Киевское шоссе (до 31.12.2008)

перехватчик-барсик
Leshij:

Окапываться будешь? 😁

Лёх, бери Кирила и приежжайте, полетаем с колёс…
Серёга на большой бензиныче обешался на лыжах показать как он посадки делает…( правда на то место гда мы машины савим 😁 😂 ))))
кароче весела будет!))))
правда я думаю до 12-13 часов только буду… потом в зальчик…
ваши бультерьеры в зале не? не то… не летают?

перехватчик-барсик

ССССССССУУУУпер!!!
просто улёт…
чисто, тепло, весело…
облетали с Алексеем ака rippers - тренер, крыло большое, формозу, фанчик, маленькое крылышко…
почти все оказались живучими)))))
полоса не блещет, но с колёс взлёт и посадка…

буду или будем завтра сутра…

ADI

Сегодня, часа в два, мы с HASом обкатывали новое устройство 😉 . Ждем фото.

HAS
перехватчик-барсик:

звиняйте пацаны… был на соловьином… планировал… так сказать)))
давайте фотки

Тока завтра! Ноут навернулся. Кстати есть и видео,я и мои домашнии оценили аппарат! Младшая крикнула - ХОЧУ ТАКОЕ! 😲
Придётся копить денюшку, чтобы сделать себе подарок на Новый год или на 23 февраля! Как фишка ляжет!

Геннадий2610
HAS:

Тока завтра! Ноут навернулся. Кстати есть и видео,я и мои домашнии оценили аппарат! Младшая крикнула - ХОЧУ ТАКОЕ! 😲
Придётся копить денюшку, чтобы сделать себе подарок на Новый год или на 23 февраля! Как фишка ляжет!

Александр!Так скорее же вызывайте слесаря или кого там надо и чините етот прибор.Срочно ждём и фото и видео.Так заинтриговали с Эдиком,что я ещё не видел,но уже тоже хочу *такую штуку*. 😃

перехватчик-барсик

да… штука конечно классная, но конструкция не доработана…
я бы изменил несколько моментов:
1)…
ладно это всё для другого форума…

HAS
Геннадий2610:

Александр!Так скорее же вызывайте слесаря или кого там надо и чините етот прибор.Срочно ждём и фото и видео.Так заинтриговали с Эдиком,что я ещё не видел,но уже тоже хочу *такую штуку*. 😃

Смотрите здеся-тута!
Видео пока не загружал никуда - разбираюся с этим делом. 😛

lelik
HAS:

Смотрите здеся-тута!
Видео пока не загружал никуда - разбираюся с этим делом. 😛

Ниасилил. Калесегоф многа, винтега и крылашкаф нет. Как это литаит ? 😁

HAS
lelik:

Ниасилил. Калесегоф многа, винтега и крылашкаф нет. Как это литаит ? 😁

Энто не литаит, энто ползат! А винтикоф там многа, тока крылоф нет, эт на нелётную погоду.

rippers

ну что если погода позволит поедим в сб с утречка? я бы и трак взял бы если такое дело

перехватчик-барсик

Лёх… кроме нас с тобой сутречка… никто не летает))))
все утром по субботам дрыхнут до обеда)))
ну а полетать… так это конечно, тренер востановлен… торнадо пуляет как ветер, бластер настроен и готов парить… кароче, если дождя не будет - на том же месте в то же время (9-10 утра).
раз такая пестня, то могу тож взять 10ку двс ную ))) устроем полетушки покатушки ))) Эдика с Саней можно и разбудить конечно 😃

ADI

Из-за попадания воды, через технологические отверстия (см. рис.), при сильной раскрутке, под воздействием центробежной силы, будь она неладна, лопнула безкамерная шина. Не каждый шиномонтаж возмется за такое колесо.

HAS

В субботу вроде погодка нормальная по прогнозу, тока ветерок 5-9м/с, на меньшее согласен.
Планов громадье! Купил ВЧ модуль 2.4 - нандо попробовать, ну это в будни можно. Да Фунтана-Катана залежалась, надо бы облетать - это на выходные. Вот такс. 😃

перехватчик-барсик:

… то могу тож взять 10ку двс ную ))) устроем полетушки покатушки )))

Это чё за зверь? 😮

rippers
перехватчик-барсик:

ну а полетать… так это конечно, тренер востановлен… торнадо пуляет как ветер, бластер настроен и готов парить… кароче, если дождя не будет - на том же месте в то же время (9-10 утра).

я думаю если все будет нормально уже быть там в 9.00

ADI
перехватчик-барсик:

фслётка протаяла… лыжи нафик нафик, летаем с колёс!))))))))

Взлетали сегодня с колес, как-будто с воды, брызги во все стороны, боялся мотор зальет.

ADI
перехватчик-барсик:

ты с нами? сутречка?

С утра - это во сколько? 😵