Киевское шоссе (до 31.12.2008)

horse427
Semen-wepr:

Китай 120см. 😃
piper cub ep

То то гляжу, вроде как у меня, но что-то не то 😃

HAS

Сегодня кто летает? Или нацелены на завтра? 😒

HAS

Сегодня полетали в приятной компании. Погодка хороша была, тока под конец пошли порывы ветра и заколбасило.
Завтра попробую повторить выезд по возможности … в общем как фишка ляжет. 😋

6wings

завтра обещают в порывах до 14 м/с 😦
Осторожней, плз.

HAS
6wings:

завтра обещают в порывах до 14 м/с 😦
Осторожней, плз.

Порывов таких не было сегодня, но ветер постоянный. Нормальная летабельная погодка,
правда приложил чуток самик, но починки на часок.

Геннадий2610
HAS:

Сегодня полетали в приятной компании. Погодка хороша была, тока под конец пошли порывы ветра и заколбасило.
Завтра попробую повторить выезд по возможности … в общем как фишка ляжет. 😋

Всем привет.Завидую по доброму -*БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ*.В пятницу получил травму.Вердикт хирурга суров:*открытый перелом со смещением первого(большого)пальца правой кисти*.Так что мои полеты откладываются недели на три.Всем пока. 😒

ADI
Геннадий2610:

Всем привет.Завидую по доброму -*БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ*.В пятницу получил травму.Вердикт хирурга суров:*открытый перелом со смещением первого(большого)пальца правой кисти*.Так что мои полеты откладываются недели на три.Всем пока. 😒

Привет. Э как тебя угораздило 😵 . Скорейшего тебе выздоровления.

Геннадий2610
ADI:

Привет. Э как тебя угораздило 😵 . Скорейшего тебе выздоровления.

😦 Привет Эдик.Спасибо.А мое выздоровление теперь зависит от способностей моего же организма. 😦

HAS
Геннадий2610:

:(А мое выздоровление теперь зависит от способностей моего же организма. 😦

Привет больным! Чтоб организьм был способен - нада витаминков поболе кушать и больным пальцем в носу не ковыряти!
Выздоравливай! Пью пивко за твоё скорейшее возвращение в строй! Удачи! 😉

P.S. Сёдня успел полетать до темноты - ветерок стал крепчать к вечеру.

Геннадий2610
HAS:

Привет больным! Чтоб организьм был способен - нада витаминков поболе кушать и больным пальцем в носу не ковыряти!
Выздоравливай! Пью пивко за твоё скорейшее возвращение в строй! Удачи! 😉

Спасибо Александр.Мысленно я в вашем срою!!!Сегодня уже делал *жалкую*попытку полетать в симе.Не очень то выходит. 😜

HAS

Сегодня отличная погодка была! Романтика! Летал - душа радовалась, ветерка почти нема, облака красотища, взлетать пробовал даже с наста на колёсах, держит самик, но не сядешь - проваливается. Но с дороги лучше, укатана. Такую бы погодку на выходные было бы идеально. 😒

Геннадий2610
HAS:

Романтика! Летал - душа радовалась.

А сегодня кто нить будет душой радоваться?Пока погодка шепчет.Жаждю зрелищ,на *белютне* скушно. 😦

SSergo
HAS:

Сегодня отличная погодка была! Летал - душа радовалась…

Уф!! Тяжко, сИдя весь день на работе, с тоской поглядывать в окно на такую погодку (и читать такие сообщения 😁 )! Многим для радости души только и остаётся суббота с воскресеньем! А они, по закону подлости, почти всегда хуже по погоде, чем будни.
Дааа, кто-то точно подметил, если работа мешает увлечению - бросай работу. Вот только домочадцы этого не поймут 😦
Чё делать? Чернышевский тут не поможет… 😃

HAS

Сегодня полетали. Но по сравнению со вчерашним днём сегодня ветренней и холодней, но тоже нормально. Эдик правда дрожжи под конец продавал, змирз малость. 😁 Надо теплей одеваться. Почтил нас своим присутствием бюллетеньщик с обмотанным пальцем ( наверно брюлики там прячет). Ну и чуток фоток здеся-тута.

collapse
Leshij:

А что, погода будет?

Если нелетная - виноват будет SpeedStep 😁

ЗЫ. у меня возможно будет поездка по работе в район боровки в воскресенье, в первой половине дня…
Может самолет с собой захватить?..

HAS
SpeedStep:

На выходных кто летает?

Все не против я думаю! Что скажет погода!?

collapse
HAS:

Все не против я думаю! Что скажет погода!?

4-5-6 м/с…

ADI

Сегодня выяснились действительные причины катастрофы с F-18, произошедшей 31 октября сего года. Виной тому оказалась некачественная опресовка контактов на провода штепсельного разьема, подводящего питание от регулятора скорости вращения ротора к бортовому приемнику. Виновные китайцы должны быть наказаны 😃

HAS
ADI:

Сегодня выяснились действительные причины катастрофы с F-18, произошедшей 31 октября сего года. Виной тому оказалась некачественная опресовка контактов на провода штепсельного разьема, подводящего питание от регулятора скорости вращения ротора к бортовому приемнику. Виновные китайцы должны быть наказаны 😃

Да что же это такое…, да как же так…, что теперь все разъёмы перепаивать!? 😵
Китайсев много…

4-5-6 м/с…

Последняя цифра не очень то приятная…,особенно в холод.