Фестиваль Московское Небо 2018 состоится!

Shumacher

Человек 15 уже два месяца готовят фест.

Вот именно эти 15 человек и хотят срубить бабла! Юрий, вы ведь не только организатор, но и заинтересованы в коммерческих и рекламных целях своего бизнеса на этом фестивале! Всем кому интересно, забиваем в яндексе - юрий рождествин маленький самолетик. Юрий, вы же будете впаривать эти обрезки пенопласта на за бешеные бабки на этом фестивале.
Ранее был ознакомлен с предварительной схемой, скажу следующее. Парковка для зрителей, размечена на заброшенных полях рядом с полем. Как туда будут заезжать седаны и что будет в случае дождя, остается только догадываться! Но перед фестивалем и после него не забудьте постоять в пробке на ж\д переезде в Черном (в обычные выходные это 40-50 минут на 300-400 метров дороги), что будет в дни фестиваля, страшно представить. Да, есть еще Горьковское ш., но в районе Балашихи ремонт дороги.

smg2000

Кто хочет - делает.
Кто не хочет - ищет причину.
Возьмите и сделайте свой фест лучше.
А мы покритикуем.

Thermik
Shumacher:

Вот именно эти 15 человек и хотят срубить бабла! Юрий, вы ведь не только организатор, но и заинтересованы в коммерческих и рекламных целях своего бизнеса на этом фестивале! Всем кому интересно, забиваем в яндексе - юрий рождествин маленький самолетик. Юрий, вы же будете впаривать эти обрезки пенопласта на за бешеные бабки на этом фестивале.
Ранее был ознакомлен с предварительной схемой, скажу следующее. Парковка для зрителей, размечена на заброшенных полях рядом с полем. Как туда будут заезжать седаны и что будет в случае дождя, остается только догадываться! Но перед фестивалем и после него не забудьте постоять в пробке на ж\д переезде в Черном (в обычные выходные это 40-50 минут на 300-400 метров дороги), что будет в дни фестиваля, страшно представить. Да, есть еще Горьковское ш., но в районе Балашихи ремонт дороги.

Не спорю - у меня есть коммерческий интерес к проведению фестиваля. Что в этом плохого, что я практически в одиночку противостою против китайской экспансии на рынок детских планерков?
Выходит, что те люди, кто гонит в страну сотни тысяч вот этих китайских моделей это хорошие люди, а тот кто изготавливает подобные в России вот уже 7 лет это барыга.

Лично я горжусь тем что то, чему я научился в авиамодельном кружке, помогает мне мои трудом прокормить себя, свою семью и еще остается на пропаганду авиации.
Вот чего я не умею, так это ворчать, бегать с протянутой рукой к местной власти - подайте на пропитание старичку-авиамоделисту. Сам сделал, сам продал, сам организовал.

Про пробку на Носовихе - мы всем советуем приезжать на электричке. 5 минут и вы на фестивале. Объем земляных работ на входной группе огромен - за счет организаторов заводу сделан новый вход в южной стене забора аэродрома.

Впрочем с ворчунами спорить бесполезно. Лучше прочитайте что про них пишет Маленький Самолетик.

Спасите! Помогите!
Тихое, спокойное утро на аэродроме, казалось, не предвещало ничего плохого. Вот справа от ангара прятались в тумане силуэты вертолётиков, вот над полосой тумана, окутавшего весь аэродром словно рубка линкора, плыла диспетчерская вышка Руководителя Полетов. Первые лучи утреннего Солнца постепенно рассеивали это сказочное покрывало. Аэродром постепенно просыпался: раскрывались бутоны цветов, на утренний завтрак выползли кузнечики, муравьи и бабочки.

