Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610
Лысый:

Готов присоединиться со старым тренером.

И со старыми частотами,.
Заезжал сёдни на Боровку около 16-00,ветер был такой,что не стал даже антену у радива выдвигать,побоялся что её согнёт нахрен.Жуть.Хотя если самик привязать на верёвочку,тогда можно,но ето будет не RC а кордовый.

ADI
Лысый:

Готов присоединиться со старым тренером.
тел.8-926-845-54-14 пока тот не востановлю.

Тренер старый, а телефон новый? Восстанови лучше Цесну.

SpeedStep
Геннадий2610:

Коллеги с Минской ул. предстоящие полёты 8 марта посвящают женщинам.А мы чем хуже?
А здесь рапорт из Балашихи rcopen.com/files/000000000000000000000000 Сначала читать рапорт,а потом резолюцию.

Прочитал посмеялся. =) Бывает же такое Ггг

Позволяет асфальт взлетать с колес на крупном ДВС 1,8 м?

На выходных полеты планируются? Хочется подъехать облетать новый самолетик =)

HAS

Посвятить-то можно, но они я думаю не в восторге будут от того, что мужики из дома слиняли на целый день! 😃
Во всяком случае у меня не получится полетать Восьмого числа, с г…м съедят! Наверняка стол организуют, а оттуда
просто так не улизнёшь. Праздник ведь… женский.

Лысый
ADI:

Тренер старый, а телефон новый? Восстанови лучше Цесну.

Теперь по желанию трудящихся и телефон старый и Фронтера как у Сереги 2м была, почти собрал, а с цесной пока???
Да еще тренер без надписей на фронт, зато как вспомню,что на нем вытворял, хоть сейчас с лампочкой на впп. 😒

HAS:

Посвятить-то можно, но они я думаю не в восторге будут от того, что мужики из дома слиняли на целый день! 😃
Во всяком случае у меня не получится полетать Восьмого числа, с г…м съедят! Наверняка стол организуют, а оттуда
просто так не улизнёшь. Праздник ведь… женский.

А что нам на 23 посвятили, ничиго 😦
А в выходные летать буду, вот так вот!!! 😁

Геннадий2610
SpeedStep:

Позволяет асфальт взлетать с колес на крупном ДВС 1,8 м?

На больших колёсах можно взлететь как с асфальта,так и с газона.Что мы с HASом сегодня и делали на электролётах,а уж на ДВСе тем более.Полетали сегодня неплохо,только на ветру прохладненько.Каршей не было,всё супер.Сане спасибо за компанию.

Лысый
Геннадий2610:

На больших колёсах можно взлететь как с асфальта,так и с газона.Что мы с HASом сегодня и делали на электролётах,а уж на ДВСе тем более.Полетали сегодня неплохо,только на ветру прохладненько.Каршей не было,всё супер.Сане спасибо за компанию.

А че меня не взяли 😦 ОБИДЕЛСЯ

Геннадий2610
Лысый:

А че меня не взяли 😦 ОБИДЕЛСЯ

Дык спонтанно случилось,буквально ехал с работы.А от Голицыно до Новопеределкино все дороги идут через а/п Боровка,да и самолёт оказался в машине совершенно случайно.

HAS

Ветрина был сильный, руки мёрзли, да не только они. Продувало насквозь, думал ЗУМ Геннадия вообще сдует, но он управлялся с ним, вообще полетали прикольно на ветру. Холодно тока.
P.S. Завтра устроил себе выходной, поэтому постараюсь приехать как всегда около 16.00 😎

Геннадий2610
HAS:

Завтра постараюсь приехать как всегда около 16.00

Постараюсь составить компанию.

Геннадий2610

Сегодня с HASом опять боролись с ветром.При очередном порыве ветра на его самике от мотора отскакивает какая то хренька вместе с винтом,очевидно из за регулярных перегрузок.Была произведена аварийная посадка.Жертв и разрушений удалось избежать благодаря мастерству и самообладанию пилота.
Завтра желающие будут покрутить в небе восьмёрки за милых дам?Или будем так?

Геннадий2610
Лысый:

Теперь Фронтера как у Сереги 2м была, почти собрал,
А в выходные летать буду, вот так вот!!! 😁

Полетали сегодня не очень.На завтра назначена переигровка.При посадке с боковым ветром у картоныча погнул шасик и лопнули растяжки на лыжах.Восстановлено.Серёге(ЛЫСОМУ) с Фронтерой повезло меньше.Аппаратура оказалась неисправна.

HAS
Геннадий2610:

Полетали сегодня не очень.На завтра назначена переигровка.При посадке с боковым ветром у картоныча погнул шасик и лопнули растяжки на лыжах.Восстановлено.Серёге(ЛЫСОМУ) с Фронтерой повезло меньше.

Сочувствую вам! Особенно Серёге. Сегодня для меня не полётный день как уже говорил,а завтра не знаю. Ось на адаптере вчера сломалась - пока нечем заменить, если тока двигло развернуть, но опять же моторамка нужна! Остаётся полунастроенный верт! и самик ДВС надо настроитть! 😵

Геннадий2610
HAS:

если тока двигло развернуть, но опять же моторамка нужна! самик ДВС надо настроитть! 😵

Вместо моторамки можно использовать хороший СКОТЧ(могу одолжить),а ДВС на земле не настроить,он самонастраивается во время полёта. А когда обкатка авто?

HAS
Геннадий2610:

А когда обкатка авто?

Можно завтра с авто подъехать обкатать, хорошо бы ADI подъехал бы - подсказал с настройкой на месте.
Но это другая тема 😎 . Короче завтра планирую приехать, с чем - решу завтра, голова крУгом сегодня от праздников. 😵

Геннадий2610
HAS:

хорошо бы ADI подъехал бы 😵

ADI сегодня подъезжал в обеденный перерыв между работой,значит завтра он выходной.ADI,ты поможешь HASу с настройками?

HAS

Я ему завтра позвоню! Пусть отдохнёт сегодня после работы…