Киевское шоссе (до 31.12.2008)

6wings

а там где тормозят, масло разлить… и побольше!

ADI

Сегодня был произведен пробноиспытательный полет “джумпер 25”, впечатления однозначно хорошие, даже посадка с первого захода. 😁 Холодно только очень. Еще проезжал дядька, сказал что, -летал здесь немногим ранее, подъезжали менты, вежливо попросили перелететь в другое место, вроде как, для пассажирских самолетов помеха. 😵

collapse
ADI:

Сегодня был произведен пробноиспытательный полет “джумпер 25”, впечатления однозначно хорошие, даже посадка с первого захода. 😁 Холодно только очень. Еще проезжал дядька, сказал что, -летал здесь немногим ранее, подъезжали менты, вежливо попросили перелететь в другое место, вроде как, для пассажирских самолетов помеха. 😵

тааа-а-а-ак… началось…

ЗЫ. Эдик, а у него что, тормоза есть??? вижу желтые шланги к колесам вроде… или это глюк?..

HAS
ADI:

… подъезжали менты, вежливо попросили перелететь в другое место, вроде как, для пассажирских самолетов помеха. 😵

Менты портовские, местные? Или дискуссии не получилось с ними? Не подсказали случайно другого местечка?

ADI
collapse:

тааа-а-а-ак… началось…

ЗЫ. Эдик, а у него что, тормоза есть??? вижу желтые шланги к колесам вроде… или это глюк?..

Это стойка шасси перекочевала с Кальмато, желтые шланги - рубашки тросов.

HAS:

Менты портовские, местные? Или дискуссии не получилось с ними? Не подсказали случайно другого местечка?

Я ментов не видел, но он сказал,- ничего не вымогая (на удивление) любезно объяснили, что находясь недалеко от этого места, их попросили попросить авиатора улететь с поля. 😃

collapse
ADI:

Это стойка шасси перекочевала с Кальмато, желтые шланги - рубашки тросов.

рубашки тросов чего? что за приводы?.. и почему к колесам? 😃))

O_Lenin

Может, помехи и нет, но для этой публики всегда лучше перебдеть, нем недобдеть. Посему смотрю в будущее с пессимизмом. Жаль, хотел в ближайшее время заглянуть, без асфальта сейчас как-то неуютно.

Лысый
ADI:

Сегодня был произведен пробноиспытательный полет “джумпер 25”, впечатления однозначно хорошие, даже посадка с первого захода. 😁 Холодно только очень. Еще проезжал дядька, сказал что, -летал здесь немногим ранее, подъезжали менты, вежливо попросили перелететь в другое место, вроде как, для пассажирских самолетов помеха. 😵

смотрится красиво, а огда второй покажеш.

ADI
collapse:

рубашки тросов чего? что за приводы?.. и почему к колесам? 😃))

Кирил, это тормозные механизмы, на гладком асфальте очень актуально. Несколько ранее я опубликовывал фото.

Лысый:

смотрится красиво, а огда второй покажеш.

Самому не терпится - погода.

lelik
ADI:

Кирил, это тормозные механизмы

Специально для тормозов - это тормоза 😁

collapse
lelik:

Специально для тормозов - это тормоза 😁

Блин, да я еще сначала спросил - это что, тормоза?.. А Эдик ответил, что это “рубашки тросов” 😃))) Мог бы просто сказать - “да”. 😃))))
Так что как раз - все тормоз кроме я… 😃))

SpeedStep

Завтра (воскресенье) кто-нибудь на боровке будет? В какое время?

6wings
SpeedStep:

Завтра (воскресенье) кто-нибудь на боровке будет?

завтра суббота

SpeedStep
6wings:

завтра суббота

Верно. В субботу есть желающие полетать? я планирую подъехать к 13 часам.

ADI
SpeedStep:

Верно. В субботу есть желающие полетать? я планирую подъехать к 13 часам.

Желание есть, и даже очень большое, но планирует все таки - погода 😃

ADI
collapse:

Блин, да я еще сначала спросил - это что, тормоза?.. А Эдик ответил, что это “рубашки тросов” 😃))) Мог бы просто сказать - “да”. 😃))))
Так что как раз - все тормоз кроме я… 😃))

Тогда извини, я думал - все знают, что Кальмато оборудуются колесными тормозами. 😃

O_Lenin

Старики говорили, что давным-давно было время, когда большая вода не падала сверху на людей. А было над головами синее небо и желтое светило. Врут, наверное… 😦

Leshij

Да нет, не врут… Траву не ту курят…

6wings

ну и погода за окном - мокрый снег и ветер 7 м/сек.
Снег летит почти горизонтально.

Leshij

Во сколько поедем в самое начало Киевского шоссе? В истоки его, так сказать… 😉