Ежегодная конференция РОО "Федерации авиамодельного спорта Москвы"

eysymont

Вячеслав, не рассказывай! Пускай от любопытства помучаются. Придти надо было и самим поучаствовать.

Пал_Ник
eysymont:

Вячеслав, не рассказывай! Пускай от любопытства помучаются. Придти надо было и самим поучаствовать.

Они же все ЗАНЯТЫЕ! Все на халяву привыкли жить, “активисты”😃

Вячеслав_Михеев

Очень хочу что бы тут выложили выступлении Сироткина Юрия Александровича. Устав я почитал на конференции .

eysymont
Вячеслав_Михеев:

Сироткина Юрия Александровича

Да смысла нет, обосрут. Здесь мало кто знает, кто это. Кое кто на Форуме даже Покрышкина не знает.

Нотан
eysymont:

Пускай от любопытства помучаются.

Пал_Ник:

Они же все ЗАНЯТЫЕ! Все на халяву привыкли жить, “активисты”

Они может быть . а я приболел невовремя . но я не такой мстительный
да и знаю всё .

Нотан:

да и знаю всё .

хочешь узнать про своих домашних правду , тогда стучи к соседу и обзови его жену…
“Так вот, был сегодня на конференции федерации авиамоделизма Москвы…: Не хочу быть “Касандрой”(тем более,что она кончила плохо) но скажу,что с таким “плизидентом” далеко мы не уедем! На мой вопрос:“где можно летать? " Это запрещено органами!” У него даже нет желания добиваться разрешения! Короче мы все влипли! У власти( даже в федерации) проходимцы
Особая благодарность тем болтунам, что способны только на сайте вопить и вонять!”

Нотан:

“Особая благодарность тем болтунам, что способны только на сайте вопить и вонять!”

Некоторые голосуют с 2011г и никак и ничего сделать не могут.

Нотан:

"но скажу,что с таким “плизидентом”

Работа признана неудовлетворительной!
Дальше что по Уставу?

SAN
Нотан:

Работа признана неудовлетворительной!
Дальше что по Уставу?

Переизбрание?

SAN
Вячеслав_Михеев:

В результате прямого открытого голосования, большинством голосов впервые за многие годы деятельность Президента и Президиума Федерации авиамодельного спорта г. Москвы была признана НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ !!!
В Протоколе зафиксированы результаты этого голосования и другие материалы прошедшей Конференции.

И?

newman

Т.е. по факту -либо индивидуально получать разрешение, либо на свой страх и риск? Ничего не изменилось?

Пал_Ник
newman:

Т.е. по факту -либо индивидуально получать разрешение, либо на свой страх и риск? Ничего не изменилось?

Пока будет это “руководство” будет ТАК и даже хуже!

ЭРЭС

Логически всё правильно, другого и не могло быть, поскольку мы живём в системе, где “любое действие всегда равно нулю”(Тимур Шаов).

SAN
Пал_Ник:

Что очень ИНТЕРЕСНО?

Не очень.
И так ясно, что ничего толкового не вышло.
Иначе сразу бы “широко оповестили” 😉

Александр_Пугаченко:

благодарим Юрия Вязьмина за большую помощь в осуществлении видео трансляции

А где сообщалось об этой трансляции?

ДАВ

Вот читаю и не понимаю: в чем конкретно претензии к президенту федерации, а в чем - к президиуму? Это что, два разных органа - президент и президиум? Такое впечатление, что одна группировка начала боевые действия против другой. И зачем-то втягивает в эти дела уважаемых людей.
При все своем глубочайшем уважении к Сироткину Юрию Александровичу, которому как моделист и в подметки не гожусь и на чьих книгах в детстве воспитывался, но абсолютно уверен, что брать за основу для выдвижения обвинений его рассказ о том, как все в моделизме было в прошлые годы, и как это все происходит сейчас - ну просто негодный PR-прием. А уж про альпинизм - это совсем никуда не годится.
Причина же в том, что в президиуме нет команды единомышленников, некоторые озабочены своими личными проблемами. И если кому-то не удалось их решить в удобном для себя ключе, то виноват, естественно, президент.
А так - красавцы! Признали работу неудовлетворительной. Прямо- таки дух захватывает от принципиальности.
А до этого президента что, работа была замечательной? Все проблемы решались?

