Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 28-29 июня 2019 года.

FFedor
kazakov_98:

Давайте Вы тоже не будете…

Да, ладно, а то и так у вас всё сладко, пусть хоть чуток горчинки. Только зачем, для чего, ну никак не …😃

Slava_Pofigy
kazakov_98:

А хамлю-то я по другому, кто меня знает, тот поймет. Давайте Вы тоже не будете…
Андрей, я все!

Кость белая, а кровь голубая! Бывает8-))) Вот только не надо проицыровать свои фантазии на других, уважаемый.

LEXA_TWIN_STAR
ZigZag_ZZ:

Шо, Паша Белов не приедет???

Если позволит его плотный график то будем щелкать клювом завсегда .

ZigZag_ZZ:

появится спонсор, ещё и платить нам будет

Не мечтай знаем где можно на халяву и знаем где нет)))

LEXA_TWIN_STAR

Вот почему ни кому не понятно? товар который приобретаем должен нам соответствовать ?

Договор на приобретение услуг?

sever2112:

Душ, я хочу

Не так ли?

7 days later
Таролог

Зато такого радушия нет нигде… Как столкнёшься с Андреем, всегда спросит, “как дела, всё нормально?” И порядок в полётной зоне, самое главное.

24 days later
пристав

Что то не густо народу в теме,раньше такого не было.

АК47

А чего лишнего бакланить. Я знаю что многие потихоньку готовяться. Я со своей стороны могу сообщить что мы сейчас занимаемся покосом и подготовкой к фестивалю. Подготовлена атрибутика, подарки, произведены согласования по проведению. Много летаем, благо есть с кем. Так что милости просим. Официальный заезд с регистрацией будет осуществляться 28 июня в четверг с 10 часов утра.

АК47

И так уважаемые коллеги, ВНИМАНИЕ!

С 28 июня с 10-00 часов в четверг до 14-00 часов 1 июля в понедельник аэродром в нашем распоряжении для тренировочных и показательных полетов. Прошу вас это учитывать для планирования своего приезда и участия в наших мероприятиях.

с 25 по 27 июня на территории аэродрома будут проводиться профилактические работы по аэродромному оборудованию, будут работать техники и комиссия. Мы конечно тоже будем проводить свои работы по подготовки территории, но полетную программу проводить не будет возможности. Это требует регламент работ по монтажу оборудования. Но в остальном уважаемые коллеги все по регламенту нашего мероприятия.

Алексаныч

[QUOTE=АК47;7747840]И так уважаемые коллеги, ВНИМАНИЕ!

С 28 июня с 10-00 часов в четверг до 14-00 часов 1 июля в понедельник
28 июня - ПЯТНИЦА !!!

АК47

ИЗВИНИТЕ ОШИБКА вышла. Конечно заезд 27 июня в четверг в 10-00. В суете подготовки уже даты путаю. Извините.

ZigZag_ZZ
АК47:

В суете подготовки уже даты путаю.

Это нормально 😃, уже традиционно 😃😃😃
Все и так знают!!!

SergeyAndreeff

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, координаты аэродрома. Я из Луги еду, первый раз. Боюсь заблудиться.

АК47

Павлу спасибо! Всем хорошо добраться, если возникнут вопросы, звоните.

SergeyAndreeff

Спасибо! Я сначала на другой думал, около Переслегино. Теперь знаю, что это Максимово. Благодарю!

kirgintsev

У меня в этом году, к сожалению, важная командировка попадает на эти же даты (

ZigZag_ZZ

Алексей, а у Андррюши, как складываются звёзды?😉

пристав

А как бы узнать количество участников в этом году.