Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
Лысый:

Кто в полеты часиков 16-00 ответьте???

Человек-слово приехал около восьми!!! 😃

Лысый
ADI:

Человек-слово приехал около восьми!!! 😃

Зачем же грубить? 😦

Leshij

Он не грубит - он издеваеццо 😃
Мы с Леликом чудесно полетали с 5ти до 7ми.

greg_v

Вот что напрягает… не только как участника дорожного движения… Должен быть порядок и правила…

ADI
greg_v:

Должен быть порядок и правила…

Сегодня была ужасная авария, говорят, с тремя трупами, напротив пыхтинского кладбища, не много не доезжая нас. Успокаивает одно - что это точно не по нашей вине, но волнует другое - добрая половина “пилотов” не отдает себе отчета о возможных последствиях

Лысый:

Зачем же грубить? 😦

Серега, это же шутка, я даже значок смешливый поставил, для тех кто с первого раза не понял, а ты обиделся - так делает тока лимита 😁

Leshij
greg_v:

Должен быть порядок и правила…

А еще крайне неприятно удивил безумный срач на поле - включая пустые канистры из-под нитры… 😦

Lex13
greg_v:

Вот что напрягает… не только как участника дорожного движения… Должен быть порядок и правила…

Бывает и машины по взлетке ездиют и самолеты под калеса влетают, и зрители кое как машины бросают, за детьми не следят.
Надо с другой стороны дороги в поле делать полосу. Взять выровнять полосу постричь травку, и ни столбиков и от дороги подальше. Зрители и машины на безопасном растоянии, и от дороги подальше. А высокая трава как барьер будет чтоб самоль на дорогу не выехал, только себе проход пробить.

Игорь_Котельников
Leshij:

А еще крайне неприятно удивил безумный срач на поле - включая пустые канистры из-под нитры… 😦

ДВС - ацтой!!!
Маст дай!!!

Геннадий2610
Lex13:

Бывает и машины по взлетке ездиют

Ето не они по взлётке *ездиют*,а мы взлетаем с автодороги. 😦

Lex13

Ну вот я и предлогаю полосу сделать. Чтоб немешать никому и техника безапастности повысится. А то так до первого серьездного случая 😃

VIIRUS

Привет всем.
В субботу съездил на Боровку, на разведку. Никого не было. Сначала сомневался, туда ли я приехал. Но когда увидел равномерно разбросанный модельный мусор (в т.ч. канистры от нитры), понял, что попал именно туда…
Граждане, нельзя же так! Ну что стоит забрать в пакетик весь мусор за собой и выбросить по поти домой/дачу в контейнер для мусора???
Чесс слово, стыдно за нашего брата.

HAS

Эт точно! Специально у столбика оставил мусорный пакет с завязками, чтоб туда всё пихали, его видно, но сегодня покладая мусор туды, понял, что пользую его тока я!!! А жаль! 😕

ADI
HAS:

понял, что пользую его тока я!!! А жаль! 😕

Мы вчера испопользовали 😃

ADI
Лысый:

АУУУУУ!!!
В 15-00 еду летать, кто со мной???

Тебе одному не летается, хочеш иметь свидетелей авиакатастрофф 😁

Лысый

😛

ADI:

Тебе одному не летается, хочеш иметь свидетелей авиакатастрофф 😁

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 Не дождешся

HAS

Что! Облёт новой модели уже прошёл успешно!? 😉 Как она?