Кто-нибудь летает в районе лужников?

Miko

Есть самик. 😲 Хочется полетать, 😋 одному скучно, ну и нужен специалист рядом чтобы посказать! 😃

O_Lenin

А где именно в Лужниках? Я, правда, не специалист, чтобы что-то серьезное подсказать, а район привлекает 😃

Miko

ну где именно я сам ща думаю а можно и на воробьевых горах около дома пионеров, там, где были соревнования е-флая

Adekamer

подождите еше недельки 2-3 - встанет лед - можно будет там у ДП на пруду летать - место шикарное

VINNI_P
Adekamer:

подождите еше недельки 2-3 - встанет лед - можно будет там у ДП на пруду летать - место шикарное

Да, шикарное, особенно вешать самики на “люстры” освещения стадиона.
Как на празднике E-FLAYя. Плюс паршивая помеха около строящегося
дома.

7 days later
collapse

Я часто сейчас летаю у дворца пионеров, правда по утрам, где-то 9:30-10:00, перед работой, если погда нормальная, то чуть-ли не каждый день. Типа, вместо зарядки 😈
Хотя могу и днем туда зарулить, если компания будет…
Хорошее место - “дальний угол” со стороны Университетского проспекта, где вход со стороны жилых домов, летать над оврагом- шикарно. 😃
Если надо садиться на шасси, то лучше на стадионе, но иногда там занято. Мачт боятся - в лес не ходить 😃 Если смотреть по сторонам, то мачты не мешают. Помех я там не ловил (35мгц), не знаю как другие.
Если кто соберется - 8-91б-б51-29-5б Кирилл…