Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610

В сложившейся ситуёвине отношу себя к числу консерваторов. 😦

AlexSolo
6wings:

в свете вышеизложенного предлагаю организовать референдум по переименованию “Площадки в ЗАО” в “Минскую улицу”
Dixi

Двумя руками “за”.

ADI
AlexSolo:

Двумя руками “за”.

Дорогой AlexSolo создается впечатление, что Вы пытаетесь "Залезть в чужой монастырь… ".
А то что предложил авторитетный 6wings , я думаю - это шутка.

6wings

да тут многие шутят с серьёзной физиономией. И чем рожа серьёзней, тем смешнее.

ADI
Лысый:

Да! Как посмотрю у нас так много умного народу, что совета даже не спрашивают, а желательно было бы. 😎

Какого совета? Серега - ты скажи, когда у тебя последний раз на поле частоту спрашивали 😉 а желательно было бы.

AlexSolo
ADI:

Дорогой AlexSolo создается впечатление, что Вы пытаетесь "Залезть в чужой монастырь… ".
А то что предложил авторитетный 6wings , я думаю - это шутка.

Глубокоуважаемый ADI!
Если я правильно понял, "Залезть в чужой монастырь… " означает попытаться навязать свои правила.
Я, если Вы заметили, никому ничего не навязывал. Я, волею судеб оказавшись в том же месте, где расквартирован Ваш “монастырь” просто хотел сделать что-то приятное для его коллектива. Видимо не получилось.
Извините, что помешал вашей внутренней битве за виртуальный трон Короля Боровки.

Кстати, отвечая на сообщение Андрея (6wings), я тоже не проявлял особой серьёзности. Если почитать предыдущую страницу, можно догадаться, что я не большой фанат долгих обсуждений копеечных вопросов. Опять же изивините, следующий раз буду ставить 10 смайликов, для гарантированного “включения” чувства юмора у всех без исключения посетителей ветки.

Геннадий2610

Монархии на Боровке нет,теперь там царит анархия.А нашу ветку и место полетов находят и так

ADI:

когда у тебя последний раз на поле частоту спрашивали 😉 а желательно было бы.

Именно по этой причине был вынужден уйти на 2.4.

AlexSolo
Геннадий2610:

Монархии на Боровке нет,теперь там царит анархия.А нашу ветку и место полетов находят и так

Именно по этой причине был вынужден уйти на 2.4.

2.4ГГц, оно в любом случае хорошо, правда не от любого производителя.
А то, что однозначной ветки Боровки не было, наверное не здОрово.
Теперь есть. Ну чем не щчастье?? 😃

Можно ещё оттуда ссылку поставить на ЭТУ ветку, чтобы находящие ТУ ветку сразу могли посмотреть откуда, что называется, ноги растут.

Геннадий2610
AlexSolo:

2.4ГГц, оно в любом случае хорошо, правда не от любого производителя.
😃

Ну с этим нельзя не согласиться.А производитель у меня тот же.

AlexSolo
Геннадий2610:

Ну с этим нельзя не согласиться.А производитель у меня тот же.

Assan?

Геннадий2610

Он самый.Вроде пока нормально работает.Один товарищ тестировал новый приемник 6-и канальный,был в восторге.С его слов ни один его FM приемник так не ловил сигнал.Тесты проводились с использованием бетонных стен и пр. препятствий.

hudago

Друзья!У меня вопрс.Чей синий ЯК-12,у которого из “трюма” петарда запускалась?Уж не horse 427 владелец?А то у меня возник один вопрос к владельцу.

ADI

Два дня интернет не работал
“внутренней битве за виртуальный трон Короля Боровки.” 😃 сильно сказано. Даже прочитал несколько раз, что бы понять глубокий смысл 😃

А про ЯК-12 спрашивайте - что знаем скажем

AlexSolo
ADI:

“внутренней битве за виртуальный трон Короля Боровки.” 😃 сильно сказано. Даже прочитал несколько раз, что бы понять глубокий смысл 😃

Я старался! 😒

Лысый
ADI:

Какого совета? Серега - ты скажи, когда у тебя последний раз на поле частоту спрашивали 😉 а желательно было бы.

Да Эдик!, Всех перетянули на ВВП 😎 , а уважения, как к зачинщикам, нет! 😦

ADI
Лысый:

Да Эдик!, Всех перетянули на ВВП 😎 , а уважения, как к зачинщикам, нет! 😦

Ну зачинщики - Серега, все таки другие господа были, достаточно перелистнуть назад около ста страниц, что бы убедиться в этом. Да это и не столь важно, важнее находясь в коллективе, думать не только о себе.

Ну а теперь хочу похвалиться, облетал сегодня долгожданный МЕ-262. Правда не на Боровке, где вандалы закидали глиной ВПП, а в Изварино, там почище было. Фото и видео с телефона - не судите строго.

Хотел видео коротенькое загрузить - не получилось, наверное расширение не то.

Геннадий2610

Поздравляю. 😃 Смотрицо прикольна ,а как управляется?А скорость при взлете и на посадке?

ADI
Геннадий2610:

Поздравляю. 😃 Смотрицо прикольна ,а как управляется?А скорость при взлете и на посадке?

Спасибо. При взлете оторвался от ВПП на малой скорости метров с двадцати, даже не ожидал. Ну а на посадке, решил не рисковать, держал заведомо повышенную скорость.
Надо у HASа поинтересоваться, как видео загружать?

Вот не так давно начал экспериментальный проект:

SSergo

С любезного разрешения автора многих фоток (первое фото), публикую небольшой фотоотчет о субботних полетушках… 😃