Про Бутово

Alex_TV

Совершил сегодня 1-й самостоятельный полет. 3 взлета 3 посадки в 1.5 бака горчки) Суперр. Поле в общем классное. Дойти и пешочком можно, не удобно конечно, но не смертельно. Хорошо бы на воскресенье погодка выдалась такая же как сейчас.

Ash

Сегодня летать кто-нибудь собирается? В выходные погода может не позволить… 😕

horse427
Ash:

Сегодня летать кто-нибудь собирается? В выходные погода может не позволить… 😕

Как полетали? Если погода будет,то завтра поеду

16 days later
horse427
ШАА:

Наконец нашёл место где разместить ролик.Смотрите ролик о полетушках в Бутово здесь:video.mail.ru/mail/boroda1956/1/2.html

При открытии пишет,что видеопоток не найден

Ash
horse427:

При открытии пишет,что видеопоток не найден

У меня все работает 😃 12 минут!

horse427
Ash:

У меня все работает 😃 12 минут!

Дома открою,на работе иногда скачку видео обрубают,по ходу этот случай.
++++++++++
Так значит мафия летает,а я все в монино езжу,хоть бы свистнули. 😕
Кстати,при проезде из с.бутово в ю.бутово после заправки мтк справа заезд,вчера ходил смотреть,там есть перекрестие грунтовок,правда ЛЭП недалеко(фотик недодумался взять),конечно,ни в какое сравнение с южнобутовским полем нет,но на машине к месту можно подъехать,дорога нормальная.Там грунтовка и далее в сторону идет,но пешком в лом было идти,может дальше прикольно в плане полей,а дорога как раз в сторону коммунарки уходит,может и можно до южного поля доехать,врать не буду,не проверял.

ШАА

Есть ещё съёмки,но надо обработать.Выложу позже.Полетушки проходят регулярно.

horse427
ШАА:

Есть ещё съёмки,но надо обработать.Выложу позже.Полетушки проходят регулярно.

Видео посмотрел,прикольно!! У меня тренер электрический. В воскресенье в Монино парень летал,чуть похожий на синий,я подумал,репу почесал,ну,думаю,пора переходить на ДВС,посматриваю на кальмато спорт,либо на 51 мустанг,как на видео.Но полный ноль,сейчас лопачу в форуме двс-ный раздел.
На поле через коммунарку заезжаете,как там дорога?

1 month later
Typhoon

Фотки полётов 12 июня.

[attachment=869
61:attachment][attachm
ent=86964:attachment][
attachment=86967:attachment]

1 year later
aleksei02_84
horse427:

Это где на карте вверху топика? А ВПП есть? (просто в Ю.Б. был 2 раза,хоть и живу недалеко)

если я не ошибаюсь вот это поле

Авианосец

ПЕРЕХОДИТЕ В ВЕТКУ --ПОЛЕТЫ В БУТОВО — она живая и свежая
про Бутово мы не заходим