Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

АК47

Погода чуть покачала на отчётные выступления. Могли бы сделать ещё разок другой. Но программа была выполнена. А все остальные дни до субботы все плавились на солнце и смогли много полетать.

АК47

Ещё появятся и фотографии и видео нашего фестиваля, а я хочу сказать всем огромное спасибо что приехали и мы были вместе. СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

skitalec

Доброго дня!
Спасибо Олег!
Отличный видео ролик - репортаж и отличная реклама для тех, кто приедет на ЧР РОССИИ, чтобы посмотреть соревнования и поболеть за спортсменов.
Удачи и успеха на ЧР РОССИИ!

С Уважением Андрей.

ivi-aviator

Дорогой Олег Захаров! Я очень благодарен тебе за прекрасную модель! Ты вернул меня в далекие времена моей молодости, времена полетов на МИГах.
Реализм был полный. Желаю тебе поднять в небо всё, о чём мечтаешь! У тебя неплохо получается)))

LEXA_TWIN_STAR

Как в старые добрые времена тамада сам Андрей !!!

АК47

Спасибо Леха! Я то конечно не промах! Но что то надо дополнить в проведение нашего мероприятия. А так конечто парни МОЛОДЦЫ! Отлетали без потерь с хорошими посадками. Не каждые соревнованиях проходят с таким результататом.
Вот от сюда и вывод? На Фестивале России в Великих Луках , летают настоящие профессионал, которые каждый год подтверждают свое мастёрство и его показывают народу.
Всем ВАМ парни спасибо за это и Вам успехов во всех показательных и выступатальных программах.
А я и Великие Луки всегда к вашим услугам. Ваш Андрей Кротов.

Marselaka

Вот сколько там всего хорошего произошло, танки были, шашлыки, плов, про полёты я вообще не говорю, а вы прицепились к неудаче. Ещё не один самолёт в небе не оставался 😉 А организатор? Так это вообще душа фестиваля!

AeroLEX

Cекундочку… Ни в коем случае не умоляю “сколько там всего хорошего произошло”, но аварии, как это ни печально, всегда были, есть, и, к сожалению, будут. Потеря модели это всегда не есть хорошо. Никакого сарказма, только сочувствие пилоту. Но процитированная часть поста как бы утверждает что снег от природы чёрный… Можно подумать, что про пилота Ла-7 просто забыли, мол, не было такого…

21 days later
АК47

Потеря модели. всегда тяжелый случай в нашем деле. Но понимание того что ты делаешь это результат. Изготовление модели. Очень ответственный момент. Настройка модели. Еще ответственнее. Полет! Умение и понимание в управлении модели и ваше мастерство в пилотирование. Вот и принимайте решение. А так модель на гвоздь и на стену. Модель живет - пока она летает. Мои дорогие друзья, я желаю всем вам - строить и строить и много ЛЕТАТЬ и ЛЕТАТЬ.

19 days later
АК47

Уважаемые коллеги, после небольшой паузы есть хорошие новости и я вас уверяю что всё это касается нашего следующего фестиваля и наших встреч. Интрига! Но всё чуть потом. Я обязательно с вами поделюсь всеми новостями и планами касаемо следующих наших встреч.

kirgintsev

А между тем мы обдумываем даты на сентябрь . Андрюх , у тебя бубен осенью же тоже работает ?😃)

АК47

Да работает. Я вас жду. Москва уже в сборах.

АК47

Ну летать на выходные приезжают.

17 days later