тульские крылья 2018. 10-й юбилейный фестиваль

Airliner-rc
akirill:

Вот эта фотка просто бомбическая!!! Кто скажет, что это модель 😃

1 month later
24 days later
Цибульский_Андрей

Фильм о “Тульских крыльях 2018” решил разбить на две части. Первый фильм о подготовке к шоу, проходящей в субботу. Второй фильм будет посвящён самому ШОУ.

youtu.be/O-UwAfKnASs

10 days later
kot_vvol

Туляки откликнитесь! Сам из Тверской области, переехал в Тулу на ПМЖ. Хочу летать, но компанию найти не могу. Заходил в магазин, спрашивал, ничего конкретного не услышал. Прошу ответить или в личку или на тел: 8-902-754-девяносточетыре-69

1 month later
Цибульский_Андрей

Добрались руки до второй части фильма. 40 Гиг видеоматериала, не выключал компьютер целых 3 недели, а то грузит фильм почти 1,5 часа, не смотря на SSD диск. Когда занят делом, я имею ввиду само ШОУ ни видишь не зрителей и вообще ничего, а тут стал смотреть, пока монтировал фильм и обалдел от масштабности мероприятия. Сколько заинтересованных лиц любого возраста. Даже пожилые женщины и у тех огонёк в глазах.

Действительно это лучшая компания по авиамоделизму в России. Ещё есть куда расти, новые проекты, сценарии, новые, пока ещё не открытые пилоты и конструктора. Хочется всех подтянуть под этот грандиозный проект пока он жив.

Несмотря на длинный фильм (больше часа), мне кажется он не получился затянутый, почти каждый участник увидит себя там. Не хотелось делать клип со всякими спец эффектами, хотя я всем этим владею, получится самолюбование, а хотелось погрузить зрителя в атмосферу этого праздника. Насколько мне это удалось судить вам.

youtu.be/lDdzmtVV-BI

ЯиК-54

Небольшая накладка с молодыми пилотами, к полету Сергея Мельникова пристыковано интервью Алексея Лапшина, правда самолеты у них похожи и кепки красные.

ЯиК-54

Это мелочи, работа сделана колоссального объема, а их часто путают.

VM_ВМ

Видео шикарное! Готовимся к следующим выступлениям!

Цибульский_Андрей

Саня я рад, что тебе понравилось! Мне очень приятно отметить, что “Тульские Крылья” идут в гору по всем показателям. Я надеюсь это вдохновит тех, кто ещё не решился участвовать в этом грандиозном фестивале.

boss
Цибульский_Андрей:

“Тульские Крылья” идут в гору по всем показателям

Это точно.

7 months later
плахой

Всем ДД! Братцы как попасть на ваше мероприятие в виде зрителя тк модели на данном этапе живой нет и собрать новую видимо не успею.

8 days later
lamb

Приехать. Несколько страничек назад, есть тел., может они действуют. В прошлом году не был, в этом обязательно посещю.