Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610

Сбрасываю фотки с закрытия летнего-открытия зимнего сезона 😉 😁

collapse
Геннадий2610:

Сбрасываю фотки с закрытия летнего-открытия зимнего сезона 😉 😁


Как всегда, кто-то летает не спросив частоты…

перехватчик-барсик

эээээх хорошо то как у нас было то сегодня…
душевно, по фоткам судя
молодцы! с началом зимнего сезона, поздравляю!

Маэстро

А что же шашлыка так мало? Для тех, кто удачно приземлился, или наоборот? 😁

O_Lenin

Да уж, отлично время провели. Шашлык - супер 😃.

Получил как следует винтом по ноге, задев ручку газа. Хорошо, только по ноге (заодно проверил качество кроссовок - зачОт), а то ведь на карачках сидел, а ероплан мог и дальше проехать 😁

Самолеты в кадре могут не совпадать с их хозяевами

O_Lenin
O_Lenin:

Самолеты в кадре могут не совпадать с их хозяевами

Сильно сказал, аж сам заколдобился. 😁 Хорошо вечером пивка попил…
Типа, изображенные в кадре люди могут не являться хозяевами попавших в тот же кадр самолетов.

ADI
6wings:

эх, не менты это, думаю, были…
Маскировались под ментов. А на самом деле не менты.

И Гранд Чероки они тоже очень здорово замаскировали - на Уазик похож 😃 И время выбрали правильно - все и так собрались разъезжаться, после КЛАССНЫХ полетушек.

SpeedStep

в выходные кто летает?
Если погодка будет летная, приеду в субботу.

ADI
Геннадий2610:

И тишина… 😃

Все ментов испугались 😃

SpeedStep:

в выходные кто летает?
Если погодка будет летная, приеду в субботу.

Туда каждый день кто нибудь приезжает, если погода летная.

aieks
ADI:

Все ментов испугались 😃
Туда каждый день кто нибудь приезжает, если погода летная.

Доброго всем здравия. Я новичок,живу на Юго-заподе,увлёкся год назад пока литаю только на даче,взлёт и посатка в траву, учусь всему сам методом проб и ошибок. 😒 Хочу присоединится.

Leshij

Присоединяйтесь, какие проблемы? 😎

collapse
aieks:

Доброго всем здравия. Я новичок,живу на Юго-заподе,увлёкся год назад пока литаю только на даче,взлёт и посатка в траву, учусь всему сам методом проб и ошибок. 😒 Хочу присоединится.

юго-запад большой - где конкретно? 😁 До Дворца Пионеров далеко? 😉

На боровке на травке куча столбиков, поэтому придеццо сажать на полосу - так что как раз для Вас все удачно складывается, от травки быстро отвыкнете, назависимо хотите Вы этого, или нет 😃)

aieks

Добрый вечер! Живу в Очаково, по фоткам не особо понятно, какое место на одной из фотографий видел заправку.
Эта ли заправка ( каторая на горке, после деревни в сторону Внуково, если ехать по старой дороге)?
Давно там не ездил. 😃

Геннадий2610
aieks:

Добрый вечер! Живу в Очаково, по фоткам не особо понятно, какое место на одной из фотографий видел заправку.
Эта ли заправка ( каторая на горке, после деревни в сторону Внуково, если ехать по старой дороге)?
Давно там не ездил. 😃

Карты есть на страницах №20, 21

ADI

Вчера, в очередной раз, не повезло Серегиной EXTRE 330 2.3м размахом, оборудованной, по-нашему старому методу, колесными тормозами. На малой высоте закончился бензин АИ92, межконтинентальный лайнер совершил вынужденную посадку, по ветру, на Пыхтинское поле в районе а/п Внуково, в яму, как результат - вырвало и переломило стойку шасси с площадкой.

collapse
aieks:

Добрый вечер! Живу в Очаково, по фоткам не особо понятно, какое место на одной из фотографий видел заправку.
Эта ли заправка ( каторая на горке, после деревни в сторону Внуково, если ехать по старой дороге)?
Давно там не ездил. 😃

Она самая, перед кладбищем. Там теперь настоящий автобан построили (если давно там не были) 😃)

aieks
SpeedStep:

Завтра кто летает?
Я подъеду к 13-30.

Приеду еслим найду кто с детьми останется. 😃

O_Lenin

Желание есть, а вот совпадет ли оно с возможностями… Но к 13-30 в любом случае никак не успею.

перехватчик-барсик
ADI:

Вчера, в очередной раз, не повезло Серегиной EXTRE 330 2.3м размахом, оборудованной, по-нашему старому методу, колесными тормозами. На малой высоте закончился бензин АИ92, межконтинентальный лайнер совершил вынужденную посадку, по ветру, на Пыхтинское поле в районе а/п Внуково, в яму, как результат - вырвало и переломило стойку шасси с площадкой.

блин вот жалко то…
то то он в каком то не понятном симуляторе “ИЛ2” на джойстике летает и расстреливает все самолёты противника…
надеюсь у него сесна-2 живая?