  • Спасите! Помогите! – нет, это не был громкий крик, способный разбудить всех обитателей аэродрома в один миг, это был чей-то тоненький голосок, едва пробивающийся через звуки пробуждающейся природы, но этот звук был услышан чутким ухом Кота. Он сначала подумал, что это сон, но на всякий случай инстинктивно повернул свой локатор в сторону, откуда кто-то призывал на помощь.
  • Спасите! Помогите! – тоненький голосок раздался совсем близко.
    Кот одним прыжком вскочил с кресла, на котором спал и, едва успев открыть дверь ангара, был сбит с ног красивой, переливающейся всеми цветами радуги бабочкой-махаоном. Кот впервые видел такую красивую и большую бабочку.
  • О, извините, я не хотела Вас сбивать с ног, - едва пролепетала она и тут дверь ангара с треском открылась.
  • Это к вам в ангар залетела моя бабочка? – брызгая слюной, запыхавшийся, весь красный как рак, с застрявшим сухими листом березы в жиденькой прическе, едва скрывавшей старческую лысину, на пороге ангара стоял, опираясь на сачок Ворчливый Вахтер. Так прозвали обитатели аэродрома нового охранника, которого недавно назначили сторожить КПП. Его не любили все, даже сторожевые собаки, жившие в конуре возле сторожевой будки.
  • Здравствуйте, - лениво пошевелив хвостом, сделав вид, что он не расслышал вопроса, ответил Кот, - Что Вас привело к нашему ангару? Нападение террористов? Проникновение тайных шпионов?
  • Где моя бабочка? – прошмякал вставной челюстью Ворчливый Вахтер, - Я видел, как она залетела в ваш ангар.
    Тут проснулся и Маленький Самолетик…
  • Оставление поста охраны без приказа Руководителя Полетов несет прямую угрозу безопасности обитателям аэродрома и наказывается помещением в штрафной изолятор на пятеро суток с удержанием месячного заработка. Пункт 1.5 устава аэродромной службы, – бесцветным официальным языком зачитал текст Кот из невесть откуда появившейся в его лапе замасленной книжки с грозным названием «Охрана аэродромов и ангаров».
  • Да я вас… - лишь успел открыть рот Ворчливый Вахтер.
  • Пройдемте, гражданин, - И две сторожевые собаки увели Ворчливого Вахтера в штрафной изолятор.
  • Что тут у вас происходит? – удивленно спросил Маленький Самолетик Кота.
  • Ничего особенного, мой друг, ты только что наблюдал очередной подвиг Кота – Спасение от насильственной смерти летающего аппарата типа «Махаон необыкновенный» да, кстати, где же он?
  • Я здесь, - отозвалась бабочка, забившаяся в воздухозабортник Маленького Самолетика.
  • Да вылезай, не бойся, этого горе охранника уже нет в ангаре и, я думаю, в ближайшее время не будет на аэродроме вовсе. А как ты появилась у нас? Откуда прилетела?
  • Спасибо, сейчас расскажу…

И бабочка рассказала, что оказывается Ворчливый Вахтер занимается коллекционированием бабочек, он их ловит повсюду своим сачком, убивает, протыкает иголками и сажает в ряд на специальные доски. И таких бедолаг у него сотни.

  • Теперь понятно, почему он нам сразу не понравился, - одновременно сказали Кот и Маленький Самолетик.
  • А давай мы тебя отвезем в тропический лес, - предложил Маленький Самолетик, - ведь у нас сегодня по плану полет на остров Мадагаскар.
  • Точно и вылет назначен через 5 минут, заводи мотор! – и Кот по-хозяйски пригласил бабочку в кабину.

Через 12 часов полета, в темноте тропической ночи, друзья произвели посадку на берегу Океана, под колесами шуршал теплый песок пляжа, справа росли непроходимые пальмовые леса, слева слышался шум прибоя.

Кот отрыл фонарь кабины и выпустил бабочку. Махаон взлетел, сделал прощальный круг над самолетиком и скрылся в ночи тропического леса.

  • Спокойной ночи, Маленький Самолетик!
ОлегС

Уважаемые устроители, со мной просится незарегистрированный внук. Как его можно провезти? Я зарегистрирован.

Нотан

Юрий , озвучьте для старичка стоимость входного билета.
Билет действителен на одно лицо и на весь период слета?😎😁

Shumacher
Нотан:

Юрий , озвучьте для старичка стоимость входного билета.
Билет действителен на одно лицо и на весь период слета?😎😁

На сайте фестиваля, все типы и цены билетов указаны. Читаем внимательно!

Входной взрослый билет на 1 день
Входной билет, дающий право неограниченного прохода на фестиваль в один из дней фестиваля 25 августа с 11.00 до 23.00 или 26 августа с 11.00 до 22.00, для одного человека старше 14 лет
1 200 ₽

Входной взрослый билет на 2 дня
Входной билет, дающий право неограниченного прохода на фестиваль 25 августа с 11.00 до 23.00, 26 августа с 11.00 до 22.00, для одного человека старше 14 лет
2 000 ₽

Входной детский билет на 1 день
Входной билет, дающий право неограниченного прохода на фестиваль в один из дней фестиваля 25 августа с 11.00 до 23.00 или 26 августа с 11.00 до 22.00, для одного ребенка с 7 до 14 лет
600 ₽

Входной детский билет на 2 дня
Входной билет, дающий право неограниченного прохода на фестиваль 25 августа с 11.00 до 23.00, 26 августа с 11.00 до 22.00, для одного ребенка с 7 до 14 лет
1 000 ₽

Парковка на прилегающей территории
Билет дает право парковки легкового автомобиля на территории, прилегающей к фестивалю, в течении 1 дня
500 ₽

Парковка на территории
Билет дает право парковки легкового автомобиля непосредственно на территории фестиваля в течении 1 дня
700 ₽

Thermik
Shumacher:

На сайте фестиваля, все типы и цены билетов указаны. Читаем внимательно!

Читаем внимательно, кто за что отвечает.

