Где можно переночевать дня 3 в Москве?

KoTimur

Вот хочу на ноябрьскке праздники с ребенком и женой посетить Москву дикарем. Подскажите где можно недорого переночевать ночи 3-4? В Частный сектор не хочу. Заранее спасибо

Forom
KoTimur:

Вот хочу на ноябрьскке праздники с ребенком и женой посетить Москву дикарем. Подскажите где можно недорого переночевать ночи 3-4? В Частный сектор не хочу. Заранее спасибо

Квартира посуточно от 1200 руб./сутки
Гостинница гараздо дороже выйдет… (даже если не дорогая ~ 800 руб./чел.)
На вокзалах стоят бабушки, с предложениями по ночлежке, от 200 до 500 руб. ночь (1 место).

Wit
KoTimur:

Вот хочу на ноябрьскке праздники с ребенком и женой посетить Москву дикарем. Подскажите где можно недорого переночевать ночи 3-4? В Частный сектор не хочу. Заранее спасибо

Гостинница “Бица” на бицевском иподроме, правда до метро далеко топать, а так ничего, чисто и спокойно.

KoTimur

Гостинница “Бица” на бицевском иподроме А какое метро и сколько стоит?

Wit
KoTimur:

Гостинница “Бица” на бицевском иподроме А какое метро и сколько стоит?

Я в мае платил за 3 дня вдухместный номер что-то около 3200 руб, точно не помню!
Метро Чертановская, Балаклавский проспект 33 или 35, я часиков в 10 по москве тебе смогу точно телефон дать!

Prikupets
Forom:

На вокзалах стоят бабушки, с предложениями по ночлежке, от 200 до 500 руб. ночь (1 место).

Мне не верится, что на вокзале в Москве у бабушек можно снять квартиру, куда можно вселиться на ночь с женой и ребенком 😇

Forom
Prikupets:

Мне не верится, что на вокзале в Москве у бабушек можно снять квартиру, куда можно вселиться на ночь с женой и ребенком 😇

Это так называется “бабушки”, вообщем там стоят женщины в возрасте и предлагают, койко-место, даже не комнату, хотя все ходят с бумажками “Сдам комнату посуточно”… Но в большинстве случаев, эта “комната” находится весьма далеко от вокзала… Но все-равно снимают, т.к. не у всех есть возможность платить даже 800 руб. за номер в гостиннице.