Большое мероприятие - Открытие сезона на СТК Радуга (с.Большой Вьяс) - 26-27.05.2018

Lexin

Всем доброго здоровья.
Приглашаем Всех на ежегодный праздник моделистов под названием Открытие R/C Сезона ​****на СТК “Радуга”
 Мы находимся в Пензенской области рядом с селом Большой Вьяс.
Место проведения: https://yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sat
Широта N53.845802
Долгота E45.567133
Для нас уже стала традицией проводить ежегодно в Маи месяца данное мероприятие и как мы уже успели заметить оно стало набирать популярность у моделистов и это очень радует (значит не напрасно стараемся:)). На СТК Радуга уже побывали модели самолетов(радио и кордовых), вертолетов, квадрокоптеров, планера, автожир, машин от масштаба 1/18 до 1/5, катера, лодки, в первые в прошлом году увидел у нас на озере радиоуправляемую яхту, по моему танки тоже были;). Я к чему это все , наш коллектив ждет всех к нам на праздник с любой моделью.(может в этом году еще что то впервые у нас увижу) 😃

21 days later
Lexin

Напоминаю для тех кто хочет проживать в домиках позаботитесь о брони заранее, ну а кемпинг для палаток как всегда ждет своих гостей в любое время 😉.
Время бежит быстро у нас уже потеплело и снег исчез, ждем не дождемся встречи со всеми Вами.

16 days later
Lexin

Обещали подтянутся моделисты из Тольятти и Ульяновска!!!

10 days later
Lexin

Готовимся к встречи с Вами, газон стрижется, взлетку поморили, а время то летит уже каких то 9 дней до ОТКРЫТИЯ

Искандер

Добрый день!

Гостей из Казани с палаткой принимаете?
Как там с питанием на площадке, еда будет или всё с собой везти?
Предварительная регистрация необходима?

Lexin

Конечно примем! Есть можно в кафе - завтрак, обед, ужин. На поле будет питьевая вода, техническая вода электричество 220. Регистрация не требуется, заезжать можно в пятницу, основное мероприятие в субботу в воскресенье продолжение и разъезд.

Искандер

в пятницу работаем до 19:30, поэтому постараемся в субботу с утра приехать пораньше.

Lexin

Народ потихоньку собирается, многие ночуют в кемпинге. Ждем всех с нетерпением!!!

Искандер

По прогнозу завтра ветренно. Как там народ собирается? Вещи уже уложены в машину, завтра в 5 утра выезжаем

Искандер

Большое спасибо за мепроятие!
Очень душевно провел время, и не смотря на сильный ветер даже немного полетал. Душевная компания пилотов, все люди очень открытые и приятные, не смотря на то, что ни с кем не был знаком - не чувствовал себя лишним и отлично смог и обсудить интересные мне модели, и пообщаться обо всем. Буду всех рад видеть на Чуматарах 16 июня: rcopen.com/forum/f22/topic242331/1395

Небольшое кино от меня:

(надеюсь пилот синего самолета меня простит что удалось снять только такую посадку, справедливости ради хочу сказать что я видел много красивых успешных посадок этого самолета, просто с моего зрительского места их было сложно снять 😦

nikola2001

Спасибо большое, всё как всегда на высоте . Пилоты рассказали много нового ) . Жаль не могу найти одного человека ,«Alex@ndr» как он мне сказал . Ждем следующих соревнований , чтобы приехать туда ).

Искандер

Кстати, очень интересный биплан напечатанный на 3D принтере был, пытался найти чертежи, пока безуспешно. Можете ссылкой поделиться?

vvshish

Это сделали наши ребята из Мордовии в технопарке. Я общался с ними по этому поводу. Чертежи он где то закупил готовые, потому как подготовить чертежи самому это большой и долгий труд. Возможно он сам ответит прочитав эту тему, но если что я с ним созвонюсь и все выясню.