Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS

Сегодня с Катапкой произвёл разведку боем! Приехал - валит то ли снег, то ли град, хотел развернуться и уехать, но где наша не пропадала - полетели! Пока летал на первом акке - выглянуло солнышко и такая чудесная погодка началась. Ветер был правда, немаленький, пальчики отмерзали без перчаток. Отлетал нормально, состояние ВПП на фотках видно. Парковка сегодня хорошая, земля чуток промёрзла и не хлюпает.

HAS
Геннадий2610:

Каковы у народа планы на завтра???Полетаем?

Травма не помешает!? 😃

Лысый
Геннадий2610:

Каковы у народа планы на завтра???Полетаем?

Ктоб меня захватил с самиком( Я БЕЗМАШИННЫЙ) 😦

Геннадий2610
HAS:

Травма не помешает!? 😃

Буду летать на постоянном газу и без рудера,а на взлёте и посадке будете помогать.

Лысый:

Ктоб меня захватил с самиком( Я БЕЗМАШИННЫЙ) 😦

Если соберусь-позвоню.

HAS

Помогать - хвост заносить!? 😁

Major_VLK

Всем привет, а я сегодня обнаружил нам запасной аэродром 😲
впп не сквозная для машин - тупик тобишь, под снегом асфальт, места для парковки достаточно, да и летом шашлычки
будет где пожарить 😎 очень комфортно (не считая зевак на боровке) 😃 ветер если не тише то такой же, рядом пойма всем нам
знакомого озера, (гидроавиация в гости к нам) 😃 предлагаю каждому по возможности заехать в “NEW Боровку” и оставить на форуме
свое мнение. Где находиться ? Отвечаю, смотри фото, и так все станет ясно. Будка ЦТП немного мешает ? так мы летать будем а
кто повисеть, тот в сторонке слева от нее может поболтаться 😃

И не смущайтесь что дорожка под уклончик, очень даже удобно сажать самолет , да и крупной у нас авиации осталось
раз, два и три 😦
Всем пока а то завтра на работу…

Leshij
Major_VLK:

Всем привет, а я сегодня обнаружил нам запасной аэродром 😲

А на чем это вы там вчера летали? Что-то белое мелькало туда-сюда. Или это та Цессна была, что на фото?
Мы с Коллапсом сверху вас увидели и возрадовались существованию 2.4 МГц 😁

HAS

С таким же успехом можно и полетать в низинке, за эсакадой, там даже получше. Нет будки, от Боровки совсем далеко, водички нет (туда обязательно кто-нить залетит, а то и перелетит, лодочник нужен), оперативный простор побольше, да и столбиков поменьше! Всё это уже осмотрено с прошлого года.😉

ADI
Лысый:

Ктоб меня захватил с самиком( Я БЕЗМАШИННЫЙ) 😦

Что такое?!! Может бензин кончился?

Девятнадцатого числа, очень комфортно, полетал в Изварино.

Лысый
ADI:

Что такое?!! Может бензин кончился?

Девятнадцатого числа, очень комфортно, полетал в Изварино.

Привет Эдик! 😉 Машина сломалась (Радиатор надо менять и прокладку головки блока). 😦

HAS

А всё потому, что на этой машине очень часто менялась прокладка между рулём и сиденьем! Надо опять её менять… 😁

Лысый
HAS:

А всё потому, что на этой машине очень часто менялась прокладка между рулём и сиденьем! Надо опять её менять… 😁

Обиделся(без комментариев) 😦

HAS

Я думал ты уже уехал, а ты всё дома сидишь!

Геннадий2610

Выезжаю по маршруту а/п Внуково-Голицыно,а куда потом-не знаю.Где сегодня летаем?

SpeedStep
Геннадий2610:

Где сегодня летаем?

Я подъеду на боровку.

ADI
Лысый:

Привет Эдик! 😉 Машина сломалась (Радиатор надо менять и прокладку головки блока). 😦

Обидно очень - машина то хорошая 😦 Часов после 15-16 наверное соберусь.

ADI

Сегодня ребята - гастробайтеры с бескрайних просторов Краснодарского края (фото ниже) показали настоящий КЛАСС ( наши Сереги отдыхают).
Было показано: бреющий пролет по встречной полосе; Пикирующий, над нашими головами и крышами авто, с заходом на посадку; Достижение чекпоинта в чаще леса; «Полет змейка» между столбами освещения, и множество других фигур не определенного пилотажа. Желание убежать, останавливало только нежелание – получить винтом в спину.
Такого наплевательского отношения и хамства Боровский аэропорт еще не видел.

Геннадий2610

Зато какова была посадка:шесть заходов на полосу при встречно-боковом ветре(и это всё над машинами и нашими головами)не увенчались успехом,но при попутно-боковом на газон между ВПП и полем наконец- то получилось и все присутствующие вздохнули с облегчением.Нам всем ещё учиться и учиться.