Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Kitsok

Приветы!

Сижу во Власово на даче с самопалом из Свифта, и очень хочу пообщаться и поучиться у более опытных коллег 😉

Можно к вам завтра? Если можно, то где и во сколько?

Заранее спасибо!

Kitsok
HAS:

Вот сдесь почитай: Боровское шоссе
а ЗДЕСЬ посмотри. 😃

$)Почитал, посмотрел, понял.

А нету ли кого со шнурком дабы я не навел смуту в стройных рядах? Пульт - Spektrum DX6, по-моему реплика с JR, штекер - джек. Очень хочется наконец продержаться в воздухе дольше 30 секунд 😉

HAS

Смуту не наведёшь, мы тебе карт-бланш дадим! 😁
А чтоб продержался больше 30 сек - загоним модель на такую высоту, чтоб падала больше этого времени… 😉 Шутка!

Геннадий2610

Видимо тоже придётся приехать на вечерние полетушки,если намечается такая массовая тусовка.А сегодня с утра облетал нижнекрылый тренер с 4т мотором.Взлёт и поведение в воздухе очень адекватны,посадка кардинально отличается от посадки верхнепланов.Посадочная скорость повыше,на малой скорости есть тенденция к сваливанию.Нужно поработать в симе.Очень понравилась работа мотора во всех режимах.Всем до вечера.

HAS

Ну и скорострел, я только встал! 😁

Kitsok

Приеду к шести, хотя сейчас ветра нет, можно и сейчас ехать 😉

Kitsok

Ну просто супер!

Спасибо всем огромное за советы, поддержку, помощь и зрелище 😉 Вдохновлен, уехал с целой моделью, что в наше время уже не мало 😉

Завтра постараюсь к семи утра подъехать.

HAS

Такой аншлаг и в 6 вечера, что то странное в мире творится… 😉
Отлетали все бодренько, кто то начал примеривать индивидуальные средства защиты ( на фото 4) 😂

Tigron
HAS:

Такой аншлаг и в 6 вечера, что то странное в мире творится… 😉
Отлетали все бодренько, кто то начал примеривать индивидуальные средства защиты ( на фото 4) 😂

Да, средства защиты особенно стали актуальны, потому что под вечер на поле снова выполз наш местный “летающий дракон” - 3-х метровый пайпер. Когда эта махина заходит на тебя 😲, сразу возникает желание куда-нибудь спрятаться. Было забавно наблюдать, как во время полета Пайпера почти все моделисты попрятались, а как только он сел, скопом побежали запускать свои модели, пока “дракон” снова не поднялся на крыло. 😛

HAS

А вот видео взлетающего дракона и ещё чего-й-то:

Геннадий2610

Не смотря на вчерашний аншлаг до темна всё опять прошло в основном культурненько,но произошло пересечение
частот,в результате чего пострадал вертолёт.В большой толпе про это забывать нельзя!!! Сегодня Боровка начала свою работу с 7 утра.Два Зума,один ДВС,крыло и Немо резвились в небе до 11и.Отлетали супер-дров не было,сломанные винты не считаются.Особое удовольствие получили пилоты Немо-Геннадий и крыла-Константин от беспосадочных полётов по 10-15 минут.

Геннадий2610

Cегодня утром в полётной зоне недалеко от ВПП найдена липолька,пишите.

Kitsok
HAS:

Такой аншлаг и в 6 вечера, что то странное в мире творится… 😉
Отлетали все бодренько, кто то начал примеривать индивидуальные средства защиты ( на фото 4) 😂

Кстати, фото номер 1 является прекрасным ориентиром местонахождения поля 😉

ADI
HAS:

Такой аншлаг и в 6 вечера, что то странное в мире творится… 😉

Сегодня еще аншлагнее, все нормально - убитых и раненых нету 😃

HAS

Куда ещё больше!? Не могу представить… 😲 И так по 3-4 аппарата в воздухе болталось почти постоянно.

Геннадий2610
HAS:

И так по 3-4 аппарата в воздухе болталось почти постоянно.

Надо почаще приглашать Серёгу на жёлтом почтовом самолёте,когда он летает все остальные куда-то исчезают. 😁

HAS

У меня такое ощущение, что Боровка никогда не пустует, вот и сегодня подъехал к 18.30 и уже три машины, потом ещё начали подтягиваться, а передо мной ADI летал с кем то ещё. А я думал один скучать буду, полетали нормалёк, без крашей. 😃

ADI
HAS:

А я думал один скучать буду, полетали нормалёк, без крашей. 😃

Вы как вчера уехали, я, в полном одиночестве, еще три полета сделал. Уехал около одинадцати.

Геннадий2610

Сегодня в 8 утра отлетал один ак совершенно без удовольствия,ветер сильный однако(мать его),может к вечеру стихнет? А? 😮