Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Лысый
Leshij:

Hloptsy, s Novym Godom! Myagkih posadok vam!!!

Всех с Новымы Годом!!!

Лысый:

Всех с Новымы Годом!!!

Геннадий2610

Сегодня состоялось открытие лётного сезона 2008 года.Погодка изюмительная,без серьёзных крашей.

перехватчик-барсик

сегодня ваааще погодка присуперская!
сезон 2008 года открыт на 105 балов!!!

если завтра будет, можно хоть целый день летать)))

Иван_М

А у нас лётный сезон пока не особо хотел открываться. Завтра будет вторая попытка 😒

Геннадий2610
Иван_М:

А у нас лётный сезон пока не особо хотел открываться. Завтра будет вторая попытка 😒

И что же помешало ЕМУ открываться?Если не секрет конечно.

Swooper

Всем привет!
С наступившив Новым годом! 😎

Вот небольшой (всего 15 минут… 😁 ) фильм о том, как я проводил 2007 год в прошлое. Впрочем, как и свою вторую Extra-300S… 😆

Скачать (не смотреть там, потому что не видно целиком…) фильм можно отсюда .
Прошу прощения за качество - я только учусь работать с монтажными прогами… 😇

Swooper

Сорри… 😊
Может быть кто-то подскажет, где качнуть например “Пинакл” не крутой версии, чтобы я мог нормально видео обработать на своем P-3 688 mHz? Просто в оригинале все гораздо лучше видно…
Обещаю исправиться! 😃

Лысый
перехватчик-барсик:

сегодня ваааще погодка присуперская!
сезон 2008 года открыт на 105 балов!!!

если завтра будет, можно хоть целый день летать)))

НА КОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЛЕТЫ ПЛАНИРУЮТСЯ.
ХОТЕЛОСЬ ПРИНЯТЬ УЧАВСТВИЕ 😎

asw
Swooper:

Сорри… 😊
Может быть кто-то подскажет, где качнуть например “Пинакл” не крутой версии, чтобы я мог нормально видео обработать на своем P-3 688 mHz? Просто в оригинале все гораздо лучше видно…
Обещаю исправиться! 😃

Ниче качать не надо, в ВиндоузХР есть Муви Мэйкер, этого достаточно…

Иван_М
Геннадий2610:

И что же помешало ЕМУ открываться?Если не секрет конечно.

технические неполадки 😁

Лысый
перехватчик-барсик:

учавстник Серога, планироваем на чать з 11-12 дня…
усё зависит от погоды…

Через 15 мин. поеду в гараж за самами и на поле!!!

VINNI_P
Swooper:

Всем привет
Скачать (не смотреть там, потому что не видно целиком…) фильм можно отсюда .

Что за лотерея выскакивает на моргающем окошке справа, мне присвоили 999.999 число посетителя. Это розигрыш, или правда жизни? www.freelotto.com/register.asp?partner=1054458&ski…

ADI

Кто еще не был в новом, зимнем аэропорту на Лапшинке, много потерял - место СУПЕР!!! Ждем фото 😃

Swooper
asw:

… есть Муви Мэйкер…

Лучше бы его не было! Де#ьмо полное! 😠
В нем и делал… 😦

Иван_М
ADI:

Кто еще не был в новом, зимнем аэропорту на Лапшинке, много потерял - место СУПЕР!!! Ждем фото 😃

Место конечно супер!Единственная проблема в том что можно пересечься с людьми которые будут летать на боровке, что сегодня и произошло. Отсюда предложение прекратить до весны полеты на боровке, пока на пруду хороший лед. Иначе аварий не миновать.Либо какимто образом предупреждать что на плотине идут полеты иначе 😃 😃 😃

Геннадий2610
ADI:

Кто еще не был в новом, зимнем аэропорту на Лапшинке, много потерял - место СУПЕР!!! Ждем фото 😃

В этом аэропорту можно совмещать полёты с подледной рыболовлей.Место действительно СУПЕР,летается как в симулятое.Жаль что столб там всего один и Серёга(фронтовик) никак не мог в него попасть.В этом же аэропорту сегодня *родился* новый пилот Денис,который совместил свой первый полёт и самостоятельный облёт нового и первого в жизни самика. МОЛОДЦА!!!