Киевское шоссе (до 31.12.2008)

6wings

А как это случилось-то?
Кириллу мои соболезнования…

GUNCH
ADI:

Нет не биплан, а который на последней фото: “Чимчпок”- вроде так называется, HAS сказал.
А я вечером слышал, что какой-то самолет вообще из поля зрения улетел.

Чипмунк…по нашему - бурундук. 😁

Leshij
6wings:

А как это случилось-то?
Кириллу мои соболезнования…

Случилось так: жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж бл@ бл@ бл@ жжжжжжжж бумс … и тишина…

Tigron
6wings:

А как это случилось-то?
Кириллу мои соболезнования…

Просто кто-то забыл поставить защиту от дурака на воздушный тормоз (поставил его на пропорциональный переключатель сбоку), а кто-то нечаянно его в полете включил. Элероны и рули высоты - вверх, самолет плошмя - вниз. Не передавайте пульт летящей модели.

А вообще славно полеталось. Особенно, когда зашло солнце и ветер стих. Народу было куча. Донимали дети и собаки. Особенно напрягал один человек на пенолете, который один занимал всю ближнюю полетную зону и летал в ней без соблюдения всяких мер безопасности. 😠 Чуть не попал мне под ротор (в следующий раз жалеть не буду и порублю на капусту). Единственное, что полезное сделал - прогнал собак. Естественно, с помощью пенолета.

Лысый
Геннадий2610:

Родина-мать позвала,а матушка-земля приняла.Самолётину действительно жалко.А какой продолжительности был его полёт?Сегодня готов составить компанию всем желающим с 19-00 и до темна. 😃

Как приятно когда народ собирается.
А самолет почти сделал, сегодня в полет.

Геннадий2610
Лысый:

А самолет почти сделал, сегодня в полет.

Который купил вчера? Или который уронил последним? Повнимательней проведи *предвылетный* осмотр.Удачи!!!

HAS

Не только осмотр,а ещё тест на земле как всё работает и перед вылетом дальность! 😉
Батарейку заряди не забудь… и пульт дома не забудь 😁

Геннадий2610
Leshij:

Биплан чтоль-помер?

А что,у Серёги и биплан тоже есть? Неужели я так сильно оторвался от коллектива на своей даче? 😉

HAS
Лысый:

А самолет почти сделал, сегодня в полет.

Что то сегодня товарищей с ником Лысый и самиком под названием Chipmunk или Чим-ЧПОК замечено на поле не было, хотя народ ждал и требовал! 😁
На фотке все тебя ждут и между делом летают… .

kosmich

в добавок еще один краш нового фронтьера на посадке при отказе ресивера(

ADI
HAS:

Что то сегодня товарищей с ником Лысый и самиком под названием Chipmunk или Чим-ЧПОК замечено на поле не было, хотя народ ждал и требовал! 😁
На фотке все тебя ждут и между делом летают… .

Зато он был замечен сегодня. Самолет облетан почти удачно - жаль что, китайцы делают не очень прочные крылья, и не обшивают их железом.

Лысый
ADI:

Зато он был замечен сегодня. Самолет облетан почти удачно - жаль что, китайцы делают не очень прочные крылья, и не обшивают их железом.

Крылья переклеил, фюз усилил, а заглох потому что топливо кончилось.
С утра хочу полетать, на рынок поедите заскочите.

exflyer

Добрый день поздравляю всех с днём Военно-Морского Флота 😃 😃 😃

HAS

В честь этого летаем на гидропланах!? 😃

HAS

Что то тишина на ветке, можно со стороны подумать, что жись на поле остановилась!
Но нет, сегодня в 19.00 заехал полетать и вот чё узрел:

Лысый
HAS:

Что то тишина на ветке, можно со стороны подумать, что жись на поле остановилась!
Но нет, сегодня в 19.00 заехал полетать и вот чё узрел:

Да, были все, а Эдик, с коком сквозонул, так только лимита делает. 😉

ADI
Лысый:

Да, были все, а Эдик, с коком сквозонул, так только лимита делает. 😉

А можно сказать: я хоть не на много, но продлил жизнь модели самолета - так делают настоящие аборигены.

Лысый
ADI:

А можно сказать: я хоть не на много, но продлил жизнь модели самолета - так делают настоящие аборигены.

Не угодал, кок мне презентовали, отлетал хорошо, правда С Серго чуть самик винтом покоцал, но он меня простил, а так все пучком без лимиты вобщем!!! 😁

SSergo
Лысый:

Не угодал, кок мне презентовали, отлетал хорошо, правда С Серго чуть самик винтом покоцал, но он меня простил, а так все пучком без лимиты вобщем!!! 😁

Ух, нет от вас спасенья ни в воздухе ни на земле, везде достанете! 😃 Dancer даже под машиной не смог спрятаться 😁 😁 😁

ADI
SSergo:

Ух, нет от вас спасенья ни в воздухе ни на земле, везде достанете! 😃 Dancer даже под машиной не смог спрятаться 😁 😁 😁

Опять Серега наводил ужас на окружающих. Люди - не давайте ему коки 😁