Киевское шоссе (до 31.12.2008)

SSergo

Всем привет!
Если сложится, подъеду часам к восьми вечера.
Полётный регламент надо расширить до 4П (п-п-п-полетал).
И так в цикле, до упаду.

ADI

В Переделкино сегодня летал еще и вертолет, но был сильный ветер.

SSergo

Эх, а я так и не добрался вчера до поля 😦
Расскажите хоть, как полеталось?

collapse
ADI:

В Переделкино сегодня летал еще и вертолет, но был сильный ветер.

Вертолет - ладно. Ты сам-то летал? 😉

Concord
ADI:

Боровское шоссе рядом, а вдоль него по полю от Расказовки до Пыхтино асфальтированная дорога, ровная, большое поле. Ни под первую ВПП 240, ни под вторую 196 не рабочую,это поле не попадает, как кто то ранее заметил, но такого ощущения - уединения, как в Переделкино нету.

Забудьте про это поле! Во всех инструкциях к моделям четко написано, что летать ближе 5 км от аэропортов запрещено!
Ведь любая модель может выйти из под контроля и тогда… пробитая крыша какого нибудь авто покажется только детской шалостью по сравнению с возможными последствиями.

collapse
SpeedStep:

сегодня ктонибудь летает?

Я может быть, хотя и не уверен, заскочу поздороваться да сигаретку выкурить…
Самолеты и пульт в офисе, а машина около дома стоит - так уж сегодня по-дурацки вышло…
В метро неохота с самолетом пилить, хотя и пару станций…

А может и вообще не заеду - как сложиться…

А вот завтра у мнея в планах полетать, на самом деле…
Тем более что погоду хорошую обещают…

lelik
collapse:

А вот завтра у мнея в планах полетать, на самом деле…
Тем более что погоду хорошую обещают…

Угум. Я сегодня тоже пас. А вот завтра - в полный рост !

ADI

Ура, ура, ура. Свершилось чудо. Три взлета - три посадки 😁 . Полет общей продолжительностью минут сорок, в завершении фигура “высшего” пилотажа - “петля Нестерова”. Ощущения не поддаются описанию. Огромное спасибо Алексею, Олегу, Кирилу, и всем авиаторам Киевского шоссе.

Leshij

Поздравляю! 😃
Ну ка, почувствовал небо? До дрожи в коленках? 😃

ADI
Concord:

Забудьте про это поле! Во всех инструкциях к моделям четко написано, что летать ближе 5 км от аэропортов запрещено!
Ведь любая модель может выйти из под контроля и тогда… пробитая крыша какого нибудь авто покажется только детской шалостью по сравнению с возможными последствиями.

Я думаю, что с очень малой вероятностью, вышедший из под контроля самолет, может как то навредить настоящему самолету. В этом деле преуспели перонные автомобили. Эти четыре дтп, что были у меня на виду, за последнии три месяца.

Leshij:

Поздравляю! 😃
Ну ка, почувствовал небо? До дрожи в коленках? 😃

Спасибо. Дрожь была перед стартом, потом не помню… 😵 Восторг не описуемый.

VINNI_P

Прекрасно полетал на E-Startere в 18-40 - 19-10.

collapse
VINNI_P:

Прекрасно полетал на E-Startere в 18-40 - 19-10.

А ведь все совецкие люди в это время работали на благо Родины! Нехорошо! 😁

ADI:

Ура, ура, ура. Свершилось чудо. Три взлета - три посадки 😁 . Полет общей продолжительностью минут сорок, в завершении фигура “высшего” пилотажа - “петля Нестерова”. Ощущения не поддаются описанию. Огромное спасибо Алексею, Олегу, Кирилу, и всем авиаторам Киевского шоссе.

Эмоции - хорошо, но… 3 раза сам чтоль садился? 😉 😈

O_Lenin
collapse:

А ведь все совецкие люди в это время работали на благо Родины! 😁

Да! И добыли Х тонн нефти, выплавили Y тонн стали, собрали кучу зерновых и зернобобовых, выпустили товаров народного потребления на дофига миллионов рублей!
…правда, я сейчас тоже не на трудовом фронте…

Я думаю, что с очень малой вероятностью, вышедший из под контроля самолет, может как то навредить настоящему самолету. В этом деле преуспели перонные автомобили. Эти четыре дтп, что были у меня на виду, за последнии три месяца.

Круто 😃! Впрочем, как рассказывали, народ умудрялся биться и в казахской степи, ровной и гладкой, как блин, до самого горизонта. Так что эт-мы умеем…

Leshij

Хлопцы, а никто не хочет с собой сегодня детей привезти на поле? А то я хочу взять своего орла, но, боюсь, ему скучно будет…

lelik
Leshij:

Хлопцы, а никто не хочет с собой сегодня детей привезти на поле? А то я хочу взять своего орла, но, боюсь, ему скучно будет…

А кто мне в уши дул, что его с пятницы трезвым не увидеть и на поле он не поедет ?

Leshij

Я перенес пьянку на субботу, ради полетать 😎

lelik
Leshij:

Я перенес пьянку на субботу, ради полетать 😎

Вот это я понимаю 😃 Во сколько сбор?

SSergo

Чёт гляжу в окно и не похоже на 2м/c, которые WindGuru со вчера обещает.
Может окна перепутал? 😃