3-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей, 18-19 августа 2018 года, Аэродром Старица .

LVOVICH1
ZigZag_ZZ:

Львович, у мну чёйто не открывается заявка…

В ветке напиши, да фотку приложи…

ZigZag_ZZ

Панкратов Павел
А-10 Тандерболт II 1700 мм, 6 кг живого весу

LVOVICH1
ZigZag_ZZ:

Панкратов Павел
А-10 Тандерболт II

Фотка не открывается… Размах напиши…

DIM76

Олег, я собираюсь приехать. Да и ещё будут ребята. По поводу диджея пока не знаю, спрошу. Но он сейчас без машины, аппаратуру не на чем везти.

LVOVICH1
DIM76:

Олег, я собираюсь приехать. Да и ещё будут ребята. По поводу диджея пока не знаю, спрошу. Но он сейчас без машины, аппаратуру не на чем везти.

Технику опишите в ветке. Фотки приложите. Если Ди-джея не будет, сообщи заранее пжлта, чтобы я вопрос аппаратурой решил.

DIM76
LVOVICH1:

А Туполя починил?

Конечно.

smg2000

Сычинский Дмитрий L-39 Albatros (FPV), бальза.
Масштаб 1:7 (6,7)
Размах 1400мм
Длинна 1800мм
Вес 5,7кг
Что бы быть в теме, могу слетать на сопровождение какого нибудь большого многомоторника. Минимальна полетная скорость 70км/ч

Колонки и пульт могу привезти.
Нужен будет ноут и генератор.
Большую палатку для штаба тоже везу. Нужна будет помощь в монтаже и демонтаже.

LVOVICH1
smg2000:

Нужен будет ноут и генератор

Ноут есть. А генератор зачем? Мы же тока-тока от ангара по-моему тянули…

smg2000

Тогда катушку надо

Или провод местный был?

LVOVICH1
smg2000:

Тогда катушку надо

Или провод местный был?

Я этот вопрос провентилирую…

DIM76

Если я с нашим диджеем договорюсь, нужна будет только акустика. Остальное всё есть.

Fedia

Есть всё и катушка и генератор , только в прошлый раз не нужные они оказались , электричество с аэродрома брали .

DIM76
ДАВ:

Какая знакомая ВПП!
“Карачиха”!

Да, именно она 😉

Николаич_69
LVOVICH1:

Тверские!!! Аууууууууу ! Просыпайтесь! Женя, Костик, дядя Витя!!!

Привет Львович! Мы здессь! Я в этом году в качестве зрителя. Ничего нового не построил,все остатки сил брошены на Антея.

ZigZag_ZZ

Вчера и сегодня тестировали полосу, погода, настроение-ВО!
два разорванных пропеллера, на одном пепелаце повреждение передней стойке и на третьем баг с регулями- два отказа в полёте импеллеров на 1 сек. и самопроизвольный выпуск закрылков на посадочный режим, до Фестиваля попробую решить проблему полюбасу!
Всем ПРИВЕТ от дяди Андрея, ждёт с нетерпением!
Опять хочется на ВПП…

Ждём фестиваля…

sever2112

Отличненько сегодня летанул, Андрей как всегда гостепримен, за что ему огромное спасибо.
Надо теперь придумать какой-то комплекс, или ограничиться пролётами над полосой?))

LVOVICH1
sever2112:

Надо теперь придумать какой-то комплекс, или ограничиться пролётами над полосой?))

Конечно комплекс! Под музыку!

DIM76

Представляю вам ещё одного участника нашего мероприятия: