Русские моделисты за рубежом

Alplanet

Всем привет! Я русский и плюс ко всему авиамоделист. Волею судеб попал на самый юг нашей планеты в ЮАР. Первое, что сделал по приезду, нашел магазин и накупил себе всего необходимого. Вступил в клуб и сейчас осваиваю местный воздух на возможность полетов. Прошу откликнуться русских моделистов за рубежом. Как вы живете? Кроме этого хочется пообщаться с родными духом авиамоделистами. Пишите и из России и из других стран. Может найдутся общие темы, так как здесь особенно остро не хватает нашего русского общения. Выложил в галерее свой самолет.
С уважением alplanet. 😜

6wings

как там у вас погодка?
У нас завтра дождик обещают, а сегодня была вполне лётная 😃

Wit
Alplanet:

Всем привет! Я русский и плюс ко всему авиамоделист. Волею судеб попал на самый юг нашей планеты в ЮАР.

нееее… Люберцкий… в Радезию папал… тада с табой апасна связывацца

Dendy
Wit:

нееее… Люберцкий… в Радезию папал… тада с табой апасна связывацца

С нами Люберецкими ваще то опасно ссориться, а связываться оно нееетт. Мы розовые и пушистые. 😊

12 days later
SilverFox
Alplanet:

Всем привет! Я русский и плюс ко всему авиамоделист. Волею судеб попал на самый юг нашей планеты в ЮАР. Первое, что сделал по приезду, нашел магазин и накупил себе всего необходимого. Вступил в клуб и сейчас осваиваю местный воздух на возможность полетов.

С уважением alplanet. 😜

Сын у меня несколько раз ездил в ЮАР с коммандой по рэгби. Тренировались там , перенимали опыт так сказать. Очень хорошие впечатления остались у него от поездок, от природы , от игр , встреч…
В ЮАР регби можно сказать спорт номер 1 , как у нас футбол.