Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS
Геннадий2610:

Это не помешает ему хорошо летать.? 😉

Это мы как раз и проверим! 😎

SpeedStep

Хочу приехать завтра утром полетать =) Часикам к 10-ти
Прогноз на 10 утра.
+7 745 мм 92%
облачность 87%
С-З 2 метра

ADI

Лысый опять пропал, что ли 😃

SpeedStep

Полетал сегодня ) Пилотов не видел. Пару раз зрители проезжали.
Поднялось солнышко и тучки испарились. Вскоре появились маленькие кучевые облачка. Ветерок поднялся ближе к 12-ти часам.

Геннадий2610

Зато вечером был полный аншлаг-около 15и машин на парковке, а самолётов и не сосчитать.Одновременно в воздухе находилось до шести едениц л/а.Взлетали один за другим,садились тоже.Здорово. 😃

HAS

Вот маненько фоток. Облетал сегодня Ю-КЭН-ДУ, нормальный аппарат. Утка поднялась в небо но не надолго.
На фотке №3 приземление в одну точку после одновременно заглохших движков, солнечная активность однако. 😃
А Здесь недолгий полёт утки.

Лысый
HAS:

Вот маненько фоток. Облетал сегодня Ю-КЭН-ДУ, нормальный аппарат. Утка поднялась в небо но не надолго.
На фотке №3 приземление в одну точку после одновременно заглохших движков, солнечная активность однако. 😃
А Здесь недолгий полёт утки.

Какой аншлаг, давно такого не видел, это как я в институте один пускаю, а пол деревни смотрит ( 30 чел. ). 😒

HAS:

И как, Здал? 😁

Привет Саня, все бы хорошо да самик мешал, вместо вместо учебы на поле, да и за двоих учиться тяжко!!! 😃 Устал 😦

Геннадий2610
Лысый:

я в институте один пускаю, а пол деревни смотрит ( 30 чел. ). 😒

Зачёт!!

HAS

Институт в деревне! Интересно!? 😁 Да ещё и за двоих… .

Геннадий2610
HAS:

А здесь недолгий полёт утки.

Видео не сработало,слышал только: вжы… бах и ё…,ё… 😒

HAS

Не у тебя одного! 😁 Плеер надо нужный поставить, или кодеки обновить.

Лысый
HAS:

Институт в деревне! Интересно!? 😁 Да ещё и за двоих… .

Институт в Москве, а в Злынке филиал, воще это считается городом и там учится легче и дешевле. 😁

Лысый:

Институт в Москве, а в Злынке филиал, воще это считается городом и там учится легче и дешевле. 😁

За двоих это за жану!!!

HAS

Что за Жанна такая, случаем не стюардесса! 😁
Ты вообще то на поле чё не появляешься? Теперь всё время отдаёшь работе наверное… .