Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610

Борт заряжается.Дык я в отпуску шас и время будет зависеть от настроения и погоды.

O_Lenin
Геннадий2610:

collapse облетал электролёт , сетовал на слабую мотоустановку

А звезду за субботу нарисовал? 😁 Или это уже другой пепелац?

HAS

Что то сегодня не была замечена ЭКСТРА на поле! Когда облёт то будет?
По полной программе сегодня полетать не удалось, двигло перестало держать холостые уже в воздухе.
У Антона вообще в полёте установился постоянный газ и он наматывал круги, отжигал топливо. Ещё у одного товарища
двигло постоянно глохло, опять же в полёте. День сегодня такой, что ли… . 😦

Геннадий2610

Да у вас там сегодня помеха на моторы,а ты -" ЭКСТРЫ не было". 😁 Сегодня хотел под"ехать,даже кварцы приготовил,чтоб с Антоном не пересечься, но дела образовались. 😃

TREMOR

А у меня вчера при взлете слетела тяга на заслонке. Итог-22 минуты полета на среднем газе-жесть. Хорошо Серега подъехал помог полетать, руки охренели 😮

Лысый

Кто завтра летать? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Геннадий2610

Я б приехал,да нам вместе не летаецо 😠 ,уход на 2.4 не спасёт-ты и там чё нить придумаешь. 😁

Лысый
Геннадий2610:

Я б приехал,да нам вместе не летаецо 😠 ,уход на 2.4 не спасёт-ты и там чё нить придумаешь. 😁

Ябуду окуратен 😉

VIIRUS

Ветерок сегодня был нехилый 😵 Дрова были…
Был очень рад встрече со старыми знакомыми с Минки. 😃

HAS

Подъехал к 16.00, ветерка чавой то не заметил, оттянулся нормальненько на жёлтеньком. Лысый площадку опять подломил. Один товарищ на 35.070МГц летал за эстакадой, как ни уговаривал летать со всеми (вдруг с кем то пересекается) - ни в какую, я типа далеко и сигнал не дойдёт. Не уговорил.
А народу было прилично сегодня. 😒

KAdeT

Всем привет! Завтра кто на полетушки собирается?
Я на красном кальмато летаю, у которого двигло чуть не запорол в прошлую субботу (шайбу потерял, но потом все сделал нормально), да и в четверг он у меня, как заметил HAS, глох 2 раза, а потом я его еще до дома на себе пер 😁

Геннадий2610
HAS:

я типа далеко и сигнал не дойдёт.

В прошлую субботу какой-то дядя тоже пыжился полетать ниже эстакады на канале N51,а у меня 50й,но сказал что взлетать не будет,а просто покатается по земле. 😎 С 50го по 92й каналы я могу таким оказывать “помощь”(хотя я и не злой).Может после дров к человеку придёт понимание пересечения частот? 😕
Нынче был на даче,облетал ЭКСТРУ.

HAS

Судя по всему облёт прошёл успешно! Поздравляю! Жаль не с нами. Как она тебе? Поделись ощущениями. А на шасси будешь двойные скаты устанавливать? Или чтоб об травку болты лучше тормозили? 😁
Я б фонарь ещё подтонировал чуток. 😉

Геннадий2610

Да,все прошло нормально. Спасибо!С вами не вышло,но ещё увидите.Самик послушный,хоршо летает блинчиком,по манерам напоминает Зума с чуть передней центровкой,но не тренера точно.Очень ровно летит на спине,не соскальзывает и вниз ну почти не тянет,на вертикаль уходит свободно,а вот садится со скоростью тренера,что приятно удивило.Фонарь затонирую и посажу пилота,после зарплаты куплю ножовку и обрежу оси. 😁 Ощущения-сплошной позитив,дам порулить. 😛

HAS

Погода с утра отличная! Обязательно подъеду где то к 14.00-15.00. Не забыть бы потеплей одеться… 😁