Киевское шоссе (до 31.12.2008)

SpeedStep

Полетали утром. Ветра и осадков небыло 😁

ADI

А мы летали вечером, тоже ничего.

ADI

Куда все пропали? Вечером была хорошая погода 😃

HAS

Катастрофически не хватает времени ни на что! А хотелось бы многое…
Сейчас вот занимаюсь ремонтом, надеюсь к завтрему всё сделаю… 😃

Kitsok
ADI:

Куда все пропали? Вечером была хорошая погода 😃

Да уж, аналогичный вопрос посетил меня вчера вечером 😉

В общем, позавчера я зачем-то поперся в такой ветер в нагатинскую пойму (10 минут от меня) и усадил пенопайпера аккурат на верхушку березы 😉 А вчера смотрел из окна, клеил убитый пайпер и думал, какой я дурак 😉

Tigron

Вчера при попытках перенастроить вертолет поломал шаськи. Выпросил у rippersа запцацку. Теперь верт как новый. Особенно когда поставил на него пришедшие сегодня Alignовские пластиковые лопасти.

HAS

Сегодня кто нить собирается полетать к вечеру ближе? Где то после 16.00… 😃

Tigron

Если акки зарядить успею и не пойдет дождь, то наверно буду вечерком чуть позже

Kitsok

Собираюсь утром рано поколбаситься на крыле.Буду в 8.

Kitsok

Опа, а чей это фюз с побитой мордой там лежит?

Kitsok

Хороший сегодня денек 😉 Я аж два раза слетал, утром и днем приезжал. Вечером тоже заехал, полюбоваться на мастеров вертолётовождения (ухх 😉)

На всякий случай продублирую тут. Был днем коллега, которому я обещал скинуть ссылку на DIY V-Tail mixer, если почта не дойдет, отпишите тут, есть вопросы по потолочко-технологии 😉

HAS
Kitsok:

Опа, а чей это фюз с побитой мордой там лежит?

Это вчерась летали! Но не мой, свой я забрал с собой, красиво разбился, об стенку эстакады… 😦
Всё видно на фото при увеличении. Я плакаю…

Kitsok
HAS:

Это вчерась летали! Но не мой, свой я забрал с собой, красиво разбился, об стенку эстакады… 😦
Всё видно на фото при увеличении. Я плакаю…

Соболезную… Первый раз вижу, чтобы мотор в лоскуты…

Tigron

Я тоже сегодня неудачно полетал. Приземлил верт в траву где-то в поле. Чтобы его найти пришлось пожертвовать шестеренку и погазовать, чтобы по звуку мотора найти.
Итог: срызеная шестерня и сломаный держатель кабины. Проверил, все остальное вроде цело, валы прямые (специально развинтил). Как ни странно, лопасти целы, несмотря на хорошую вмятину на хвосте.

Иван_М

В гордом одиночестве полетали сегодня. Ветерок конечно мешал но летать было вполне комфортно. Приезжали новички с импеллерным самолётом с горбушки. Было у них бурное желание поднять его в воздух, но самолетик толстозадый, мотор коллектор, ход руля высоты 2 мм. Ну вообщем подняли мы его с горем пополам, но первым потоком ветра его сдуло прямо в землю 😕. Новички были отправлены в пилотаж за тренером и симулятором 😃

HAS

Наверное сильная солнечная активность влияет… 😉

ADI

Был сегодня один. Уехал в одиннадцать вечера, только потому, что кончилось топливо. Погода - супер 😁
У нас - во Внуково, так принято ездить:

SpeedStep

Завтра утром приеду полетать. Планирую подъехать в 7:30 утра.

SpeedStep

Полетал здорово
Заглох двигатель, начал садиться и испугался столбика.
Результат - снес передний шпангоут.

rippers
SpeedStep:

Завтра утром приеду полетать. Планирую подъехать в 7:30 утра.

Я был с 6.00 до 7.00 разминулись, с утра 3 акка 2 морковки (не сильные)
так же был с 14.00 до 17.00 были зрители и всего 3 самолета, народ куда то пропал
ветер не сильный но дул постоянно.

Завтра буду с 7.00 если погода позволит 😁

перехватчик-барсик
rippers:

Я был с 6.00 до 7.00 разминулись, с утра 3 акка 2 морковки (не сильные)
так же был с 14.00 до 17.00 были зрители и всего 3 самолета, народ куда то пропал
ветер не сильный но дул постоянно.
Завтра буду с 7.00 если погода позволит 😁

ничего Лёшик, скоро я приеду на пару неделек, полетаем тугеза)))
чота ты не вертеле никак не летаешь? или я ожибаюсь?
нужно это дело наверстывать, и малька осваивать потиху и средний клас и большой(для нас) ))) пицотый))) я в симе уже три секунды в апе висеть умею )))))))))))))))0
нужно тренероваться…

rippers:

Дата
Был сегодня один. Уехал в одиннадцать вечера, только потому, что кончилось топливо. Погода - супер
У нас - во Внуково, так принято ездить:

Эдик, такие фотки нужно в средства масс информации барыжить))) задорага))))