Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 28-29 июня 2019 года.

Airliner-rc

А при чем тут JWM и фестиваль? Первое соревнование для спортсменов, второе шоу для зрителей…

LEXA_TWIN_STAR
Airliner-rc:

А при чем тут JWM и фестиваль?

Михаил я спросил просто для информации.

Airliner-rc
LEXA_TWIN_STAR:

Михаил я спросил просто для информации.

Алексей, да я же не с укором 😃 я факт констатирую.
PS в ветке по JWM кстати можно ознакомиться с регистрационными взносами участников: 420 долларов пилот, техники тоже не бесплатно. Так что наш ЧР сплошная халява 😃

AlexLemzin
Алексаныч:

Информация, насколько я помню, была от Евгения.

Такое предложение могло быть только в одном случае, если регистрация была уже закрыта, но я если честно такого не припоминаю, потому что заявки прилетают нам обоим

Дим_Димыч

Забавно смотреть как люди, которые уже несколько лет не появляются на фестивале, обсуждают что с ним, с фестивалем стало и что надо делать.
Запасся попкорном, давайте жгите дальше!

Санек301
Дим_Димыч:

Забавно смотреть как люди, которые уже несколько лет не появляются на фестивале, обсуждают что с ним, с фестивалем стало и что надо делать.
Запасся попкорном, давайте жгите дальше!

Да по мне все нормально с этим фестивалем ! Так и должно быть !
У меня попкорм закончился . Так что всего хорошего !

пристав

Свой вклад вложили и костюмированные клоуны со своими пьяными помощницами и друзьями.Теперь конечно можно попкорн жевать.

АК47

НУ ВОТ И ПРОЛЕТЕЛИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЭТОГО ФЕСТИВАЛЯ! С 2009 ПО 2019 ГОД.

Спасибо всем кто был с нами всё это время. Да за десять лет много народу побывало в Великих Луках. И чего только не творили и как только не летали и все отмечали ту обстановку и возможность на поле аэродрома насладиться полетами, общением, радушием и возможностью продемонстрировать зрителям свои полеты. Я за эти годы благодаря тому что я проводил этот фестиваль, познакомился со многими из вас и я всегда был рад этой встречи. Иногда я ездил к вам в гости, вы помогали мне я помогал вам, а какую неоценимую помощь я получал и получаю от вас в познании авиамоделизма - цены нет. Многие исчезли из моего вида, но со многими мы в тесном контакте. Спасибо вам и я с вами друзья мои.

И для информации - самым массовым был фестиваль 2013 года - 56 участников.
Десять лет, круто. Было ли в этом году хорошо, да было хорошо и ночные слетали и днем в такой ветер все полетели и без единой аварии. Просто молодцы , просто асы. Сам конечно очень переживал за всю подготовку и проведение.
И опять же как всегда было у меня лично мало времени для большого общения.

Организация данного мероприятия дело не благодарное и хлопотное и я не буду об этом ни чего больше говорить. Сам взялся, сам организовывал, всё сам!!! Отдельно низкий поклон и благодарность тем кто со мной в моём оргкомитете ЕСТЬ!!!

Благодаря этому фестивалю многие из вас видели свой звездный час в своих полетах. Я всегда вам говорил, что это для вас и это шоу эти полеты ваши.
Ну а перелопачивать с вами ваши (дебаты) я не буду, потому что давно понял что этого не надо делать. А при встречи можем и поговорить, так даже лучше, когда можно в глаза посмотреть.
А по поводу самого фестиваля, мне тягаться с кем ибо, весовая категория не та и поддержка тонка. Всё течет всё меняется и будет ли Фестиваль в следующем году под большим вопросом, а надо ли , а зачем, кто поедет, опять срачь, а будет ли погода, а дорого, а на что организовывать и для кого? А полей и полянок и организаторов у нас так много, что ломаешь голову куда поехать? Выбор за вами. Тем более что за кем в следующем году будет сама территория Великолукского аэродрома (читайте Псковские новости!) не известно!!! Эх - хороша ложка к обеду! Завтра может и не быть, посмотрим!

