Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS

Человек предполагает - обстоятельства располагают! Или не располагают, короче - сегодня не судьба мне полетать… 😦

Геннадий2610
HAS:

не судьба мне полетать…

Не тебе одному… Я сёдни полетал с 11-00 до 13-30,ветерок поддувал умеренный,с порывами до сильного,но охота
пущще неволи.Подъехал Серёга(Лысый)полетать с Экстрой и Сушкой-оказалось,что ему тоже не судьба,уехал… Мои полёты теперь только в воскресенье,завтра дела.

HAS

Наверное большая солнечная активность и геомагнитные бури!!! 😃
Сегодня почти во всём напряги…
Продлятся до воскресенья…

ADI
Геннадий2610:

Я сёдни полетал с 11-00 до 13-30,ветерок поддувал умеренный,с порывами до сильного,но охота
пущще неволи.Подъехал Серёга(Лысый)полетать с Экстрой и Сушкой-оказалось,что ему тоже не судьба,уехал…

А я сегодня полетал и в 11, и в 13, и в 17, и Серегу (Лысого) я не ждал, совсем 😁

Лысый
ADI:

А я сегодня полетал и в 11, и в 13, и в 17, и Серегу (Лысого) я не ждал, совсем 😁

Соррии Эдик обстоятельства.
Сегодня в 10-00 еду машинку из сервиса забирать а потом на боровку 12-30. 😃

Геннадий2610

Отчет о полетах будет?На всех ветках уже отписались,а мы чем хуже?

SpeedStep

Полетал здоровски. Погодка великолепная.

Часов в 7 подъехала машина к эстакаде. Вышел мужик и давай пакеты с мусором кидать! Один… Второй… Целый багажник мусора. Я не мог стоять и бездействовать. Подошел с Русланом к мужичку. Он оказался явно азиатской национальности. Мы доброжелательно попросили сложить мусор обратно в машину =) Мужичек сопротивляться не стал, сложил все свои пакетики обратно в багажник. Пришлось, правда, ему малек по грязи походить, пособирать плоды своего труда =) Номер его машины: Р126ОК36.
Мдя… Таких “ЗАСРАНЦЕВ” я еще не встречал!
Аргумент его ваще убил =) Мол, мусорка тут - вон скока валяется.

HAS

Так и хочешь меня раньше 12.00 выгнать из дому… 😁
Но я верен себе!
А кстати, Юр, вы где стояли - рядом с эстакадой, или на старом месте?

SpeedStep
HAS:


А кстати, Юр, вы где стояли - рядом с эстакадой, или на старом месте?

Стояли на эстакаде, я выкатывал заведенный самолет в зону взлета.

перехватчик-барсик

мужики, сори… надеюсь сегодня никому не мешал заходить на посадку летая и стоя возле эстакады?
просто думал что по ветру никто садиться не будет…

HAS

За окном красота, но чувствуется ветерок присутствует!

Геннадий2610

Полетали сегодня.Стоянка не подсохла,стояли у эстакады.По полю напротив нашей стоянки гоняли два кроссовых мотоцикла,которые привезли на грузовичке. 😎

ADI

Да, сегодня хорошо. Стоянка подсохла, мотоциклы уехали. Только ветер обратный, под вечер совсем холодно стало, но летали до темна.

Геннадий2610
ADI:

Стоянка подсохла

Видимо сказывается чудодейственная сила солнца и ветра,в 10-00 заезд на стоянку был возможен,но не комфортен.

ADI
Геннадий2610:

Видимо сказывается чудодейственная сила ветра

Чего так рано уехал?

Геннадий2610

Енто я просто рано приехал.Полетал пару часиков и домой- одному чёйто не летается.Сегодня буду часика в четыре.

ADI

Ветер с Москвы ни кто не заказывал? Четвертый день подряд дует 😃 Надо какой-нибудь ветролет собирать.