Воронеж привет!

Анатольевич

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать где собираются авиамоделисты полетать.Вдруг по весне получится навестить.Интересует пилотаж,союз 500,фпв.

1 month later
NFA

Привеееет ) коллега) Полеты типа союза у нас не летают как я знаю ,но по остальным вопросам милости просим в Бабяково ,ну а если модели по серьезнее союза то и в Хохол можно попробовать.

Evgendj

Я в Россоши в одно лицо полетываю (ФПВ)
Прошу прощения за оффтоп, но, мало-ли, может кто появится из ближайшего подполья 😃

Fisher#

Всем привет!
Летают все втихаря… Напоминает как в 37м году, на кухнях шептались и за анекдоты сажали.))

8 days later
Mihailukov

В Богучаре тоже летают.Мы с женой.Сезон уже открыли.

Mihailukov

А кто еще летает в Воронежской области?Я знаю в Калаче двое.В Перопавловке один кружок даже ведет.И условия для полетов у кого какие?

Mihailukov

Всем привет!Кто нибудь открывал уже сезон!Мы уже потихоньку втягиваемся.Весенняя турбулентность правда адреналина добавляет.

16 days later
Mihailukov

Кроме нас летал еще кто на эти выходные?

Evgendj
Mihailukov:

Кроме нас летал еще кто на эти выходные?

Россошь подлетывает. В эти вых выбрался после зимней спячки со своим авиапарком (ДВС и 3 электрички)

Mihailukov
Evgendj:

Россошь подлетывает. В эти вых выбрался после зимней спячки со своим авиапарком (ДВС и 3 электрички)

Как прошли полеты?У нас первый день болтало модели в воздухе.Второй день прошел без коварных потоков.

9 days later
Mihailukov

Что то тихо у нас тут.Воронежская область вообще не летает?

garry77

Летаем, но у меня пока перерыв, умерла аппа. Жду новую из поднебесной.

Mihailukov
garry77:

Летаем, но у меня пока перерыв, умерла аппа. Жду новую из поднебесной.

А что за аппа была?И какая придет?

garry77

Была FlySky TH9X с альтернативной прошивкой, в принципе все устраивало, но вышел из строя процессор.
Появился повод купить получше Taranis Q X7.

Mihailukov
garry77:

Была FlySky TH9X с альтернативной прошивкой, в принципе все устраивало, но вышел из строя процессор.
Появился повод купить получше Taranis Q X7.

А я вообще на бюджетках летаю.Футаба 6J и Спектрум DX 6i .Шестиканалки в общем.Вот думаю как Футаба будет работать на бензиныче.Минут 15 на нем пока отлетал.Вроде ничего.Аппа просто по сути паркфлаерная.Вот и думаю брать другую аппу или нет.Мне просто 6 каналов пока хватает.

garry77

Каналов много не бывает! Для FPV у всех найдется применение.

Mihailukov

А у кого какой действующий авиапарк?У нас(жена тоже летает) пайпер 1.4м. Сар 232 1.2м,Су-29 1.4м Пилотажевский.Тайгер Тренер 1.7м Экстра-300 1.75м и пено-слойка Як-54 0.8 м

13 days later
14 days later
Mihailukov

Приехал с вахты.Обкосил ВПП.Дальше по погоде полеты.Москвичи каждые выходные летают.И все Подмосковье.За Воронежскую державу обидно.

8 days later
Mihailukov

5 дней полетов.Из них 4 дня почти в полный штиль.Было очень непривычно.Особенно на посадке.Позавчера был нормальный порывистый ветер.На фигурах было сложно.А с посадкой проще чем в штиль.Сегодня на счете 2-0 Уругвай-Россия поехали в поле.Классно полетали!

IrAir
Mihailukov:

У нас(жена тоже летает)

Есть видео полетов жены?