А по поводу нового чего либо, на этот год у меня есть ещё одна задумка, по поводу авиамодельного шоу в Великих Луках. Если всё получиться я поделюсь.

В этом году с апреля месяца я живу на полосе плодотворной жизнью, подготавливая её и обслуживая для полетов. Всё то что мы и я делаем в этом году с теми кто у нас летает, мне очень нравиться и возможностей у меня больше, а что будет завтра посмотрим!
Так что вспоминайте всё хорошее, цените что есть и помните что ни чего вечного нет!

Написал и думаю, а надо ли было мне вам это писать - Я ЖЕ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ!!! ЗА ЧТО И ВАМ СПАСИБО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ !!!

С уважением Ваш АК47 (Андрей Кротов)

Marselaka

Вся атмосфера и настроение в маленьком видео…

Людей мало, что-то менять… Лично мне в этом году понравилось даже больше, чем в прошлом. Андрей, так держать!!! Хорошим для всех все равно никогда не будешь! Молодец!!!

Игорь_СПБ

А кто это так пылесосет на пенолёте на видео? это Марсель?

АК47

Алёшка из Москвы. Он так зажёг на ночных полетах что местная детвора и зрители просто визжали от восторга.

Игорь_СПБ

Здорово. Но я тоже через годик другой также смогу, но на более серьёзном самолете

АК47

Ну, ну давай! Ждём тебя в гости, покажешь себя.

Marselaka

Спасибо Андрею Кротову и его помощникам за организацию фестиваля! На будущий год Луки снова в планах.

Спасибо Владимиру Ногину за монтаж видео!

АК47

Спасибо, это по нашему! Ну и в догонку ещё раз, это наш фестиваль, и я организатор, но вы всегда главные его участники и это прежде всего надо вам. Подробности опускаем и могу сказать мы летаем, отдыхаем, общаемся, выступаем. Это нам надо и это будет жить. Будет нас 12 человек как на первом фестивале и мы летали два дня или нас будет 56 человек как в 2013 году или 100 не важно. Пока я держу в руках штурвал все будет, а вы я знаю и большим и малым количеством всегда сделаете праздник. До встречи в 2020 году.
Хочу у всех спросить? Следующий в какое время провести? На число 6 июня или на конец июлЯ или оставить конец июнЯ???

22 days later
АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Импровизация в нашем деле.
25 августа 2019 года на территории аэродрома города в честь Дня города Великие Луки мы проводим Авиамодельное –Шоу.
Для участия в шоу по индивидуальным заявкам приглашены 7 человек участников, от троих человек жду подтверждения. В индивидуальном порядке готов рассмотреть ещё три – четыре заявки от вас. Так что звоните, пишите (телефон +79113503506, почта, адрес)
К участию допускаются спортсмены с моделями от 1800 мм размаха крыла и более.
Условия и положение проведения мероприятия:
Заезд 24 августа в суббота. По желанию можно буде подлетнуть.
25 августа Авиамодельное-Шоу. Начало в 11-00 часов.
2-3 полета по желанию в свободной форме на публику.
Стартовый взнос: - 1000 рублей.
В стартовый взнос входит въезд на территорию, экологический взнос, все страховки.
Проживание: Гостиница «Юбилейная»
Номера забронированы и проживание по возможности будет осуществляться за счет
организаторов.
Для желающих: территория кемпинга тоже будет подготовлен.
25 августа участники будут обеспечены обедом за счет организаторов.
Отъезд участников 25 августа по завершению мероприятия.

Конечно, ни кто не умоляет фактор погоды и прочих казусов нашей жизни, но мы надеемся, что у нас все получиться на высоком уровне. Да и как говориться: Мал золотник, да дорог!

18 days later
sever2112

Хочу выразить благодарность Андрею, за как всегда радушный приём, отличное времяпровождение, и супер полеты на аэродроме.

Полоса в Луках- одна из лучших, на которых, я поднимал модель.

Немного фото

ru/fotos/5601367927694850.html][/URL]

ZigZag_ZZ

Крайнее фото- это бдздыщ моторчега?

Красиво, но очковато… 😉
В Луках хорошо…эт без вариантофф