Контакты
Продюсер фестиваля - Адриан Хмельницкий sale@jgroup.ru

Менеджер проекта - Дмитрий Малышко dmitry@jgroup.ru

Руководитель летной программы - Юрий Рождествин nebo@que.ru

Руководитель коммерческой службы - Ирина Словохотина irina@jgroup.ru

PR служба - Ксения Маренникова k.marennikova@gmail.com / Елена Бедуш e@mmdb.ru

Фудкорт, маркет - Даниил Шпак fair@jgroup.ru

Thermik

moscowskyfest

Внимание Теперь билеты на “Московское небо” доступны в кассах города по следующим адресам:

Москва, ул. Новокосинская, д.35/5
Ежедневно с 10:00 до 21:00

г. Балашиха (г. Железнодорожный), мкр.Железнодорожный, ул, Советская, д.5
ТРЦ “ЮНИОН”, 2 этаж, офис 2-5. Вт-сб с 11:00 до 20:00, вск-пн - выходной.

В кассах также предоставляются 50% социальные скидки следующим категориям: многодетным семьям, пенсионерам, ветеранам, людям с инвалидностью. Для получения скидки потребуется предоставить подтверждающие документы. Скидка распространяется на одного сопровождающего для людей с инвалидностью I группы.

ДмитрийСмирнов

Надеюсь получится посетить данное мероприятие, а ещё более надеюсь что оно войдёт в традицию. Юрий видел в живую ваши самолётики-они замечательные!Спасибо что продолжаете это дело вопреки всему нашему государству.

Thermik
ДмитрийСмирнов:

Надеюсь получится посетить данное мероприятие, а ещё более надеюсь что оно войдёт в традицию. Юрий видел в живую ваши самолётики-они замечательные!Спасибо что продолжаете это дело вопреки всему нашему государству.

У Макса Силаева?

smg2000

Юрий, что со страховкой пилотов на Фестивале?

Страховка от нанесения по неосторожности ущерба третьим лицам. Как-то так она обзывается.

Thermik

Внимание

Теперь билеты на “Московское небо” доступны в кассах города по следующим адресам:

Москва, ул. Новокосинская, д.35/5
Ежедневно с 10:00 до 21:00

г. Балашиха (г. Железнодорожный), мкр.Железнодорожный, ул, Советская, д.5
ТРЦ “ЮНИОН”, 2 этаж, офис 2-5. Вт-сб с 11:00 до 20:00, вск-пн - выходной.

В кассах также предоставляются 50% социальные скидки следующим категориям:

многодетным семьям,
пенсионерам,
ветеранам,
людям с инвалидностью.

Для получения скидки потребуется предоставить подтверждающие документы. Скидка распространяется на одного сопровождающего для людей с инвалидностью I группы.

Sputnik

А просто на входе будет продажа билетов ?

skypank
Thermik:

moscowskyfest

Внимание Теперь билеты на “Московское небо” доступны в кассах города по следующим адресам:

Москва, ул. Новокосинская, д.35/5
Ежедневно с 10:00 до 21:00

г. Балашиха (г. Железнодорожный), мкр.Железнодорожный, ул, Советская, д.5
ТРЦ “ЮНИОН”, 2 этаж, офис 2-5. Вт-сб с 11:00 до 20:00, вск-пн - выходной.

В кассах также предоставляются 50% социальные скидки следующим категориям: многодетным семьям, пенсионерам, ветеранам, людям с инвалидностью. Для получения скидки потребуется предоставить подтверждающие документы. Скидка распространяется на одного сопровождающего для людей с инвалидностью I группы.

Здравствуйте уважаемые организаторы! Я пенсионер и позвонил в кассу м.Новокосино,35/5 (kassir.ru) в надежде приобрести билет с обозначенной скидкой 50%
но увы, ответили что скидок нет, а стоимость билета идет еще с какой-то соц.надбавкой в 120 руб. итого 1320 руб. Жаль… очень хотелось бы там побывать, сам заядлый авивмоделист.

Thermik
skypank:

Здравствуйте уважаемые организаторы! Я пенсионер и позвонил в кассу м.Новокосино,35/5 (kassir.ru) в надежде приобрести билет с обозначенной скидкой 50%
но увы, ответили что скидок нет, а стоимость билета идет еще с какой-то соц.надбавкой в 120 руб. итого 1320 руб. Жаль… очень хотелось бы там побывать, сам заядлый авивмоделист.

Вот, что написано на сайте Кассир ру msk.kassir.ru/…/festival-vozduhoplavaniya-moskovsk…

А по какому номеру вы звонили?

Sputnik
skypank:

а стоимость билета идет еще с какой-то соц.надбавкой в 120 руб. итого 1320 руб.

Вот, что написано на сайте Кассир ру msk.kassir.ru/pages/kak-kupit-biletyi

kassir.ru;

При покупке билетов в кассе по предварительному бронированию или без предварительного бронирования взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билетов.

Thermik
Вячеслав_Михеев:

так будет продажа билетов на входе или нет?

Конечно будет, что мы враги сами себе?

Aly

Добрый день. На официальном сайте не нашел информации о размещении участников. Даты заезда и отъезда? Будет ли организован палаточный городок и возможность ночёвки на аэродроме? Участие платное?