newman

Иногда вопрос-просто вопрос! Большинству хоббиистов внутренняя жизнь организации -
сумеречная зона. Просто волнует Тема , как правильно организовать полеты без привлечения внимания сами знаете кого. Ждали инфу, получили. Если эта организация не имеет возможности решить данный вопрос, то это просто инфа для общего фона. Жаль, но яснее не стало, грустнее стало.

Вячеслав_Михеев
ДАВ:

Причина же в том, что в президиуме нет команды единомышленников, некоторые озабочены своими личными проблемами

согласен на все 100000000%

Нотан
ДАВ:

в чем конкретно претензии к президенту федерации, а в чем - к президиуму? Это что, два разных органа - президент и президиум? Такое впечатление, что одна группировка начала боевые действия против другой. И зачем-то втягивает в эти дела уважаемых людей.

Здесь то всю пургу хоббисты поднимали и всё в одностороннем подходе.
Другую сторону никто не представлял , а жаль.

newman:

! Большинству хоббиистов внутренняя жизнь организации -
сумеречная зона.

newman:

Если эта организация не имеет возможности решить данный вопрос, то это просто инфа для общего фона. Жаль, но яснее не стало, грустнее стало.

Мы с Вами там не были , но хоббисты получили ответ на свой вопрос .
В повестке прозвучал в заключение : как прочие.
Часть вторая с 10 мин.-заявляйтесь по площадкам , не по одной , а все вместе и вперёд-оформление разрешений в установленном порядке.😍
Главное нам всегда порядки не нравятся…и все никогда не соберутся и будут летать до прецедента с уведомлением как на ЛГ.
Да потому что на площадке человек пять всего и летают по выходным . но хочется летать недалеко от дома и лениво куда то ехать и пр…😎😒😌

ДАВ:

Причина же в том, что в президиуме нет команды единомышленников, некоторые озабочены своими личными проблемами.

Вячеслав_Михеев:

согласен на все 100000000%

Вот это и настораживает .
Однако президиум выборный и особого энтузиазма я не увидел и в выступлениях тем более.
Кворум был?! всего то было человек 45 с приглашёнными.

ДАВ:

А до этого президента что, работа была замечательной? Все проблемы решались?

А мне непонятна позиция ФАСР и её вклад в работу ФАСМ.
на сайтах ничего не понять.надо регистрироваться и кто ответит , …

Пугаченко пояснил покупку права голоса.2) Взнос для членов Федерации старше 18 лет (спортивных судей, представителей команд, иных лиц, не выступающих в официальных Всероссийских или международных соревнованиях) 1000 руб.
А почему на счёт ФАСР ???

  1. Оплата членских взносов должна производиться через любой банк на расчетный счет ФАС России, либо Региональной спортивной федерации, применяющей региональную систему членства.
    Слава , ты взносы куда платишь и членом федерации не считаешься ? почему не имеешь права голоса и где на России и в Москве тоже???

Ну вот теперь знаю ФАСР(ФАРС),ФАСМ и ещё ДОСОАФ , как ЛЕБЛЯДЬ.РАК и СЧУКА.

Михеев =а его никто не знает как считать.(кворум)
Устав ФАСМ и то с трудом нашли.
Лукавишь , Пугаченко точно знает .

Слава , а ты знаешь отличия между собранием и КОНФЕРЕНЦИЕЙ ?

Вячеслав_Михеев
Нотан:

Кворум был?!

а его никто не знает как считать.
Устав ФАСМ и то с трудом нашли.

Пал_Ник

Одни “умные” здесь собрались и “рассуждают” , а там дураки приехали и …
Конечно, умнее дома сидеть, а потом умничать с высоты своих колоколен, особенно “авиаторы” даже не знающие положения дел в федерации да и в авиамоделизме в целом… Набрались наглости Великого человека позорить…