Киевское шоссе (до 31.12.2008)

TREMOR
ADI:

Я решил на рисковать дорогим долгостроем в виде kit Douglas DS-3, и месяц назад заказал двухмоторную модель SEAGULL DUAL ACE :www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=544854 . Потренироваться в управлении, ну и заодно обкатать новые моторы

Эдик, а может цесну 31О-сказка…

Геннадий2610

Завтра поеду за живцом,скоро встанет лёд-щука меня уже заждалась.Самолёты беру. 😒

SSergo
Геннадий2610:

Завтра поеду за живцом,скоро встанет лёд-щука меня уже заждалась.Самолёты беру. 😒

Гена, не самолеты надо брать, а rc-подлодку с видеокамерой на борту и гарпуном. 😁

Геннадий2610

Дык это уже не рыбалка получится,а охота 😃 ,хотя стоит подумать.Меня очень прикалывает мой рыболовный rc-катамаран,да и всех рыбаков вообще. 😃

HAS

Что за рыбалка без динамита!!! 😁 Ты ADI пригласи, он его быстренько с ЯК-12 куда надо забросит… .
P.S. Сегодня всётаки сделал все дела и полетал с 14.00 пару часиков. Погодка офигительная, ветра не было. Практически летал один. 😒

Геннадий2610
HAS:

Что за рыбалка без динамита!!! 😁

Огромное спасибо за совет!!! 😒 Но ентот способ приемлим для более крупных особей,а у живцов может пострадать центральная нервная система,и вози их потом по ветеринарам. 😉

HAS:

Практически летал один.

А это как? 😛

HAS
Геннадий2610:

А это как? 😛

Приехал типа я, товарищ на Экстре сделал полёт и уехал. Приехал другой,новичок - попытался полетать,не получилось, краш и вся история. 😃

ADI
TREMOR:

Эдик, а может цесну 31О-сказка…

Антон, покажи место, где можно купить цесну-31О под два 46х мотора, тысяч за шесть рублей? 😁

apn123
HAS:

Приехал типа я, товарищ на Экстре сделал полёт и уехал. Приехал другой,новичок - попытался полетать,не получилось, краш и вся история. 😃

Я бы еще пометался по небу, но дела мне позвонили пришлось уехать. Погодка сегодня была супер, только туман на высоте немного мешал.
Саито 125 просто супер оторвался глушитель, а она летает.

Геннадий2610
apn123:

Саито 125 просто супер оторвался глушитель, а она летает.

Паш,и на вертикаль тоже летел? 😒

exflyer

привет! наконец то я собрал два пго на уточку надеюсь скоро испытать

HAS

За тобой следят из странного облачка слева от тебя… . 😁

RC-Pilot

Как и обещал, расшифровка чернного ящика рейса 612, пытавшегося обойти грозовую тучу сверху. Здесь находится аудио-запись и видео-реставрация, а здесь расшифровка текста.

Хочу сразу предупредить, у меня после прослушивания как-то на душе не хорошо… М.б. я слишком мнительный…

RC-Pilot

Вдео-ролики с бортовой камеры, Боровское шоссе.

Тут видео с прошлой недели
Тут сегодняшнее, 13 Декабря. В кадр попали все!

apn123
Геннадий2610:

Паш,и на вертикаль тоже летел? 😒

На ветикаль после того как осталось пол бака стал подергивать. Но это мы уже потом увидели когда призмлились. Хорошо глушак не потеряли.

ADI
RC-Pilot:

Вдео-ролики с бортовой камеры, Боровское шоссе.
В кадр попали все!

Какое то не очень видео. Наверное камеру забрызгивает выхлопом.

HAS

Что характерно - чем больше газ, тем смазанней видео, вибрация виновата; да и объектив за выхлопом и колесом стоит - не хорошо однако. 😉

Геннадий2610

Ну вот,набросились на человека… Видео им не понравилось…Гурманы,блин. 😁
Сегодня кто нибудь поедет самолётики запускать? 😒