или летающих на метательных планерах.

Со сроками и местом проведения нужно определиться доконца октября-начала ноября дабы заявить соревнования в календарь ФАС России.

Вот первое предложение.
    Место проведения: Ульяновск
    Дата проведения : июль 2007

Жду Ваших предложений.
    Ломовцев Дмитрий.

2.  

Записей в дневнике
    32
    Есть предложение провести это дело в Москве. Основная масса метателей всё-таки тут, а не в Ульяновске Плюс есть ненулевая вероятность, что приедут забугорные пилоты.

joy
    joy вне форума

Тем лучше Олег!

Пиши дату и тп!
    Ну не мне тебя учить!

А людей попросим выбрать из всех заявок одну!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Готов к участию и посильной помощи в организции.

6.  

АднАзнАчнА в Москве!
    Ну или в подмосковье, т.к. места побольше. Буду. И приму участие в подготовке и организации. Думаю, что конец июня - начало июля оптимально. Погода обычно неплохая, и термично уже.

joy
    joy вне форума

Хочется ещё отметить желающим провести соревнования что нужно учесть следующие пункты:
    1. Необходимо обеспечить проживание спортсменов. Лучше всего что б было на выбор 2-3 гостиницы разного ценового уровня.
    2. Доставка спортсменов из какого-то определённого места до места проведения соревнований.
    3. Соответствие площадки для проведения соревнований правилам и просто что б на ней было удобно летать.
    4. Качественное судейство и организация не последнее дело.
    5. Возможность финансирования соревнований кем-либо. Тобишь что б существовал какой - никакой призовой фонд дабы соревнующимся было за что соревноваться.

Записей в дневнике
    3
    Если всё пойдёт нормально(то есть как запланировано), то где-нибудь в июне-июле в Воронеже будут проведены пробные соревнования по F3K не чемпионатного класса, а так... какой-нибудь открытый кубок черноземья(бойцы знают, мы на такие фокусы мастера ). Даже если приедет хотя бы 6 человек - уже отлично.
    Поле у нас на примете есть, даже не одно. Гостиниц - полно. Дорога хорошая. Судей - хоть отбавляй. Финансов - нету совсем, так что всё держится, как всегда, на энтузиазме, могарычах и клятве вечной верности...

Я, как единственный(надеюсь, что пока) начинающий метатель в городе, крайне заинтересован в этих соревнованиях, ради приобщения к F3K наибольшего числа народа. А пока, честно ступая по всем возможным граблям и нещадно колотя модель об матушку землю(и другие летающие объекты), постепенно набираюсь опыта...

10.  
    joy
    joy вне форума

Зачем в Воронеже и 5-6 человек????!!!!! Не лучше ли собрать сразу много и полетать и пообщаться и опыта соответственно набраться!!!! НУжно сразу проводить хорошие соревнования. Что б они были в календаре спортивном. А так можно вообще хоть сто подобных соревнований провести где участвовать будут 3 человека, а пользы то????
    Вот поэтому и предлагается провести КУБОК РОССИИ!!!! И сделать это качественно и на уровне!Дабы развивать спорт!
    Если мы соберём на этих соревнованиях достаточное колличество пилотов то можно будет говорить уже и об региональных этапах!

Записей в дневнике
    32
    А людей попросим выбрать из всех заявок одну!
    Вот это не совсем верно. Демократия для совка - худшее, что можно придумать. Поэтому чего предлагаю: определю дату между F3J-шными этапами, подам заявку на проведение в Москве. Повторюсь, не потому, что я тут живу и мне удобнее, а потому, что тут объективно больше народу - см. статистику посетителей.

Далее: вот уже двое нарисовались, кто желает помочь с организацией, вот и замечательно. Единственное, что я бы хотел - привязать это дело к майскому этапу F3J в Москве - собирались приехать финны, поляки, возможно немцы, Украина в полном составе. Чего бы им не пометать заодно у нас, дабы не ездить два раза?

joy
    joy вне форума

Я думаю это нормально, тем более если столько гостей намечается! Я собственно той фразой и имел ввиду что нужно выбрать такое место где больше всего народа и где основной массе проще собраться будет.
    Рядом с этапом F3J это какое время??? Там вроде отборы у сборной намечаются...
    Да и я тоже могу помоч в организации если оно надо будет конечно....

Записей в дневнике
    32
    Это будет однозначно до отборов - в районе 5...9 мая. Точнее смогу сказать только после появления сетки этапов Евротура Ф3Ж. Нужно, чтобы с ними не пересекалось, иначе не поедет никто.

joy
    joy вне форума

Ясненько. Тогда на этом думаю можно остановиться!
    Как только определишся со сроками то шли заявку мне или Щёголеву.
    Ну и сообщим сюда когда забьём в календарь.

Закрытая тема